Гость
Статьи
Вы каждый день …

Вы каждый день моетесь?

вы каждый день моетесь с мочалкой? подмываетесь?

Лолка
66 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

Странный вопрос... Да, каждый день душ принимаю, подмываюсь после каждого похода в туалет (за исключением , если на работе или еще где-то вне дома). Люблю ощущение чистоты.

гость
#2

если есть возможность то и несколько раз. Вот сантехнику бы мне еще починить, да воду бы не отключали. А если есть вода - чегож не помыться? Я за 5 минут моюсь.

Мила
#3

а,ты что не каждый день?Не срамись такие вопросы задавать.Кто привык быть чистоплотным,ему любые условия хороши.Есть люди у которых удобств нет,но им ничего не мешает,чтобы помыться,а тем более подмыться.

гость
#4

И правда, нужно то всего литра 2 воды (если эконом вариант) и тазик.

#5

я без душа проснуться не могу, я там и просыпаюсь под музыку))

Гость
#8

Конечно каждый день,не представляю как иначе. Моюсь раз в день вечером, в том числе мою голову. А в течение дня регулярно пользуюсь влажными салфетками (и для интимной гигиены, и подмышки протираю). Но в такую жару как сейчас,естественно,моюсь чаще - минимум два раза в день, а если сильно жарко, то и 4 раза в день лезу в душ (я сейчас в отпуске дома).

Гость
#9

Не поверите!Душ принимаю 3 раза в день минимум ,с мочалкой моюсь 1 раз в день стабильно.Подмываюсь после каждого похода в туалет.

Я вас убила???

сашка
#10

моюсь каждый день, мочалкой - пару раз в неделю. подмываюсь во время душа, то есть пару раз в день, не понимаю тех кто намывает ТАМ после каждого похода на толчок.

Таня
#11

Я моюсь раз в 3дня, подмываюсь через день. Щас месячные, поэтому каждый день. Голову 2раза в неделю мою.

Гость
#12

а я вот не каждый день моюсь. все зависит от потливости. кто-то сильно потеет, кто-то не сильно. Раньше в деревнях раз в неделю в баню ходили по воскресеньям и ничего.

Гость
#13

Каждый день 2 раза, с утра под душем голову мою, вечером просто ополаскиваюсь. В процессе мылю только самые важные места, каждый день мочалкой и мылом/гелем не могу пользоваться - кожа очень сохнет, а каждый день чем-то мазюкаться мне лееень, да и не люблю я как-то ощущения крема на коже... предпочитаю раз в недельку но по полной программе, с солями, маслами...)))))

Багиня
#15

с мочалкой нет), не каждый

ХМ..
#18

Гость 9, вы явно домохозяйка, не выходящая из дому

Гость
#19

А я моюсь раз в неделю, а бели и выделения в туалете бумагой выковыриваю

.
#20
Гость

а я вот не каждый день моюсь. все зависит от потливости. кто-то сильно потеет, кто-то не сильно. Раньше в деревнях раз в неделю в баню ходили по воскресеньям и ничего.

ну да, ну да, очередная засранка.

Гость
#21

Не понимаю, зачем мыться каждый день? Конечно летом стараюсь мыться чаще хотя б раз в неделю. А в холод и раза в месяц достаточно. По-поему тут все врут чтоб показать какие они чистюли

nat
#22

подмываюсь после каждого похода в туалет, а моюсь каждый день, иногда с мочалкой иногда просто с гелем, если жарко то моюсь 2-3 раза в день

Рупрeхт
#23

А еси какашечки недосратые асталесь, чо вы с ниме делаите? Иле вы харашо прасераитесь?

да уж...
#24

в шоке от заданных вопросов некой Лолки. Ответ, что раз в месяц. Он роднее?

#25

Каждый день по 2-3 раза...голову тоже каждый день..Мочалкой по настроение, но не часто, так как кожу сушит..

Дина
#26

Автор , а вы где живёте ? Это иногда от обстоятельств зависит . Я в Москве и в последнее время принимаю душ не дважды в день , как обычно , а раз 15 . Жарко очень , знаете-ли .

подруга
#27

нет я только по суботам в бане. У нас в селе нет водоснабжения и канализации, приходится в банный день (когда баня открыта)

Гость
#28
подруга

нет я только по суботам в бане. У нас в селе нет водоснабжения и канализации, приходится в банный день (когда баня открыта)

интересно, что интернет у вас есть! у нас в деревне тоже нет канализации, если бы у нас все в семье мылись по три раза каждый день, то яму бы пришлось вывозить через день. А это 1500 рублей!

Наденька
#29

даже в деревнях мылись в тазике и обливались в жару на улице (типа летний душ) нафиг ямы выгребные? когда была маленькой лето проводила в у бабушки, кроме колодца никакой цивилизации, никто вонючим у нас не ходил, уж ж... и подмышки с ногами помыть над тазиком можно.

Ася
#30

Каждый день душ. Извините за подробности, обычно перед тем как идти в душ хожу по большому, не представляю, как можно посреди дня погадить и дальше ходить.

С мочалкой вообще не моюсь, раз в неделю скраб для тела соляной.

Каждый день с гелем для душа и для инт. гигиены.

Л=
#31

Душ - два раза в день. В выходные 3-5 в жару. раз в день мою голову. После КАЖДОГО похода в туалет обмываюсь. На работе свой унитаз и "попамойка". Бумажкой какашки размазывать стремно.

Л=
#32
Гость

интересно, что интернет у вас есть! у нас в деревне тоже нет канализации, если бы у нас все в семье мылись по три раза каждый день, то яму бы пришлось вывозить через день. А это 1500 рублей!

Господи, спасибо, что я там не живу. :))) Жесть.

гость
#33

Жители села, а в огороде из ведра облиться не пробовали? Водичка холодненькая... Мечтаю...

капля
#34
Гость

А я моюсь раз в неделю, а бели и выделения в туалете бумагой выковыриваю

миленько, а ершиком не пробовали?

#35

Не вы че каждый день про это спрашиваете ?))) Как в такую жару не мыться ,скажите мне ?Я уже в двух темах про мытье рассказала , че ище надо ? Какие подробности ?)))

залётная
#36
Лолка

вы каждый день моетесь с мочалкой? подмываетесь?

только по праздникам.

#37

Куча повторяющихся тем, тетки шокируют.

Уже тут высказался

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3987728/

залётная
#38
Женя и все

Не вы че каждый день про это спрашиваете ?))) Как в такую жару не мыться ,скажите мне ?Я уже в двух темах про мытье рассказала , че ище надо ? Какие подробности ?)))

Вы наверное забыли рассказать по-каковски моетесь,объясните народу-мож тогда отстанут.

#39
залётная

Вы наверное забыли рассказать по-каковски моетесь,объясните народу-мож тогда отстанут.

Ну что- то должно остаться за кадром ? Не все ж рассказывать ?

Я ж не -За стеклом -)))

копытцэ
#40

спецшкольники

#41

Моюсь 2 раза в день.Мочалкой никогда,ненавижу.

Наташенька
#43
Гость

Не понимаю, зачем мыться каждый день? Конечно летом стараюсь мыться чаще хотя б раз в неделю. А в холод и раза в месяц достаточно. По-поему тут все врут чтоб показать какие они чистюли

О какой ужас, как это хотя юбы раз в неделю, а то и раз в месяц, ну и ходите засранкой, фу, капец!

Лапочка Ильича
#44

Зимой лезу в душ дважды в день-утром,чтобы проснуться и вечером,чтобы,собсна,помыться.Проблемы "низа" решаю салфетками для интимной гигиены. Летом могу лезть с кабину через каждые два часа,как,например,сегодня(сижу дома),ибо жара.Подмываюсь соответственно. По пятницам принимаю долгую ванну со всяким пенками и солями-так сказать,почувствовать начало выходных.

З.Ы.Я вот не могу понять, зачем вам вся эта информация?

Гость
#45

у меня знакомая есть которая дай бог моется раз в месяц, хотя знаете она мне так сама сказала но от нее не воняет, странно)

сама я моюсь утром и с мочалкой вечером

я не удивлюсь если у тех кто подмывается после каждого похода в туалет в скором времени будут проблемы.

малахов+
#46

мытца нада раз в неделё после посещения очка кал надо выкавыривать салфеткой

azmaz
#47

У нас тоже жара, я моюсь стабильно каждый день после работы. Правда не мочалкой, а просто провожу мылом, а для интимной гигиены есть Сагелла, всегда в сумке, после каждого посещения туалета подмываюсь им, на работе все условия есть.

Даша
#48

"Чистота - залог здоровья, порядок - прежде всего"))))Мультик такой был...Я моюсь утром и вечером, и голову каждое утро...А подмываться после каждого похода в туалет по-моему жесть..А для чего тогда ежедневки??Их меняйте коть каждый час...

Гость
#49
Даша

"Чистота - залог здоровья, порядок - прежде всего"))))Мультик такой был...Я моюсь утром и вечером, и голову каждое утро...А подмываться после каждого похода в туалет по-моему жесть..А для чего тогда ежедневки??Их меняйте коть каждый час...

Даша , со временем поумнеете.Голову вот мыть каждый день необязательно, это так ск--ть , ваши проблемы жирных грязных волос на каждое утро. А вот ваши ежедневки и салфетки не заменят нормального мытья, ежедневки вредны.Но если у кого- то проблемы , мм, выделения,то пусть себе подмываются после каждого похода в туалет, их дело.

Гость
#50
Гость

Даша"Чистота - залог здоровья, порядок - прежде всего"))))Мультик такой был...Я моюсь утром и вечером, и голову каждое утро...А подмываться после каждого похода в туалет по-моему жесть..А для чего тогда ежедневки??Их меняйте коть каждый час...

Даша , со временем поумнеете.Голову вот мыть каждый день необязательно, это так ск--ть , ваши проблемы жирных грязных волос на каждое утро. А вот ваши ежедневки и салфетки не заменят нормального мытья, ежедневки вредны.Но если у кого- то проблемы , мм, выделения,то пусть себе подмываются после каждого похода в туалет, их дело.

как раз таки кто подмывается после каждого похода в туалет у того и проблемыс выделениями и прочей ***