Гость
Статьи
Посоветуйте толкового …

Посоветуйте толкового недорогого косметолога (Киев)

Посоветуйте, а ??
уже сил моих нет просто! кожа у меня комбинированная, Т-зона - жирная, щеки - сухие с расширенными порами, черные точки на носу которые постоянно воспаляются, цвет лица неровный, к тому же на щеках постоянно красные высыпания какие-то. У меня всегда была проблемная кожа, но это уже просто кошмар!!! Хочу пойти на чистку мануальную или вакуумную и заняться лечением (типа зенерита и т.п.) т.к. понимаю что косметика тут не поможет (виши там разные). Посоветуйте хорошего косметолога который реально поможет ВЫЛЕЧИТЬ кожу а не подсадит просто на чистки как большинство!

Страшилище :)
8 ответов
Последний — Перейти
Травинка
#1

Привет! Мне твом проблемы знакомы. Сама до недавнего времени мучилась. Порекомендовали толкового специалиста. Супер! Чистку конечно делать пришлось, но подобрала адекватный уход и я радуюсь жизни. Пиши в личку - дам ее координаты. travinka1@ukr.net

Юлия
#2

Здравствуйте, скажите сколько стоят ваши услуги(косметолога)?

Алина
#3

Такая же проблема с кожей как опиcана выше. Только у меня еще гнойные образование, которые твердые и могут не проходить по 3 месяца. И кожа очень чувствительная. Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога!!!!!!!!

натка
#4

девочки!!!!я всегда хожу к юле и всем советую!!!она супер!!!!!особенно депиляцию делает здорово и главное быстро,не приходится долго мучатся))и главное цены нормальные.кому надо,ее номер 0637757486

Галина
#5

"Хороший врач-косметолог, перепробовала кучу всего, но результат появился только после процедур у неё, а нашла её в интернете тоже. 096-190-15-98, Инна"

Misteria
#6

После псевдокосметолога обратилась к дерматологу Вергуленко (Русайкина) Нане Олеговне. лечусь у нее 3 месяц. была проблема: очень жирная кожа, пересушенная разными мылами, лосьонами и болтушками, все лицо в черных точках, расширенных порах, 7 лет лечила демодекс. Назначила лечение: умываться физиогелем(супер штука- восстанавливает водный баланс и салоотделение кожи), утром крем циновит ( продается в аптеке) - убирает воспаления, днем - метрогил гель, вечером - болтушка на спирту. Еще для пересушенной кожи - крем 'физиогель'. Ну и конечно направила к гинекологу и гастроэнтерологу , если спросите, то посоветует вам толковых специалистов( это в первую очередь надо сделать!!!!), а уж в самом конце - к косметологу. Результат - все заметили, что лицо стало намного лучше и моложе выглядеть. Я довольна. Это уже мой 4 дерматолог и я не пожалела, что обратилась к ней...

Victory
#7

Есть косметолог Елена 067-137-91-33, делала у нее чистки - недорого и результативно. Принимает на дому, р-он Позняки, добираться туда, конечно, на любителя (тем более, что я живу далеко), но за чистку за 100 грн - я периодически добираюсь к ней.

Галина
#10

На самом деле не стоит полагаться на удачу и испытывать на своей коже разнообразные средства по собственному желанию и без назначения врача. Я обращаюсь в проверенную клинику аппаратной косметологии СиАйСи. И я, и две мои подруги, очень довольны лечением. Это не салон красоты, где работают косметологи после прохождения курсов, а грамотные и опытные специалисты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: