Гость
Статьи
Какой шампунь лучше?

Какой шампунь лучше?

Какой шампунь лучше на ваш взгляд? Лошадиная сила или Алерана? Стоит выбор между этими двумя. Цель укрепление волос, мягкость, увлажнение, восстановление. Ну или просто, какой из этих все таки лучше, если вы пользовались ими и в курсе. #шампунь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй оба, и выбери что понравится, в чем проблема?

Гость
#2

"Лошадиная сила" не понравился. Он довольно силиконистый, тяжело промывается и через какое-то время постоянного применения голова перестает казаться свежей даже сразу после мытья. Его надо чередовать с пиллингами и ШГО. ИМХО - своих денег он не стоит. Как Вискас - 90% цены за рекламу.
"Алерана" пробовала лечебный против перхоти для жирной кожи головы. Вроде понравился (как средство для конкретной проблемы), работает, но именно как шампунь тоже не впечатлил.
Для Ваших целей лучше поискать в сегменте проф. шампуней и ухода.

#3

алерано получше

Гость
#4

Я пользуюсь безсульфатным шампунем на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. Мне нравится. Промывает хорошо. Волосы не жирнит.

Гость
#5
Гость

Я пользуюсь безсульфатным шампунем на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. Мне нравится. Промывает хорошо. Волосы не жирнит.

На нем так и написано, что на основе овсяных ПАВ? Или это только в составе сказано? В смысле я увижу это на коробке?

Ирина
#6
Гость

На нем так и написано, что на основе овсяных ПАВ? Или это только в составе сказано? В смысле я увижу это на коробке?

Да, увидите. На нем так и написано. А лучше спросите у консультантов или закажите в интернете по названию Horse force

#7

И то и то фигня отрекласмированная, проф бери, не ошибешься. У меня в фаворитах alterego italy, medavita, goldwell. Дорогие, но качественные.

Римма
#8

Мне оба не понравились... После них - стеклянные волосы. Но тут все индивидуально. Мне больше всего подошел шампунь Biogenesi Kleral, вот от него волосы просто супер!

#9

Лучший это хед енд шолдрес, от него голова вообще не потеет и не воняет долгое время, хотя моюсь каждый день, а летом бывет и два. А вообще, шампунь выполняет функцию очищения волос , поэтому существуют разные, в зависимости от типа кожи головы. Есть маски для укрепления, питания и тд. длины волос, есть также и для корней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: