Гость
Статьи
Получается, что волосы …

Получается, что волосы сухие?

Привет всем.
У меня не крашенные волосы до лопаток, подстрижены каскадом, с прямой челкой до бровей Мою их через 2 дня. Потом челка и корни волос выглядят неопрятно, и внизу начинают как пакли висеть, извините за такое описание... Мыла только шампунем. Феном сушила оч. редко, утюжком только челку, не пользуюсь укладочными средствами. Всегда считала. что у меня жирные волосы, но они начали сечься на концах, легко рваться 2-3см от кончиков. Получается, что волосы сухие? Стала пользоваться бальзамом, маской - волосы на следующий день уже висели как пакли, очень неопрятно :(
Что можно сделать? Подстричь концы, а дальше как ухаживать? Посоветуйте какие-нибудь средства, пожалуйста #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирные волосы блестят, а сухие ломкие и пушатся. попробуйте шампуни с кератином, они хорошо питают волосы, а чтобы корни выглядели опрятно используйте сухой шампунь после того как помоете волосы обычным шампунем, так они будут дольше выглядеть лучше

Мировая
#2

Тип может быть только кожи а не волос ! Только у Корней можно понять какой тип, концы никакого отношения к этому не имеют
У вас либо витаминов не хватает, либо плойкой часто пользуетесь

Гость
#3
Мировая

Тип может быть только кожи а не волос ! Только у Корней можно понять какой тип, концы никакого отношения к этому не имеют
У вас либо витаминов не хватает, либо плойкой часто пользуетесь

А что с волосами у Елены, они достаточно увлажненные, все ок?

Гость
#7

Может плохо смываете бальзамом маску?

Гость
#8
Гость

Может плохо смываете бальзамом маску?

Ну их же шампунем не смоешь, просто водой…

Гость
#9
Гость

Ну их же шампунем не смоешь, просто водой…

Под водой подольше подержать

Гость
#10

А если несмывашку попробовать?

Гость
#11
Гость

А если несмывашку попробовать?

Что она дает?

Гость
#12
Гость

Что она дает?

Мне блеск, легкое расчесывание

Гость
#13
Гость

Мне блеск, легкое расчесывание

Какой пользуетесь?

Гость
#14
Гость

Какой пользуетесь?

Сывороточная несмывашка лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: