Гость
Статьи
Детский шампунь.

Детский шампунь.

Девушки кто пользуется детскими шампунями, какими и ваши впечатления???

Цветочек
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мне не понравился вообще ( пробовала ради интереса, выбрала максимально натуральный в аптеке Sanosan , кажется. Волосы после какие-то пушистые были , неприятные вобщем.

111
#2

Волосы-мочалка, именно потому, что легкие и пушистые.

Ксюша
#3

детский шампунь не смывает лаки и укладочные средства - он на это не расчитан, также он не смывает все загрязнения, опять же потому, что дети не находятся в таких агрессивных условиях как мы (выхлопные газы и тд)

Лисёнок
#4

Я только ими и пользуюсь. Мне очень нравятся, может потому, что волосы достаточно тонкие и хрупкие. Пробовала много шампуней: "Тимотей Кидс", "Наша мама", " Джонсонс бэби", "Бюбхен", "Добрая забота", "Моё солнышко" "Ласковая мама", "Дракоша" и ещё некоторые.Скажу так:особой разницы не почувствовала, но особое предпочтение отдаю "Джонсонс бэби" с ромашкой из-за приятного запаха и последующего блеска волос, и "Наша мама" с ромашкой, чередой, календулой и пантенолом для чувствительной кожи. А вообще, мне мой парикмахер всегда говорит, что пользоваться нужно именно детскими шампунями-краску они не смывают, очищают не хуже любого другого шампуня, а главное, не имеют в составе вредных ПАВ, которыми буквально напичканы "взрослые" шампуни...

мяу
#5

тоже где то начиталась, что мыть голову детскими шампунями полезно, ради интереса попробовала бюбхен - волосы после мытья никакие, пушистые, каленые как будто...не порнавилось((

Равика
#6

Пользуюсь только детским шампунем. Любимый Бюбхен. От любых других шампуней, даже керастас и лореаль профешнл перхоть появляется. К детскому шампуню нужно привыкнуть, хотя бы неделю. Я вообще не вижу принципиальной разницы между всеми видами шампуней: их функция смывать. А бальзамы, кремы и маски служат для ухода и должны быть самыми качественными, современными и эффективными.

Гость
#7

Дракоша

Лиса
#8

Мне нравится Тип топ

Мила
#9

А мы гелем Бюбхен голову моем и купаемся. Он в глазки не заходит и волосики хорошо вымывает, что бы намылиться нам нужно совсем мало геля. И после того как волосы высушим они не путаются, расчесываемся без слез.

#10

пользуюсь только детскими шампунями, считаю,что они содержат оптимальную концентрацию ПАВ.

остановилась на МалышОК-мне нравится,что он не сильно пенится и при этом хорошо вымывает.

Евгения
#11

А моим испорченным красками волосам подходит только детский шампунь. Хоть после него они не выглядят,как солома))) Я покупаю "МалышОК" с ромашкой и календулой. Уже год пользуюсь,ничего лучше для себя не могу представить.

Виктория
#12

Я тоже пользуюсь МалышОк, мягкий шампунь , легкий аромат (не резкий как обычно в шампунях), люблю детские шампуни, уже все перепробовала, все надоели, а в МалышОК нашла , что то новенькое с экстрактами календулы и ромашки.

#13

А я не только шампунем пользуюсь МалышОК я еще и крем детский покупаю, он очень нежный для рук особенно после детской стирки постоянно его наношу, руки очень мягкие и ухоженные мне нрвится

Beauty
#16

Мне очень нравится детская линия в Чи - CHI Kids без слез с запахом бубльгума:)), там шампунь, кондиционер, спрей для расчесывания. Эта линия без сульфатов и тд. Шампунь называется - CHI BUBBLEGUM BUBBLES Biosilk Shampoo No tears Шампунь ЧИ Биосилк детский так кажется.

Екатерина
#17

Определенно GREENLAB Little!!!! Я советую всем!!! И себе и детям!!

Гость
#19

Original Little Sprout by D'Organiques Универсальный натуральный шампунь для младенцев, детей и взрослых Children's Natural Shampoo.

Фатьма
#23

Я пользуюсь Джонсонс бэби с ромашкой,мне нравиться, волосы шелковистые и гладкие.

#21

Пользуемся детским шампунем Кроха, выбрала именно его, потому что в составе шампуня только растительные и натуральные компоненты. Шампунь мягко очищает волосики от загрязнения, подходит для ежедневного применения, хотя необходимости в этом нет, но у меня ребенок умудрялся каждый день вывернуть на себя или кашу или суп на голову, поэтому приходилось каждый раз мыть. В составе есть ромашка, которая смягчает и успокаивает и экстракт пшеницы, защищает кожу и волосики от негативного воздействия жесткой воды. Как правильно выбрать шампунь и детскую косметику, тут подробней написано: http://кроха.рф/vrednye-komponenty-v-detskoy-kosmetike/

МАМАТУТ
#22

Мы используем шампунь для волос и тела Chicco.Всем своим близким рекомендуем именно его!

Шампунь для волос и тела Chicco Baby Moments очень удобен,ведь он 2 в 1,даже 3 в1.

Можно его использовать как шампунь, как гель для душа, мы его еще используем как пенку для ванны, тогда и купания становятся еще веселей и задорней. Во всех вариациях нам очень нравится!

Шампунь lдля волос и тела Chicco без слезок, так что не стоит бояться, что защиплет и покраснеют глазки, она очень к ним деликатна.

Гипоаллергенный , можно им смело пользоваться с рождения. Входящий в его состав экстракт ,помогает увлажнять, смягчать нежную кожу, а также он обладает защитными и успокаивающими свойствами.

Нравится также дозатор, редко бывают шампуни с таким удобным носиком. Легко и просто дозировать норму, можно не бояться, что перельешь. Формула густая, благодаря этому расход экономичный.

Запах шампуня Chicco очень приятный, совсем не навязчивый, даже еле уловимый, пенится просто отлично, легко смывается. Советуем всем!

Рапунцель
#24

Мою волосы раз в неделю,но челка грязнится чаще,поэтому ее-отдельно и через день,джонсонс бэби.Челка блестит и хорошо ложится,мне нравится=)

Гость
#25
Фатьма

Я пользуюсь Джонсонс бэби с ромашкой,мне нравиться, волосы шелковистые и гладкие.

А я что-то разочаровалась в этом шампуне((

Самойлова
#26

Рапунцель, стоит признать, что челка всегда грязнится быстрее всего ;) Я дочку от нее буду отговаривать до последнего, благо пока она радуется длинным волосам, так что такой проблемы нет. Моемся мы шампунем-пенкой Ла-кри. Состав хороший, натуральный (в аптеке продается). Ну вот и кожу увлажняет и волосы в порядке, шевелюра у нас растет ттт отличная!

#27

У меня дочурка танцами занимается, часто приходится использовать лак и гели для волос. Промывает лучше всего шампунь солнце и луна детский. Им пользуемся полгода примерно. Посоветовала одна мамочка. Мне нравится результат. Для самых маленьких он тоже подходит. Слез не вызывает, даже если попадет в глаза.

Вика
#28

Да вот рекламы детских шампуней привлекают, говорят о себе как об экологически чистом продукте практически :) Но я вот тоже читала, что детский шампунь не предназначен для тщательного очищения волос от излишков жира и т.п. потому и пробовать даже не стала. у меня шампунь от лошадиной силы. хорошо промывает волосы и смывается хорошо, поэтому волосы не так быстро жирняться, мне нравится этот шампунь, моно сказать прям как профессиональный он

Элька
#29

Нам уже давно полюбился шампунь для тела и волос Baby Moments Chicco. Заслужил наше доверие своим составом. В его составе нет опасных ингредиентов, таких как парабены и sls (лаурилсульфат натрия). Он является гипоаллергенным и подходит для использования уже на первом году жизни. В состав входит экстракты овса, этот мягкий компонент полезен для любого типа кожи, а особенно чувствительной, склонной к аллергии.
Этот шампунь хорошо пенится, имеет приятный легкий запах и достаточно густую консистенцию, а самое главное не щиплет глазки.
А еще ее можно применять как средства для купания, так что это универсальная штука для купаний от головы до пяточек. Кожа после купания мягкая, а волосы послушные и легко расчесываются. Советуем всем!

Гость
#30

Капец, вот сколько читаю, поражаюсь женской неграмотности, никто не хочет разбираться и включать голову. Все настолько просто,вот один из факторов: каждая пишет - волосы стали жесткие, ну конечно, стали!!! Шампунь вымыл часть силикона с волос (и с мозгов) с старого шампуня, а помыла второй раз - еще хуже!! Ну еще бы, смывается Твоя псевдо Гладкость- состав никто не читает? В взрослых в составе несколько видов силиконов, которые устойчивы, а не которые нет к смыванию. И много еще разных факторов...Так вот, кто хочет - тот читает, разбирается и пробует. Да, иногда хочется узнать результат у других, но как можно сравнивать разные организмы?! Хоть тресни, а есть что-то , что подойдет только 1%

Гость
#31

Я пользуюсь шампунем (Франция) Виши Деркос мягкий укрепляющий шампунь нежные минералы,его можно использовать даже детям,так он самый безопасный,в нем нет силикона,красителей,парабенов. Волосы просто блестящие за счет насыщения минералами и восстановления восстановления функции кожи головы. Подходит для частого применения. В этой линейке есть шампуни на любой запрос и для любого типа волос Протестировано дерматологами.Продается в аптеке.

Елена
#32

Я пользуюсь только натуральными шампунями , без парабенов и сульфатов . последний раз брала линию на конопляном масле от organicsharm

#32

У нас шампунь саносан, очень нравится. Мягко убирает все загрязнения, волосы потом послушные, легко расчесываются. Состав безопасный, нет вредных веществ. Так же нравится крем для тела. В период беременности пользовалась спреем от растяжек, рекомендую, ни одной растяжки не появилось. И расход у спрея экономичный.

Мария
#32

Подскажите, а шампунь вы какой покупали? Он с рождения идет или для деток постарше?

#32

Я покупала специальный для девочек, это точнее даже не шампунь, а средство для купания 3 в 1 - гель для душа, шампунь и кондиционер. Он идет с 3-х лет.
А еще у Саносан есть специальный шампунь для младенцев, он как раз с рождения идет.

Мама Зануда
#32

Детский шампунь наша мама покупаю. Самый хороший для нас оказался. Не вызывает слез, если попадает в глаза и промывает волосы хорошо. Красителей нет, не сушит волосы и они мягкие и послушные. 300 мл покупаю за 130 р.

#33

Я иногда у дочки «стреляю» шампунь) Если мой заканчивается. Но у меня волосы густые, поэтому конечно детские шампуни в большинстве их не промывают. Но тут недавно я заказала шампунь от baby o от Oriflame. Вот он мне очень понравился по текстуре! С волосами дочери отлично справился. У нее они тоже достаточно густоваты и не после каждого шампуня хорошо лежат. На днях тоже хочу попробовать им голову помыть) Протестирую

#34

Детский шампунь Наша мама покупаю в Детском мире. Самый хороший шампунь для нас.
1. глаза не раздражает, если попадает, когда смываю
2. волосы послушные и ложатся аккуратно, не торчат
3. Без красителей

Аллочка
#35

Кря Кря у нас и шампунь, и спрей для легкого расчесывания волос, дочка очень любит его. Хорошая серия. и волосики мягкие у пушистые после него, и глазки не дерет, у меня у самой в детстве был такой болгарский, даже пахнет так же

Даша
#40

тоже хочу попробовать детский шампунь 🤞🏻

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема