Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Дорогие дамы!Плмлгите!Как лучше недорого сделать эпиляцию,если от бритья и эпилятора раздрожение.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
MOON
#1

я решилась на электро, прибью все током и забуду как срашный сон это раздражение,пинцеты, воски, бритвы

ликос
#2

я выбираю эпиляцию горячим воском в салоне

MOON, то, что электро убиает волосы НАВСЕГДА - МИФ!!

Аля
#3

Пробовала фотоэпиляцию, дорого и толку не какого

Я
#4

Если кому то электро не подошла это не значит что это миф , я знаю массу людей которые избавились при помощи электро от волос навсегда

Анна
#5

Дергаю сахарной тянучкой - нравиццо, кожа потом бархатная.

Мария
#6

5, а как вы ее делаете и чем волоски дергаете? бумагой?

Анна
#7

Мария 6 - нет, я делаю не ту, которая жидкая и которую тканевыми полосками сдирать надо - а ту, которая вроде как классическая, и которая как тянучка по коже раскатывается (по небольшому участку) и тут же сдирается. По рецепту : 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона и 1 столовая ложка воды.

Холли
#8

Электро, мне помогло, зона бикини идеальна!

#9

Только электроэпиляция, только она может удалить любые влосы навсегда. Делала в клинике на дмитровском шоссе www.klem-clinic.ru

#10

предлагаю эпиляцию на аппарате элос -2 мес волосы не растут 2 тыс стоят подмышки -это не дорого звоните 8-926-217-79-76

Гость
#11

Я наверное перепробовала все. Одно из того что больше всего понравилось - шугаринг. Боль терпима, эффект радует. Раздражение только от бритвы и то не на долго, видимо, повезло. А в последнее время хожу на лазерную эпиляция Эффект идеальный, повторные процедуры нужны всего лишь раз в пол года. Единственный минус - дорого, но оно того стоит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: