Гость
Статьи
перелом голени

перелом голени

У меня был перелом голени в результате ДТП, прошло 8 месяцев, 4 из которых срастался перелом. Ставили операбельным методом винты. До сих пор в месте перелома болит нога. Врачи сказали наверно организм отторгает металл. Кто нибудь сталкивался? Стоит ложиться на удаление винтов?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Юлия

Врачи сказали наверно организм отторгает металл.

Юлия

наверно

Вы ведь шутите, правда?

Геннадий
#2
Юлия

У меня был перелом голени в результате ДТП, прошло 8 месяцев, 4 из которых срастался перелом. Ставили операбельным методом винты. До сих пор в месте перелома болит нога. Врачи сказали наверно организм отторгает металл. Кто нибудь сталкивался? Стоит ложиться на удаление винтов?

Гость
#3

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то ускорить сращивание кости? Я упала, сломала большой палец. Врач сказал, что ходить в гипсе мне 3 недели. Поскольку в работе много печатаю, то без пальца что-либо делать крайне затруднительно.

Гость
#4
Гость

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то ускорить сращивание кости? Я упала, сломала большой палец. Врач сказал, что ходить в гипсе мне 3 недели. Поскольку в работе много печатаю, то без пальца что-либо делать крайне затруднительно.

При переломе все стандартно. Палец не тревожить, есть больше кальция и тд

Гость
#5
Гость

При переломе все стандартно. Палец не тревожить, есть больше кальция и тд

Что кальция нужно больше-это факт. Да и вообще стоит есть молочку, чтобы кости были крепче. Но вообще, есть средство для ускорения восстановления после такого. Попробуйте флогэнзим. Он ускорит сращивание перелома, а также позволит быстрее сойти отеку. Сама ломалась недавно и пропила флог. Очень понравился, да и косточка действительно срослась быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сейчас почитала о нем. Действительно стоит пропить курс. Спасибо за совет! пойду за флогэнзимом