Гость
Статьи
Вы моете голову каждый …

Вы моете голову каждый день?

Девушки с распущенными волосами, вы моете голову каждый день?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моют-моют
А те, кто с нераспущенными, не распускают и не моют

Гость
#2

Да!

Гость
#3

Я через день

Гость
#4

С распущенными или нет неважно каждый день мою) жирная башкаоч хоть картоху жарь😁

Меме
#5

Да, каждый день. Несвежая голова это ужасно

Гость
#6

Мою каждый день. Если не помыть, ощущение, как будто лицо с утра не умыла, неприятно самой.

Гость
#7

Распущенные бабы вообще редко моются

Гость
#8

2 раза в неделю, первые три дня норм, потом надо хвост делать уже, жирность низкая

Гость
#9

каждый день

Гость
#10
Гость

2 раза в неделю, первые три дня норм, потом надо хвост делать уже, жирность низкая

И не противно их распустить, а потом спать, грязными волосами на подушку?

Гость
#11

Нет, мою раз в три дня.

Лапусик
#12

Да

Гость
#13

каждый день

Маверик
#14

Почти

Аннет
#15

Летом - да, зимой вообще раз в неделю

terry
#16
Аннет

Летом - да, зимой вообще раз в неделю

ну раз в неделю перебор, с такой грязной головой ходить.

Аннет
#17
terry

ну раз в неделю перебор, с такой грязной головой ходить.

У меня зимой они почти не пачкаются, не знаю, почему.

Алина
#18

Я мыла каждый день раньше, но так запарилась. Потом купила шампунь качественный, и как-то они сами по себе адаптировались к мытью раз а 3 дня.

terry
#19
Алина

Я мыла каждый день раньше, но так запарилась. Потом купила шампунь качественный, и как-то они сами по себе адаптировались к мытью раз а 3 дня.

И какой у вас? Шампунь?

Алина
#20
terry

И какой у вас? Шампунь?

С коллагеном от horse force, он для всех типов волос подходит, не только для жирных. Хорошая моющая основа, не сушит кожу головы и длину.

terry
#21
Алина

С коллагеном от horse force, он для всех типов волос подходит, не только для жирных. Хорошая моющая основа, не сушит кожу головы и длину.

Он бессульфатный?

Алина
#22
terry

Он бессульфатный?

Нет, именно этот как раз сульфатный, но волосы бережно моет.

#23

У каждого волосы пачкаются по-разному. Голову можно мыть каждый день шампунем для ежедневного мытья. Слишком агрессивным жестким шампунем каждый день нельзя мыть голову. Так что смотрите, что вам подойдет. Еще силиконы в шампуне утяжеляют волосы, попробуйте шампуни без них и посмотрите, продлевается ли свежесть. А бальзам с силиконами хорошо разглаживает

Гость
#24
Алина

Я мыла каждый день раньше, но так запарилась. Потом купила шампунь качественный, и как-то они сами по себе адаптировались к мытью раз а 3 дня.

А не противно с грязными волосами (после улицы) на подушку?

Гость
#25

Да, мою своё каре каждое утро перед работой и укладываю феном и круглой щёткой.

Леля
#26
Гость

С распущенными или нет неважно каждый день мою) жирная башкаоч хоть картоху жарь😁

Тоже повышенная жирность волос. Я сейчас пользуюсь Нафтадермом, он нормализует сальность желез, волосы не такие жирными становятся, поэтому теперь не каждый день мою

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: