Гость
Статьи
Посоветуете какой …

Посоветуете какой нибудь шампунь получше

Девчонки , нужна ваша помощь по поводу подбора шампуня
Пользовалась разными шампунями и эффекта нормально не было , плохо промывают именно корни волос , они у меня быстро жирняться , на один день хватает всего , а потом начинает чесаться кожа головы и чувствуется что они жирные , но сами волосы по длине чистые
В данный момент стала использоваться шампунь syoss и он хорошо промывает , волосы свежие 2-3 дня , но это было по началу , после 2-ух недель пользования им моя радость прошла , все вернулось ю опять , голова свежая только первый день
Перхоти нет у меня и никогда не было , а вот зуд и жирность очень беспокоит
Может посоветуете какой нибудь шампунь получше

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сухой шампунь купите и используйте, дня на два три хватает, только пшикайте его когда основным помоете, а не спустя несколько дней чтобы эффект был лучше.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#2

На ум только "Шампунь для “Жирных котов" приходит.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Дристовина

#4

Попробуйте полечить корни волос народными средствами. Раньше втирали ржаные корки, яйцо. Почитайте. Тогда сможете пользоваться любыми шампунями.

Гость
#5

Мне понравился apivita греческий для жирных волос

Гость
#6

Я мою через день зимой или ежедневно. Набираю в ванну 1/3 воды, замачиваю, потом намыливаю и хорошо полоскаю. Потом повторяю. И бальзам

Мать-и-мачеха
#7

Ну, Syoss не очень хороший, если говорить откровенно. Хороший стоит подороже. Не пугайтесь цены, расход у него будет ощутимо меньше, чем у дешёвых аналогов .
Смотрите все профессиональные линейки, они хорошо работают.
Из непрофессиональных мне в своё время помогла серия system4 (шампунь отвратительный, пересушивает): я была в восторге от двух масок для кожи головы и тоника. Раз в неделю так балую волосы, но это очень долго. Каждую из масок по 30 минут выдерживаю.
В повседневности пользуюсь Велла Инвиго увлажняющий (шампунь хорош, а вот бальзам, что нанесла, что нет, не рекомендую). И самое главное - если поленилась и легла спать с грязной головой, наутро наволочку в стирку кидаю, мытьё расчесок минимум раз в неделю, ну и понимать, что шапки надо стирать примерно так же часто, как и трусы.

Гость
#9

у меня сейчас Гиалуроновый Hyalumax шампунь, взяла от выпадения, волосы стала мыть гораздо реже, даже не ожидала такого приятного бонуса)

Гость
#10

Syoss - дешёвый, плохой шампунь, недорого и много, литрами прoдают, это не тот шампунь, который надо советовать.

Светлана
#11

Можно попробовать дегтярные шампуни. Я использовала Берестин аптечный, у него в составе очищенный березовый деготь. Он отрегулирует работу сальных желез и кожа головы не будет так сильно жирниться, соответственно и волосы чище будут.

Гость
#12

С жирной кг всегда сложно, я бы просто по очереди покупала разные шампуни пока не нашла свой

Гость
#13
Гость

С жирной кг всегда сложно, я бы просто по очереди покупала разные шампуни пока не нашла свой

Тоже мечтаю мыть раз в три дня, но пока это кажется нереальным

Гость
#14
Гость

Тоже мечтаю мыть раз в три дня, но пока это кажется нереальным

И как много шампуней вы испробовали? Может еще есть смысл пилинг подключить?

Гость
#15

Чтобы зуда не было, я бы посоветовала безсульфатный, мне это помогло

Гость
#16
Гость

Чтобы зуда не было, я бы посоветовала безсульфатный, мне это помогло

Все равно какой?

Гость
#17
Гость

Все равно какой?

Нравится на основе овсяных пав лошадиная сила

Гость
#18
Гость

Нравится на основе овсяных пав лошадиная сила

И как часто и мойте

Гость
#19
Гость

И как часто и мойте

Раз в 2 дня. Но главное, что волосы хорошо выглядят, корни промываются и зуд пропал

Лера
#20
Светлана

Можно попробовать дегтярные шампуни. Я использовала Берестин аптечный, у него в составе очищенный березовый деготь. Он отрегулирует работу сальных желез и кожа головы не будет так сильно жирниться, соответственно и волосы чище будут.

Тоже пробовала этот шампунь. Жирность у корней убирает отлично и волосы мягкие такие стали. Я на озоне покупала

Кристина Л.
#21

Посмотрите на сайте фитомаркет.ру есть шампунь для жирных волос от DNC. Он мне отлично подошел, может и вам понравится) Отличный на запах, у меня после мытья головы волосы еще как минимум 4-5 дней чистые с ним, раньше мой максимум был 2-3 дня от силы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: