Гость
Статьи
Народ, скажите, как …

Народ, скажите, как добиться эффекта "Бразильской попы?"

Только чур без силикона )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну зачем вам? Это генетика же.

#2

долгие и усиленные занятия в тренажерном зале, выпады, приседания со штангой, правильное питание, много белка. Все это поможет вам подтянуть и увеличить попку в размерах, но не дает гарантии того, что у вас появится именно бразильская. Тут уже Жесть правильно сказала.

мариша & ко
#3

Самба, самба, самба!

Гость
#4

да ну - это строение! полно просто с плоской задницей-ее особо то и не накачать упражнениями а вот ляшки наоборот(

Ольга
#5

Накачать хорошие мышцы ягодиц вполне реально.Главное захотеть настолько, что бы быть готовой к нагрузкам и усилиям.Что бы сохранить результат навсегда нужнен соответствующий образ жизни.

Гость
#6

Привет, девочки. А мне удалось сделать себе красивую бразильскую попу без всякого силикона. Я сделал себе шикарные формы с помощью методики липотрансфера. Эта процедура основана на том, что хирург вводит в нужные места собственный очищенный жир организма. Плюсы методики в том, что собственный жир организм не воспринимает как что-то чужеродное, поэтому и противопоказаний и липотрансфера практически никаких нет. Мне эту методику проводил хирург Игорь Борисович Ганьшин, он отличный специалист, доцент на кафедре пластической хирургии, занимается научной деятельностью. Помимо этого работает в центре пластической хирургии реал клиник. Так вот, он отлично провёл мне липотрансфер, после этой процедуры у меня шикарные формы!) Все спрашивают, как мне удалось так быстро попу накачать)

Гость
#7

Я у него грудь делала, мне импланты вставили в другом месте, а потом через полгода я коррекцию жиром проводила. Вообще супер, никаких "шаров". Очень естественно. Ганьшин Игорь Борисович - спасибо.

Гость
#8

Ганьшин игорь Борисович - давайте еще раз повторим его имя, чтоб уж все запомнили)))))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: