Гость
Статьи
Посоветуйте простой …

Посоветуйте простой недорогой шампунь

Посоветуйте пожалуйста простой недорогой шампунь, который не вызывает перхоти, чесания кожи головы, не сушит волосы, с нейтральным (ненавязчивым) запахом. Долгое время пользовалась Крапивным от Чистой линии (здесь на вумане посоветовали), но теперь в нем изменили состав и от него чешется голова. Посоветуйте какой-нибудь похожий. Другие ЧЛ мне не подходит, в них тоже состав поменяли

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репейный Флоресан, который в ашане, а не в фикс-прайсе.

Гость
#2

я мне белорусские нравятся, много какие покупала уже, в основном все очень приличные, в ашане и магнит косметик продаются. Из последнего довольна шампунем "глубокое очищение" с кашемиром фирма Белита

Гость
#3

Мне белорусские не нравятся, ощущение невымытой головы. Пользуюсь корейскими, Керасыс

гость
#4

Попробуйте Шамту. У меня очень капризная кожа головы,чуть что-зуд, перхоть. Уже пару лет мою Шамту . Эчень экономичный, очень нейтральный. До этого неск. Лет мыла крапивной Чистой линией.

Маринка
#5

Pantene - Aqua Light - легкий, подходит для ежедневного использования, запах нейтральный

Гость
#6

Испортила волосы дешёвыми шампунями, уже не жадничаю денег, покупаю дорогие, волосы не выпадают и выглядят хорошо

Масло для кутикулы
#7

Безсульфатные - Планета органик, Натюр репаблик.

#8

мне свекровь привезла из Болгарии как-то - очень хороший. а так обожаю "невскую косметику", дегтярный. и запах приятный, и моет и перхоти как ни бывало. стоит около 50р, 100 рец. красоты на пиве - тоже хороший, но чуть дороже)
плюс маски и кондиционер через раз (я мою голову раз в 2 дня, кондиционер раз в 4 дня, получается)
и не мойте голову горячей водой, нужно чуть теплой, после этого всегда чешется(

Мила
#9

Я профессиональным шампунем пользуюсь из средней ценовой категории, очень довольна. Волосы моет на 5 и придает вид ухоженности.

Мила
#10
Гость

Испортила волосы дешёвыми шампунями, уже не жадничаю денег, покупаю дорогие, волосы не выпадают и выглядят хорошо

Поддерживаю вас!Профессиональные шампуни в разы лучше.

Мила
#11
Гость

Репейный Флоресан, который в ашане, а не в фикс-прайсе.

В подобных шампунях убойный состав, как в средстве для мытья посуды.

Мила
#12

Я пользуюсь шампунем Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-keratin-gold-shampoo-300/?utm_source=f-5, у него щадящий состав и уходовый эффект выражен.

Гость
#13

Гринфарма , против выпадения волос, состав хороший, дольше волосы не пачкаются. 500мл стоит 350-400р.

гость
#14

акридерм подходит для чувствит кожи с перхотью, в аптеках, стоит около 200р

#15

Проф на самом деле очень экономичен, а то пробовала я Чистую линию - вода водой.
Поищите проф на сп или там на буржуйских сайтах, вам литровой бутыли на год хватит.

Гость
#16

Я пользуюсь шампунем Рецепты бабушки Агафьи - потому что он безсульфатный.

Гость
#17

я покупала от перхоти Сибирское здоровье в бирюзовой бутылке - понравилось очень стоил коло 400р

Дохтур
#18

Гарньер Ботаник терапи мне нравятся. У меня для окрашенных волос. Все отлично промывают, не сушат, придраться не к чему.

Гость
#19

Автор, а может быть Вам попробовать в профессиональном магазине посмотреть большие бутыли? Я себе присмотрела в таком за 369 руб литровый флакон шампуня. И за 439 руб есть, тоже 1л. Только шампунь, кондиционер или бальзам за отдельную плату, естественно.

Гость
#20

Я пользуюсь натура сиберика или планета органика. Время от времени меняю их . Выгодно покупать натуру сиберику покупать в пакетах и переливать в бутылки . Дешевле чем в бутылках . Мне нравится и дёшево и перхоти и тд нет...

Гость
#21

А мне детские подходят, но не все. Если шампунь мягенький, то очень хорошо после него никакого зуда и раздражения. А так в аптеке ещё можно поискать не дорогие.

Евгений
#22

Могу посоветовать отличный сайт где можно купить шампунь из фирмы Biokap

http://biokap.ru/

Василиса
#23

я нашла для себя идеальный шампунь от хорсфорс лимитед эдишн с коллагеном и ланолином, еще Дайнеко в рекламе снимается, очень качественный и приятный, волос шикарные от него.

Микс герл
#24

Смотря как понимать слово недорогой, для каждого недорого свое понимание. Я беру себе шампунь как раз для чувствительной кожи головы, потому что чуть что может появится перхоть и зуд до крови, а с началом применения шампуня Lanier Dandruff все нормализовалось. Приятный легкий аромат, легкая текстура самого шампуня, натуральный состав, и главное очень концентрированый, хватает мне его на месяца три, а в бутылке 250 мл. Почитай в инете. Очень классный.

Маша
#26

Я пользуюсь шампунями Мольтобене и покупа их только на их сайте , в особенности нравиться B:oce MC . Время от времени меняю их между собой . Выгодно покупать в пакетах и переливать в бутылки . Дешевле чем в бутылках . Мне нравится и дёшево и перхоти и тд нет...

#27

Далеко не все безсульфатные шампуни мне подходят, но шампунь ФИТОкосметик на глине Белой Валдайской за примерно 2$ меня приятно удивил. Писала отзыв с фото о нем на I reccomend. https://irecommend.ru/content/shampun-fitokosmetik-na-gline-beloi-valdaiskoi

Ника
#28

без сульфатный шампунь от лошадиной силы, имеет нейтральный рН.

Яночка
#29

Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

Гость
#30

копеечными больше не пользуюсь, люблю сои волосы, но если брать упаковками по 500 мл получается довольно бюджетно, стала в аптеке покупать шампуни и волосы заметно похорошели

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема