Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Записалась на восковую эпиляцию глубокое бикини!У меня от бритвы ужасное раздражение просто стыдно перед МЧ раздеваться(Начиталась что после воска две недели ничего не растет сразу записалась!Надеюсь что выдержу!Расскажите кто ходил как это?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят бикини лучше делать сахаром(по крайней мере мне так подруги говорят)я делала воском.у меня долго не растёт,но маленькое раздражение все равно есть.проходит в течении дня.

Гость
#2

Просто не надо эпилировать и всё.
Аккуратно подстригать, оставляя кустик.
Откуда эта повальная мода на лысые лобки?

Гость
#3

сделала первый раз воском - это адски больно!!!! я еле выдержала до конца. Делала глубокое бикини.
Были вросшие после воска
через пару процедур перешла на сахар - менее болезненно, быстрее. Но вросшие все равно есть, один-два но вростают, достали

а так ощущение гладости неделю - ооочень круто! потом уже пеньки расти начинают. И самое тяжелое, дорастить их до нужной длины, потому что ходить приходится ещё неделю с непойми чем

45_кг_счастья
#4

Я делаю эпилятором дома. Но, я переношу боль нормально,так что особо чувствительным не советую. Зато эпилятором можно щипать волоски в пол миллиметра. Растут медленно,тонкие. Так что я довольна)

#5
Гость

сделала первый раз воском - это адски больно!!!! я еле выдержала до конца. Делала глубокое бикини.
Были вросшие после воска
через пару процедур перешла на сахар - менее болезненно, быстрее. Но вросшие все равно есть, один-два но вростают, достали

а так ощущение гладости неделю - ооочень круто! потом уже пеньки расти начинают. И самое тяжелое, дорастить их до нужной длины, потому что ходить приходится ещё неделю с непойми чем

Мне косметолог наоборот сказала,что воском не так больно как шугаренгом!

Beerochka
#6

А я дома сама пока эпилирую бикини, стесняюсь в салон идти. Полоски Veet восковые покупаю, у них еще классные салфетки масляные есть в наборе, очень ими увлажнять кожу люблю после эпиляции. В салон идти как-то не хочется, но и проблем с зоной бикини нет, ухаживаю хорошо.

#7
Beerochka

А я дома сама пока эпилирую бикини, стесняюсь в салон идти. Полоски Veet восковые покупаю, у них еще классные салфетки масляные есть в наборе, очень ими увлажнять кожу люблю после эпиляции. В салон идти как-то не хочется, но и проблем с зоной бикини нет, ухаживаю хорошо.

Я покупала полоски не смогла ими не полностью вырывали!Да и сама когда дерешь себя жалко становится и не можешь а если кто то будет то пусть рвет и лучше сделает!Я сама стеснительная но думаю что красота важнее тем более лето море пляж)

#8

Один раз пробовала воском - не понравилось.
Мне больше понравилась элос эпиляция http://titfit.ru/chertanovo-yuzhnaya/elos-epilyatsiya/ и раздражения практически не было. Попробуйте лучше.

Каракумчик
#9

Только сегодня делала воском Veet, который нагреваешь сначала, полоски идут в наборе. Так-то вроде получается, но ближе к "фасолинке" нет, там кожу сильно тянет и адски больно. Добриваю потом все равно... Есть желание навсегда избавиться от волос там (с помощью лазера или еще чего), но пока нет возможности.

Степанида
#10

прочитайте про шугаринг, он эффективнее гораздо!

#11

Согласна со "Степанида".
Я сахарной пастой удаляю.
Нравится)))

Екатерина
#12
МалинаСливочная

Записалась на восковую эпиляцию глубокое бикини!У меня от бритвы ужасное раздражение просто стыдно перед МЧ раздеваться(Начиталась что после воска две недели ничего не растет сразу записалась!Надеюсь что выдержу!Расскажите кто ходил как это?

Екатерина
#13
МалинаСливочная

Записалась на восковую эпиляцию глубокое бикини!У меня от бритвы ужасное раздражение просто стыдно перед МЧ раздеваться(Начиталась что после воска две недели ничего не растет сразу записалась!Надеюсь что выдержу!Расскажите кто ходил как это?

Могу посоветовать шугаринг намного лучше воска и мастера если нужно

Екатерина
#14
Гость

Говорят бикини лучше делать сахаром(по крайней мере мне так подруги говорят)я делала воском.у меня долго не растёт,но маленькое раздражение все равно есть.проходит в течении дня.

От сахара растут мягче и тоньше и не врастает... Могу посоветовать мастера если нужно обращайтесь

Вика
#16

Сейчас популярна лазерная эпиляция.Не так уж и больно,можно потерпеть.Большой плюс в том,что после нескольких процедур волосы на обработанной части кожи практически не растут.Вреда коже процедура не наносит.Я на себе убедилась,что это очень действенный метод.Делала в этом http://podruge.ru/ салоне

Ника
#17

Лазерную эпиляцию впервые делала в «Рейлайфе», клинике молодости на Киевской. Об ней я узнала из журнала «Красота и здоровье». Сеанс эпиляции зоны бикини стоил по акции 4900 рублей. Поначалу я думала, стоит идти или нет, но потом прочитала, что эффект от лазерной эпиляции вечный. А учитывая тот факт, что кожа у меня достаточно нежная и склонная к аллергии и раздражению, перспектива до конца жизни испытывать неудобства из-за бритья станком меня не прельщала. Так что, поразмыслив, я записалась на процедуру в «Рейлайф». И сейчас понимаю, насколько это был правильный шаг. Сейчас волос в зоне бикини не осталось.

Гость
#19

Мне воск вообще не подошел, после него куча вросших волос была, плюс раздражение держится после негосутки, а после шугаринга раздражение проходит в течении минут 20-30, вросших волосков почти не было, но и те которые были я специальным кремом против вросших волос добила.

Гость
#20
Гость

Мне воск вообще не подошел, после него куча вросших волос была, плюс раздражение держится после негосутки, а после шугаринга раздражение проходит в течении минут 20-30, вросших волосков почти не было, но и те которые были я специальным кремом против вросших волос добила.

А какой крем покупали?

Гость
#21
Гость

А какой крем покупали?

брала с АНа-кислотами от Аравия- очень понравился.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: