Гость
Статьи
Детский шампунь лучше?

Детский шампунь лучше?

Cлышала, сейчас многие моют голову дестким шампунем, мол, он гораздо мягче и волосы делает лучше. Кто пробовал, правда ли это.

Тея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он не смывает средства для укладки, а это главная функция шампуня - очистительная

Гость
#2

Нет, у меня волосы сушит.

Kjhf
#3

я пробовала, ничего особенного. вообще причем.

Тея
#4

я пробовала, ничего особенного. вообще причем.

Гость
#5

Очень странный метод, я бы не рискнула. У меня жирная кожа головы, мне детский ее просто не промоет. Беру себе шампунь с коллагеном хорс форс уже полтора года, и на другие даже не смотрю.

Тея
#6
Kjhf

я пробовала, ничего особенного. вообще причем.

Да? Может, про какие-то особенные шампуни речь шла.

Тея
#7
Гость

Очень странный метод, я бы не рискнула. У меня жирная кожа головы, мне детский ее просто не промоет. Беру себе шампунь с коллагеном хорс форс уже полтора года, и на другие даже не смотрю.

Так это же шампунь с бальзамом. Вам что. подходит?

Гость
#8

Идеально. Он и не сушит длину, и корни моет на 5.

Гость
#9
Гость

Идеально. Он и не сушит длину, и корни моет на 5.

А потом сверху еще бальзам?

Гость
#10

Нет, мне достаточно эффекта. Я еще несмывашку сверху - и все, сушусь.

Kjhf
#11

у малого дорогой аптечный, без слез и всяких химий.

Тея
#12

Название не помните?

Kjhf
#13

неа, какой-то французский, я выговорить не могу, написать тем более)

Кристина
#14

нее, не промывает( сейчас использую без сульфатов шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ, в аптеке покупаю, он бережно очищает, отлично промывает, кончики не сушит.

#18

Мне после детского шампуня не расчесать волосы нормально, они просто выдераются .

#19

Я детскими только кремами пользуюсь, они для кожи реально хороши) а вот шампунь плохо промывает и волосы какие-то слишком непослушные (воздушные типа становятся(( мне нравится шампунь без сульфатов от лошадиной силы с овсяными пав, очень классные волосы после него))

Ирина
#20
Simo4ka

Мне после детского шампуня не расчесать волосы нормально, они просто выдераются .

и у меня таже история.

Ирина
#21

я пользуюсь проф.шампунем tahe gold. волосы проомывает, они шелковистые и более блестящие после мытья им.

Ирина
#22
Kjhf

у малого дорогой аптечный, без слез и всяких химий.

детский шампунь создан для детского волоса, поэтому детские волосы он промывает, а наш волос более плотный и загрязненный.