Гость
Статьи
Как увеличить густоту …

Как увеличить густоту волос

У меня волосы очень быстро жирнятся, и когда становятся совсем грязными, мой хвост превращается в крысиный с два пальца толщиной!
При этом, когда они только что вымыты, хвост выглядит нормально, пышно, объемно!
У кого-нибудь есть такая же проблема?
Как увеличить густоту волосинок?

И.
14 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Мыть волосы чаще

Алёна
#2

мыть голову бессульфатным шампунем, принимать витамины а и е, правильно питаться, делать маски

гость
#3

у меня также, не считала это проблемой.. мою голову каждый день

а крысиный хвостик это когда с мизинец толщиной, два пальца толщиной - это нормально

Гость
#4

грязные волосы естественно выглядят "прилизанно", главное чтобы в чистом виде вас устраивало )

Гелла
#5

Сделайте мелировпние, сращу обьем появиться, они подсушаться. Будут раза в 2 обьемнее выглядеть

Гость
#6

да когда волосы грязные, у любого человека кажется, что их меньше, т.к. сосульки получаются.

М
#7
И.

У меня волосы очень быстро жирнятся, и когда становятся совсем грязными, мой хвост превращается в крысиный с два пальца толщиной! При этом, когда они только что вымыты, хвост выглядит нормально, пышно, объемно!У кого-нибудь есть такая же проблема? Как увеличить густоту волосинок?

Мыть чаще

Попробуйте Черное мыло Агафьи.

Я им здорово восстановила волосы. После ПРОФ. средств, у меня очень сильно истощились волосы. Повылезали и стали тоньше.

Уже второй год, пользуюсь только этим мылом, выросли опять повыпавшие(сначала прям ежиком торчали маленькие отросточки) Сейчас былая густая грива уже.

И у мамы, с возрастом, стали редеть.

Она тоже перешла на Агафью, на много улучшились, тоже отрасли выпадающие.

Привет
#8

нарастить волосы

Рыжая Такса
#9

Густота волос - это генетическое свойство.

Хотите, чтобы они выглядели гуще:

1)укладывайте, используя средства и техники придающие оъем;

2)чаще мойте - я мою ежедневно, т.к. волосы жирные, как и у Вас;

3)купите накладные пряди.

Элла
#10

1) Отказаться от шампуней - они травят кожу головы и волосы..Фактически мы льем на голову нефть. Посмотрите передачи Среда обитания или еще какую-нить их много сейчас. Мыть народными средствами которые подходят Вам ...ну или на крайняк мылом хотя это тоже химия . но менее вредная...

2) Мыть голову поливая водой из ковшика, так как воду с душа под напором травмирует луковицы волос. И при чем очень сильно!

3) Растворять витамины для волос в воде и наносить на корни.

4)массировать

5)Пить витамины

6)делать маски с кастровым и репейным маслами. Они уплотняют волосы.

Я так восстановила свои волосы. Выросло много новых волос. яобъем вдвое больше и все это за год

Линди
#11

Элла, спасибо за советы, но боюсь, что от шампуни отказаться будет трудно. Я тоже делала маски с репейным маслом для волос и принимала витамины ледис формула здоровые волосы и ногти, мне очень хорошо помогло, волосы укрепились, гораздо меньше выпадают, попробую еще массаж головы делать.

#12

Попробуйте шампунь Master Hair MG отличная штука - Вам понравится.

Настя
#13
Ната

Мыть волосы чаще

Тогда волосы нафиг повыподают

Лянка
#14

Часто не надо, надо перейти на шампунь без слс, я пользовалась когда была проблема жирности волос у корней, Ланьер Травяной Коктейль, он решает эту проблему. А после уже перешла на для обьема из этой же линии. И втирала после мытья волос ампулки Ланьер тоже с алоэ, тем самым тоже помогало справиться с проблемой жирности, а со временем еще и заметила что новый волос который отростал, именно он и дал густоту именно волосам. Хотя ампулы были против выпадения волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: