Гость
Статьи
Детский шампунь.

Детский шампунь.

Девоньки, подскажите. Кто- то из вас пользуется детским шампунем? Сегодня купила попробовать, так как волосы мои в ужасном состоянии после краски, лета, утюжка и тд. Хочу чтоб волосы были мягкими и легко расчесывались. У кого есть опыт? Какой шампунь используйте?

Ксю
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные шампуни использовала. Волосы не такие блестящие, но более объемные стали.

Гость
#2

что удивляет в масс-маркетных детских шампунях - что и в них слс есть

Гость
#3

Не во всех. Попробуйте BabyLine

куры,разлетелись
#4
Гость

что удивляет в масс-маркетных детских шампунях - что и в них слс есть

а почему его там должно не быть,потому что это вбили в голову в дешевых передачках и статьях?!

он сто лет везде есть,однако ж голова еще ни у кого не отвалилась.

ну и по теме,автор,никакого чуда не ждите.это все ерунда.и хорошо,если у вас волосы будут промываться и не станут жирниться,так как все же детская кожа и взрослая,отличаются.

#5

После применения детского шампуня я превращаюсь в пушистика :/

ужастик
#6
Гость

что удивляет в масс-маркетных детских шампунях - что и в них слс есть

шаума детская без слс. вроде бы. ну по крайней мере, так написано)))

Кари
#7

ORIGINAL LITTLE SPROUT BY D'ORGANIQUES УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ CHILDREN'S NATURAL SHAMPOO

Алина-малина
#8

Я последние года 3 пользуюсь детскими шампунями без SLS и SLES, которые пенятся совсем плохо. Наношу первый раз совсем чуть-чуть, массирую волосы немного и смываю. Потом наношу повторно, во второй раз пенится лучше и волосы промываются нормально. Каких-то особых улучшений не заметила: волосы как были тонкими, мякгими и пушистыми, так такими и остались. Так, больше для успокоения я эти шампуни использую.

Гость
#9
Гость

что удивляет в масс-маркетных детских шампунях - что и в них слс есть

мода на читки составов и боязни слса и рекламы натуры сиберики уже давно прошла.....слс это просто пав, за счет чего образуется пена, не более и боятся слс в шампунях глупо, т.к. уже всем давно известно, что это был аркетинговый од для продвижения типо органических шампуней, в которох тоже есть слс естесственно, только их комуфлируют под другими названиями

Марина
#10

Я в шампуню добавляю каплю маслица) Они такие мягуси-мягуси ^_^ Ну и остальной станд уход.

#11

я ребенку голову мою шампунем Пони, когда заканчивается мой, частенько мою и сама им голову. Пахнет просто отлично) как баунти, на волосах тоже присутствует аромат, и состав очень щедящий, как раз для деток ( ну и для мама тоже)

Рита М
#12

Как-то я забрела в аптеку и увидела детский вариант шампуня, отчего не взять своей дочери?! Производитель уже проверенный, доверяю. Взяла и ни разу не пожалела. Во-первых не хуже всяких Джонсонов, мягкий, запах приятный, глазки не щипет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: