Гость
Статьи
детский шампунь не для …

детский шампунь не для детских волос

Доброго времени суток! Интересует такая тема - действительно ли детский шампунь, типа Кря-Кря, очень благосклонно влияет на волосы взрослых девушек, женщин? Что эти шампуни лучше, чем обычные. Что скажете? Есть ли у кого-то опыт использования детских шампуней?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Ничем он там влиять не может, т.к. они просто для деликатного очищения. Могут подойти (если конечно промывают Вашу голову, что нечасто случается), если Вы отращиваете волосы и нужен нейтральный шампунь. Они иногда бывают с добавками, чтобы волосы легче расчесать, всё.

плАхая
#2

Промывают плохо, нет агрессивных павов. Все отличие. Мне ваще никак.

Гость
#3

Состав почти ничем не отличается от взрослого.Тот же СЛС,те же парабены и прочая отрава,только тюбики с мультяшками.

Гость
#4

Я один раз пробовала джонсон с беби с желтой крышкой ромашковый. Волосы в хвост собрать не смогла,они еще и коротковаты были,все рассыпались,легкие,гладкие. Но у меня волосы сами тонкие,не крашенные.

КаБэТэ
#5

Я пробовала когда-то, чепуха, ничего хорошего

Автор
#6

Бюбхен без химии,отличный шампунь. Но подойдет для неокрашенных волос

Гость
#7
Автор

Бюбхен без химии,отличный шампунь. Но подойдет для неокрашенных волос

Шампунь со сроком жизни более 7 дней и без химии?))Не смешите.

Гость
#8

Смотря какие волосы. Я даже и пробовать не собираюсь - волосы тонкие, светлые (окрашенные, но ненамного светлее натурального цвета), и так без кондиционеров разлетаются как одуванчик, а от детских шампуней вообще не собрать будет и не уложить!

А
#9

как мне объясняла хороший косметолог, косметика для деток не справляется с теми функциями по уходу за кожей и волосами, в которых мы нуждаемся выйдя из детского периода

Гость
#10

я собачие и кошачие шампуни люблю. из дорогих. там одни натуральные ингридиенты и волосы после них пушистые и блестящие. как собачий хвост!))

Марина
#11

я детским lundenilona пользуюсь - натуральный, вкусно пахнет и волосы после него очень мягкие

Гость
#12

ты хоть подумай чем взрослый человек от ребенка отличается.ниче что разный уровень гормонов,разный уровень выделения всякого....кожного...взрослые,если они конечно не чуни деревенские,еще и укладывают волосы,нанося на них кучу средств.а уж про шампуни уровня кря кря...блин,как это в голову вообще могла прийти...им только полы мыть если только

Гость
#13

Достали уже рекламировать свою лунден илону! Вы ее представитель? Почитайте что про нее пишут на форуме насикомых!

Гость
#14

Я пользуюсь иногда дочкиным белорусским "Мама и малыш". Промывает неплохо, волосы гладкие и легче укладываются.

Гость
#15

Сегодня волосы помыла детским Джонсонс Бэби. Ни о чем. Мой лучше:)

Гость
#16
Гость

Достали уже рекламировать свою лунден илону! Вы ее представитель? Почитайте что про нее пишут на форуме насикомых!

здорово! понравилось слово _насикомых_

Гость
#18

Shu Uemura Art of Hair Уникальный шампунь «Блеск Цвета» Color Lustre.

Гость
#19
Гость

Достали уже рекламировать свою лунден илону! Вы ее представитель? Почитайте что про нее пишут на форуме насикомых!

отличные шампуни кстати! относила на экспертизу, все заявленные ингредиенты в составе - присутствуют! Мало ли что пишут,просто зависть. Мне очень нравятся они (я не представитель, как вы выразились)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: