Гость
Статьи
Как увеличить объем …

Как увеличить объем волос

Как увеличить объем волос если они у меня жирные у корней и сухие у кончиков

Поттероманка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вживить поштучно волосяные луковицы, взятые у заключенных, как жена одного Бэкхема сделала

Гость
#2

Если надо увеличить разово и не очень часто. То берёте утюжок для волос с насадкой зигзаг, или отдельно такие утюжки продаются и начинаете прижимать волосы от корней небольшими прядями. Можно сделать только возле корней а можно по всей длине.

Гость
#3
Гость

Если надо увеличить разово и не очень часто. То берёте утюжок для волос с насадкой зигзаг, или отдельно такие утюжки продаются и начинаете прижимать волосы от корней небольшими прядями. Можно сделать только возле корней а можно по всей длине.

Перед этим побрызгать защитой от температуры.

#4

Дааа, утюжок гофре называется, ну лучше дешевый не брать, на это экономить не вариант, та и эффект будет не такой как хочется

Гость
#5

Желатиновая маска!

Кристина
#6

массаж головы делайте, маску с красным перцем - это будет стимулировать рост новых волос. И можно с помощью гафре, объем кончено не реально и держится 4-5 дней, но обязательно используйте термозащиту - у меня сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы.

Гость
#7

У меня та же проблема, нет объёма на волосах, мне 14. Каждое утро пеед школой приходится вставать на полтора часа раньше, мыть голову и укладывать. Просто высушиваю на 70 процентов, потом брашингом у корней волосы приподнимаю (подношу брашинг к корням и сушу насухо), потом вытягиваю феном и брашингом длину, и так же феном и брашингом подкручиваю кончики. Зато потом выгляжу идеально и не стыдно выйти в люди.

Анна
#8

Возьмите универсальный бессульфатный шампунь. который будет всем типа волос подходить. У меня одно время как у вас волосы были (жирные корни и сухие кончики), я взяла хорс форс на основе овсяных пав - сейчас очень довольна волосами, структура нормальная стала))

Лиза
#9

попробуйте шампунь tahe для волос склонных к жирности. он без агрессивных моющих средств в составе, волосы моет, но не утяжеляет их.

Лиза
#10

а на кончики аргановое масло, лучше несмываемое.

Лиза
#11
Гость

Желатиновая маска!

она наоборот утяжеляет волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: