Гость
Статьи
Волосы на руках - …

Волосы на руках - брить или нет

У меня волосы на руках очень светлые и тонкие, но их довольно много и они длинные. Стоит ли их сбривать или удалять каким-то способом? Как вы делаете, поделитесь опытом.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

брею

Гость
#2

Не брею

Гость
#3

витом удаляю

thesame@mail.ru
#4

Не брей! Потом как мужская щетина будет!

jojo
#5

У меня темные волосы на руках росли, сходила несколько раз в салон удалить воском, после этого стал расти светлый пушок, на который я уже не обращаю внимания. Если будешь брить, точно щетина вырастет

Гость
#6

надо брить!!!! Эпилятором лучше!

Гость
#7

т.е не надо бритвой

Лана
#8
thesame@mail.ru

Не брей! Потом как мужская щетина будет!

Фигня, как было так и останется! Автор, лучше уж воском удалите, так надежнее

Гость
#9

да, воском надолго и качественно)) обычный в банке можно в магазине купить.

from Berlin
#10

кошмар.И не вздумайте.Если б они были черные,то я еще поняла бы.Но светлые....

Мене
#11

Брею.

Гость
#12

Светлые и тонкие - тоже не брею.

Гость
#13

у меня светлые и тонкие- брею ибо *****

Гость
#14
Гость

у меня светлые и тонкие- брею ибо *****

б е с я т

Гость
#15

Недавно в траспорте видела симпатичную девушку, но посомтрела на ее руки......... жуть волохатая. Фу, асексуальное чудовище.

Гость
#16

Воском дергаю уже год где-то. Вместо волос один пушок растет, но его тоже периодически продергиваю.

#17

эпилятор, волосы истончились, все реж и реже делаю

Гость
#18

У меня на ногах не растут вообще!,зато на руках тоже много-светлые и волнистые.Так ходить нельзя,я их удаляю над пламенем газовой плиты.Тут скажут,что опасно,но я так всю жизнь делаю,много лет.Вытягиваю руку над огнем и опаливаю,сама чувствуешь,когда горячо.Не вырастают потом по месяцу.

Гость
#19
Гость

У меня на ногах не растут вообще!,зато на руках тоже много-светлые и волнистые.Так ходить нельзя,я их удаляю над пламенем газовой плиты.Тут скажут,что опасно,но я так всю жизнь делаю,много лет.Вытягиваю руку над огнем и опаливаю,сама чувствуешь,когда горячо.Не вырастают потом по месяцу.

я тоже так делаю.

Гость
#20

Брею больше 10 лет, как были тонкие и темные, так и остались. к сожалению, не могу сказать этого об области бикини, вот там накосячила((( и разослись

Олеся
#21

У меня тоже светлые, но длинные и их много. Уже несколько лет удаляю воском в салоне, стали расти меньше и не так "пушисто".

Эпиляцию мастер делает быстро, минут 10. И красота, на 2 месяца забываю о них.

Олеся
#22
Гость

Недавно в траспорте видела симпатичную девушку, но посомтрела на ее руки......... жуть волохатая. Фу, асексуальное чудовище.

Ну вот и я тоже всегда вижу, если у девушки волосы на руках. Очень в глаза бросается, особенно летом - когда одежда сильно открытая.
Ведь ноги до идеальной гладкости эпилирует, так руки-то почему "пушистые"? Реально весь вид портят.

#23

а если волосы растут на руках в большом количестве то это значит что страстная и горячая в постели. не стоит комплексовать

Гость
#24
Nika_Net

а если волосы растут на руках в большом количестве то это значит что страстная и горячая в постели. не стоит комплексовать

Неправда,я совершенно нестрастная и негорячая,хотя руки у меня волосатые.

Гость
#25

ну если не шерсть черная - то не надо. Он у кендис свейнпол руки с волосами и ниче

Гость
#26

удаляю воском, месяца два ничего не растет. после бритвы вылезут через день два. купите воск в банке - ничего сложного нет

Гость
#27

Выдираю эпилятором филипс

Буратино
#28

Темно- русые, тонкие. Не брею.

Гость
#29

Сходите в салон, да воском удалите, перестанут расти. У меня вот на ногах нет и не было, а руки от локтя вниз были, как у Вас, со светлыми, но длинными. Убрала воском трижды и всё, не растут.

Гость
#30

Не брейте!!! Я маникюрными ножничками подрезаю, после бритвы появляется щетина, после эпиляции тоже удобно

Гость
#31
luci-luci

У меня волосы на руках очень светлые и тонкие, но их довольно много и они длинные. Стоит ли их сбривать или удалять каким-то способом? Как вы делаете, поделитесь опытом.

Я обычно полосками восковыми Veet удаляю ненужные волоски, если все аккуратно делать, как в салоне подготовить кожу-то получается идеальная эпиляция.

Гость
#32
Гость

Сходите в салон, да воском удалите, перестанут расти. У меня вот на ногах нет и не было, а руки от локтя вниз были, как у Вас, со светлыми, но длинными. Убрала воском трижды и всё, не растут.

Я эпилятором удаляла (принцип тот же - с корнем), но все равно отрастают через пару недель.

Гость
#33

Девушки! Даже если волосы светлые, их видно! Если есть волосы - их нужно удалять, а не надеяться что не заметят. Заметят. Вы видите их? Значит другие тоже!
Пишу вам это после того, как несколько лет назад муж спросил - а почему некоторые "странные" девушки удаляют волосы на ногах только до колен, а выше светлые волоски не удаляют, ведь их тоже видно?

Гость
#34
Гость

Девушки! Даже если волосы светлые, их видно! Если есть волосы - их нужно удалять, а не надеяться что не заметят. Заметят. Вы видите их? Значит другие тоже!
Пишу вам это после того, как несколько лет назад муж спросил - а почему некоторые "странные" девушки удаляют волосы на ногах только до колен, а выше светлые волоски не удаляют, ведь их тоже видно?

и чё, под вашего мужа подстраиваться?! а он пи/ську бреет и под мышками?

Гость
#35

я только на этом форуме узнала, что руки бреют.

Лия
#36
Гость

Девушки! Даже если волосы светлые, их видно! Если есть волосы - их нужно удалять, а не надеяться что не заметят. Заметят. Вы видите их? Значит другие тоже!
Пишу вам это после того, как несколько лет назад муж спросил - а почему некоторые "странные" девушки удаляют волосы на ногах только до колен, а выше светлые волоски не удаляют, ведь их тоже видно?

муж ваш -дурак

Лариса
#37

Да вы совсем ку-ку))) нафига волосы на руках удалять? Там же не заросли. Это естественно.Летом выгорают - и норм.

Афина
#38

Я понимаю, если б они у вас, как у меня -гречанки, были б темные, но если они у вас светлые, не рекомендую с ними вообще ничего делать! Они вам мешают? Вам что-то говорили знакомые или парни ваши? Кому не нравится естественный белый пушок, пусть засунут свое мнение себе в попку. Не трогайте их, автор, вообще. Брить надо пипи, подмышки, ноги, но руки....хм.Хуже только сделаете.
Я на салоннные элос-эпиляции кучу денег угрохала..ну два месяца не растут, потом опять..И так пять сеансов..ни фига! Это такая предрасположенность и с ней особо не поборешься)

Эра
#39

Брить - ужас, ненормальные...

Гость
#40

Я с 16 лет брею, сейчас мне 22. Ничего страшного в этом нет

Гость
#41
Гость

Девушки! Даже если волосы светлые, их видно! Если есть волосы - их нужно удалять, а не надеяться что не заметят. Заметят. Вы видите их? Значит другие тоже!
Пишу вам это после того, как несколько лет назад муж спросил - а почему некоторые "странные" девушки удаляют волосы на ногах только до колен, а выше светлые волоски не удаляют, ведь их тоже видно?

А мужу то какая разница где что видно или нет.Если и видно, что такого то.Ни чёрные и ладно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: