Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина брить волосы на руках?

У нас никто не бреет волосы на руках, а в Азии все женщины бреют руки, так же, как и ноги, и подмышки. Кто прав? Должна ли женщина брить руки? Или красивее ходить волосатой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не прав.
Если хотите-брейте.
Женщина никому ничего не должна.

Гость
#2

Нет, не должна.

Гость
#3

Что значит должна? Кому? Зачем? Вроде, как все депиляции на теле делаются по собственному желанию, а не по принуждению.

Гость
#4

Никто никому ничего не должен. Помню, я однажды потрогала такую бритую руку.... Брррр. Это было ужасно. Воском или сахаром тогда уж отрывать, но точно не брить.

Гость
#5

Дело ваше

#6

Не брить а шугаринг или лазер. Но мне шугаринг не нравится, руки потом колючие и это противно

Гость
#7

Руки нет, а подмышки и вульву должна, потому что там на волоссях скапливаются микробы и вонь.

Автор
#8

в азии никто ничего не бреет, руки и ноги точно. у них и так тонкие светлые волосы, им это без надобности

Гость
#9

У меня нет там волос и че мне брить?

Гость
#10

Полная депиляция тела.

Гость
#11

Все части тела должны быть побриты
Так утверждал Хрущёв Никита.

Гость
#12

Идет баба по поселку
С волосатою пиз..й
На руках и на ногах
Тоже волосы лежат
Из сосков торчат кусты
Вековые - как дубы.
В общем, как не посмотри
Хуже нет бабы яги.

Гость
#13

Это дело хозяйское. Как ей самой комфортно.

Гость
#14

Я удаляю волосы везде ( кроме головы и бровей, разумеется ). Гладкая кожа того стоит.

А все остальные как хотят.

Гость
#16

***, иди на сво. Хватит разводки строчить. Если заняться тебе нечем - военкомат в помощь.

Гость
#17
Мышка Малышка

Не брить а шугаринг или лазер. Но мне шугаринг не нравится, руки потом колючие и это противно

Че несешь? У тебя что волосы как у кавказца?
После шугаринга так же, как и после воска.
Это не бритье.
Или ты путаешь опять, баба?

Женя
#18

Брила в молодости.Сейчас только лазер,как только узнала про действенный способ от них избавиться.В Фрау клиник очень хороший и дорогой аппарат.И разницу я вижу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: