Гость
Статьи
Вы моете голову каждый …

Вы моете голову каждый день?

Вы каждый день моете голову или реже?

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через день

Гость
#2

Два раза в неделю. У меня коса -они не очень пачкаются.

Гость
#3

Да, мою каждый день за редким исключением

Гость
#4

Каждое утро, да

Гость
#5

Нет, зачем? 2 раза в неделю мою. Но если у вас короткоя стрижка, тогда это не проблематично. Если много укладочных средств используете, тогда наверное их надо смывать. У меня волосы не сильно жирные, 3 дня вполне свежий вид. От шампуня тоже многое зависит и от бальзама.

Гость
#6

Через день, потому что волос быстро жирнится.

Гость
#7

Мою каждый день, утром перед работой. Волос тонкий, жиденький, тут без вариантов..

Захария
#8

каждый
я душ целиком принимаю, с головой

Гостья
#9

2 раза в неделю с тех пор как стала пользоваться магниевой солью. Раньше мыла через день.

#10

Раз в 3-4 дня,волосы до талии,сушу только естественным способом,от фена хуже делаются

Гость
#11

один раз в неделю а то и реже

Валерия
#12

Раньше мыла каждый день. Но это очень напрягало. Да к тому же вечером уже жирные волосы были. После курса шампуня Нафтадерм все нормализовалось. Сейчас интервал между мытьем головы примерно 5-7 дней.

Ленчик
#13

Я когда перешла на на уход без сульфатов (пользуюсь брендом alfaparf milano), то стала мыть голову примерно раз в четыре дня. Раньше почти каждый день приходилось.

Бабкины трусы
#14

Практически, да. Хожу в спортзал, езжу на городском транспорте, хочется вечером смыть всю пыль и усталость. У меня боб каре. Наверное,длинные волосы не помоешь каждый день. После мытья наношу масло Керастаз.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: