Гость
Статьи
Кто на сколько похудел …

Кто на сколько похудел из-за жары?

Девочки, я из-за жары похудела на 3 кило уже. Есть не хочется вообще, только вечером когда прохладнее становится. Еще и дым этот, караул какой-то. Ем только потому что понимаю: иначе и концы можно отдать. Теперь вот думаю что будет когда похолодает? Все вернется в двойном размере?

Аська
41 ответ
Последний — Перейти
маша
#1

я тоже похудела,на 1.5!!..правда я в зал хожу,даже в такую жару)))...

гость
#2

Я, наверно, одна такая, но я есть хочу даже во время жары. :) И ни сколько конечно же не похудела.

Интересно
#3

я поправилась на 4 кг. Аппетита не убавилось, плюс отеки от выпитой воды - пью много, а выходит мало. Вот хожу тяжелая, отекшая, все время хочу пить ((

#4

Я начала есть в 2 раза больше!! Поправилась на 3 кг....ничего не могу с собой поделать. Ем, как не в себя. Ну, я думаю, это из-за кондиционера. У на все горит, так что из дома последние дни не выхожу, лежу под кондиционером сутками....мерзну....

сашка
#5

я тоже поправилась тк в жару аппетит возрос кардинально!!!

Алена
#6

я уже на 6 кг похудела. Но это не только из-за жары: просто я воспользовавшись тем, что в такое пекло есть абсолютно не хочется, села наконец на диету. На что полгода никак решиться не могла, вернее начинала, но постоянно срывалась) А сейчас милое дело - голода нет абсолютно, т.ч. диеты придерживаюсь без проблем. Глядишь, так за лето и приведу себя наконец в полный порядок :)

Гость
#7

На 10 кг начиная с 1 июля. Сначала отпуск двухнедельный, плавала не переставая, а как начался смог вобще есть не могу. Аппетита нет, от вида горячего супа вообще плохо делается. Последние трое суток когда совсем дышать нечем не ем ничего. Только простая вода. Голода уже нет совсем. Желудок видать, сузился в кулачок.

Гость
#8

Львица, это из -за кондея аппетит.

Майя
#9

+2, жуть, планировала как раз летом сбросить лишнее.

Mungo Jerry
#10

я как была, так и осталась

а вот муж похудел на 3 кг, только ему это как слону дробина. 125 кг.

#11

А я с жары только толстею((((((((

Гость
#12

Похудела на шесть кг. Ем, но мало..Много пью и еще много работаю. Скоро буду уже скелетом ходячим:( По ночам стали ноги как-то затекать что ли..Вот это меня реально пугает:(

Гость
#13

И я кушаю. только дай! Тоже припухла!

#14

Похудела на 1,5 кг! Жрать вообще не хочется:(

Ника
#15
Гость

Похудела на шесть кг. Ем, но мало..Много пью и еще много работаю. Скоро буду уже скелетом ходячим:( По ночам стали ноги как-то затекать что ли..Вот это меня реально пугает:(

наверное кальция не хватает, это этого могут неметь

Эмма
#16

Похудела за пару месяцев на 3 кг. Но я стала ежедневно ходить на круговые занятия в тренажёрку. Есть меньше не стала, но больше пью.

Ая
#17

У меня аппетит не уменьшился, даже наоборот - хочется горький шоколад ... В результате поправилась на 1 кг...

PS
#18

Ая, у меня тоже разыгрался аппетит на шоколад) хотя, казалось бы - жара, сладкого не должно хотеться...

Гость
#19

А я вообще не похудела. Мне почему-то есть хочется как обычно, не меньше

te amo
#20

я жру как... но с зимы похудела с 58 до 52 (рост 175)

Энни
#21

а я вообще практически ничего нем.могу съесть йогурт,ну или бутерброд и мне этого вполне хватает,есть не хочется вообще.в связи с этим похудела на 7 кг.

Энни
#22

не ем*

Яя
#23

Почти на 4 кило похудела, но отеки имеются.

Добрая
#24

Вот что жара с людьми делает, и почему-то от Минздрава никаких рекомендаций, как правильно питаться в такую аномальную погоду. Некоторые вон вообще на одной воде уже сидят, я съедаю максимум бутер с сыром за день и фрукты. Как все это отразится на здоровье???

Вика
#25

мне наоборот жрать хочется в 3 раза больше. и имненно ЖРАТЬ, а не есть..

#26

Я поправилась на 1 кг-из-за воды, квас пою кружку за кружкой.

Гость
#27

а я ем только овощи и фрукты,иногда морковку со сметаной,а вес на месте стоит!В ЧЕМ ДЕЛО?

#28

я на 3 кг похудела, есть не могу мясо , рыбу , шоколад- воротит аж и мучное

#29

ну правда я есть перестала как за 35 жара шагнула, так аппетит нормальный был

#30

ем одни персики, икру кабачковую и картошку))

#31
маша

я тоже похудела,на 1.5!!..правда я в зал хожу,даже в такую жару)))...

блиин а я в зал неделю не могу дойти как началось это и сегодня не пошла))

Lilik
#32
Вика

мне наоборот жрать хочется в 3 раза больше. и имненно ЖРАТЬ, а не есть..

бедные люди!Чай больше пейте, аппетит не такой будет.

Красотка
#33

блин, а я ваще есть не хочу, а мне худеть нельзя! Вот и пихаю в себя, ужас!!!!!

лугл
#34

как для вас похудание на 1,5 кг может быть показателем? у меня вес за неделю так прыгает, что я не знаю какой у меня действительно вес. 3 дня назад был 57, сегодня 59,5, завтра может быть 58, послезавтра 57,5 и тд. и так уже много лет!у меня никогда нет постоянного стабильного веса. то прибавляется, то понижается. я что одна такая что ли? у меня еще никогда -никогда не было одинакового веса 2-3-4 дня подряд

lenka
#35

- 5 кг

Малыш
#36

4 кг...

Ульяна
#37

на 3

с 41 до 38

Ксю
#38

где то на 2-3кг еда не лезет,пить и пить!один раз в день что нибудь да закидываю

Тыщь
#39

я наоборот сильно поправилась,так как целыми днями пила пиво))

Дмитрий
#40

Я на 18кг похудел за месяц,С меня бежит пот днём и ночью именно бежит! Я сдохну скоро! Задалбала жара ваще высох я сдыхаю!!!!

Гость
#41

С июля по сентябрь 13 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: