Гость
Статьи
Волосы: сухая солома …

Волосы: сухая солома на кончиках, у корней жир

До переходного возраста были шикарные густые волосы, которые жирнели раз в 4 дня. Потом забушевали гормоны, волосы стали ужасные. Тонкие, на кончиках сухие, ломкие, а в корнях — жирные, сальные, хотя голову мою 3 раза в неделю. Не знаю что делать: мою голову, на следующий день уже не такая свежая голова, волосы как пакли. Может, кто-то посоветует как ухаживать более бюджетно за такими волосами, а то не знаю что делать

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло оливковое попробуй)

Гость
#2
Гость

Масло оливковое попробуй)

Да его фик смоешь

Гость
#4

Мпосеченные только сострогать , можно сделать биол аминирование , это и укрепит и подсушить но потом могут волосы испортиться , еще шампунь е т мицеллярныц хорошо промывает например пантин для жирных, и все голову не мазать ополскавителем а именно на концы наносить или кондиционер или типа сыворотки для увлажнения концов

Кристина
#5

шампунь используйте без сульфатов,у меня от лошадиной силы, он более бережно очищает, не сушит, волосы с ним дольше остаются свежими. Для кончиков масла используй. Фен и плойки исключи. Хорошо бы еще массаж головы делать, когда голову моешь.

Анна
#6

У меня после родов тоже с волосами беда ((утром голову помыла, а в обед хоть шапку одевай ((Вот я и нашла решение проблемы, бюджетный шампунь Детокс 911. Стоит недорого, продается в любой аптеке и действительно эффективный, в отличие от косметических шампуней.

#7

Голову на самом деле можно и почаще мыть. если есть необходимость, ничего плохого не вижу в этом. Мойте через день или каждый день! Все лучше, чем с грязными ходить. Еще делайте два раза в неделю маску лошадиной силы увлажняющую - она кончики да и волосы в целом спасет, перестанут сохнуть и ломаться

Лилия
#8

Посоветую, бюджетный шампунь Детокс 911, продается в аптеке, или в интернете можно найти. Хорошо очищает корни волос и кожу головы. Пользуюсь ним сама, раньше было ежедневное мытье волос, сейчас 2 раза в неделю мою.

Лена
#9

estel otium unique попробуйте