Гость
Статьи
Что с волосами?

Что с волосами?

Я недавно стала делать волосам маску - соль и масло растительное и втираю около 15 мин. читала что волосы быстро вырастут и перестанут выпадать но у меня они начали вылазить ещё больше!! аж страшно! потяну - и вылезет целая куча волос! =( я уже перестала резинками пользоваться т.к . они волосы травмируют , сделаю пучок из волос и закреплю невидимками и всё, и полотенцем волосы вытирать - жду пока высохнут потом расчёсываю... неужели это из-за той маски из соли?? я уже сомневаюсь поможет ли она

Ромбина Бамбина
7 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

о!автор быстрее запатентуй средство!всем хочется избавиться от волос на причинных местах навсегда

гость
#2

ну не подошла вам маска. Идите в аптеку и купите, нормальное средство от выпадения волос

Гость
#3

ахааахааа.

признавайся,а куриный помет на сиськи мазала?

Коза
#6

5 да подойти и как птица об*****кон)))чать грудь волосы ноги

#7

о, я только что тему по этому поводу создала(правда, ее еще модераторы проверяют). Не знаю, насчет вашей маски.. Я по купону сходила к трихологу, как раз по аналогичному вопросу - волосы пачками лезут. Она сказала питать изнутри, а маски и прочее - это уже дело десятое. Посоветовала мне взять скорую помощь для волос femocode(витаминный комплекс),которого у нас в городе,правда, нет(( Я догадываюсь,что придется в Москве искать через друзей. Хотела отзывы на форуме пособирать.. Но думаю,что в любом случае возьму упаковку на пробу.

Мисик
#8

Автор, сделайте мезотерапию-у меня тоже как-то лезли-теперь год хожу спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мисик

Автор, сделайте мезотерапию-у меня тоже как-то лезли-теперь год хожу спокойно.

это так больно..... )) на лицо,по крайней мере... Лучше витаминки! я себе фемикод все же купила - начала пить) Стоит он 900 руб - не дешево, но и не супер дорого! Состав грамотный (немного разобралась). Остается ждать результата.