Гость
Статьи
Помогите! Волосы после …

Помогите! Волосы после ботокса!

Помогите советом, как вернуть волосам вид до ботокса? Сделала эту чудо процедуру на мелированные волосы, висят как сосульки, шампунем глубокой очистки мыла уже 3 раза, только концы стали выворачиваться наружу. В общем не помогает ничего, срезать жалко. Может есть еще какие-то способы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас редкие волосы?

#2
Гость

А у вас редкие волосы?

Были нет, густые, пышные. Мне кажется еще обломилась половина((((

леди
#3

странно, что же это за состав? скорее всего, мастер налажал.

Кэри
#4
леди

странно, что же это за состав? скорее всего, мастер налажал.

Похоже на то… Обычно при ботоксе наоборот качество волос и объем сохраняются.

леди
#5
Кэри

Похоже на то… Обычно при ботоксе наоборот качество волос и объем сохраняются.

сходите к мастеру и покажите ей результат ее манипуляций.

Лена
#6

Какой непонятный эффект. Я вот делала ботокс 4 месяца назад, до сих пор волосы блестящие и очень гладенькие.

Кэри
#7
Лена

Какой непонятный эффект. Я вот делала ботокс 4 месяца назад, до сих пор волосы блестящие и очень гладенькие.

Как вы ухаживаете?

Лена
#8
Кэри

Как вы ухаживаете?

Просто мою шампунем бессульфатным от horse force. Больше ничего не надо, волосы и так прекрасно выглядят.

Кэри
#9
Лена

Просто мою шампунем бессульфатным от horse force. Больше ничего не надо, волосы и так прекрасно выглядят.

А какой это у них бессульфатный?

Лена
#10
Кэри

А какой это у них бессульфатный?

Для роста и укрепления волос называется.

#11

Да, мне кстати говорили, что не нужно его делать, делайте лучше молекулу красоты goldwell, намного лучше для волос.

Гость
#12
Кэри

Похоже на то… Обычно при ботоксе наоборот качество волос и объем сохраняются.

Мне сделала якобы мастер в декрете недавно на дому, выдрала в прямом смысле слова половина волос уже на самой процедуре, пока делала сам ботокс пары страшные были, бежала я от туда после 5 часов ада теперь не знаю жирнеют каждый день не спасают уже сухие шампуни(((

Гость
#13
Настюша

Были нет, густые, пышные. Мне кажется еще обломилась половина((((

Ну вообще-то сейчас вы видите свои волосы такими какие они есть. Объемными они казались за счет пушистости (она всегда есть, волосы имеют разную длину и прибавляют объема в верхней части головы), а сейчас их все выпрямили и так ваша "копна" выглядит прямо. Всегда после выпрямления волосы выглядят будто их в два раза меньше стало

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: