Гость
Статьи
Что творится с …

Что творится с волосами?

ХЕЛР! Девочки и мальчики, кто знает, что творится с волосами? Сами волосы достаточно прямые, но, периодически, возникает такая ***: несколько волосков на голове, как будто другой структуры, они волнистые, наощупь как леска, если провести между пальцами, то ощущается какая то неоднородность, жесткость. Что это может быть? Как хотя бы визуально с этим бороться? Несмывашки особо не помогают

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас волосы меняют структуру и становятся более пористыми. Попробуйте SYSTEM 4 Восстановление волос R спрей или Фитосолба Фитокератин спрей, они уплотняют структуру волоса, запечатывают чешуйки и придают волосу ровную структуру

Аннет
#2

у вас так всегда было? или только сейчас проявилось?

terry
#3
Аннет

у вас так всегда было? или только сейчас проявилось?

Скорее всего это генетическое. Не страшно, просто ваша особенность.

Аннет
#4
terry

Скорее всего это генетическое. Не страшно, просто ваша особенность.

согласна, может быть.

Алина
#5

У меня волосы такие всю жизнь) Выход - подобрать разглаживающий уход, чтобы волосы лежали полотном.

terry
#6
Алина

У меня волосы такие всю жизнь) Выход - подобрать разглаживающий уход, чтобы волосы лежали полотном.

И знаете что-то подобное?

Алина
#7
terry

И знаете что-то подобное?

Сама пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном от horse force, я много чего покупала, но вау эффект дают только они.

terry
#8
Алина

Сама пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном от horse force, я много чего покупала, но вау эффект дают только они.

Ой, коллаген, наверное, сильно волосы утяжеляет.

Алина
#9
terry

Ой, коллаген, наверное, сильно волосы утяжеляет.

Нет, у меня наоборот классно объем держат они.

Я
#10
Аннет

у вас так всегда было? или только сейчас проявилось?

Периодически случается осенью или во влажную погоду летом

Я
#11
Гость

У вас волосы меняют структуру и становятся более пористыми. Попробуйте SYSTEM 4 Восстановление волос R спрей или Фитосолба Фитокератин спрей, они уплотняют структуру волоса, запечатывают чешуйки и придают волосу ровную структуру

Как бренд называется и где продаётся?

Я
#12

Как бренд называется и где продаётся?

Я
#13
Алина

Сама пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном от horse force, я много чего покупала, но вау эффект дают только они.

Где купить? Сейчас пользуюсь маской фармавита для волнистых волос, вроде лежат лучше, но не идеально

Я
#14
terry

Скорее всего это генетическое. Не страшно, просто ваша особенность.

Не было замечено на родных такой особенности. Даже если генетика - меня она не устраивает, ищу средства, чтобы сгладить волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: