Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Девушки, кто делал лазерную, фото, элос эпиляцию, поделитесь опытом!
Надоели бритва и воск, хочется забыть о депиляции хоть на несколько лет (если не навсегда) - так пишут в описании этих лазерно-фото эпиляций
Действительно ли волосы больше не появляются?
Сколько сеансов нужно на каждый участок тела?
Больно?
Ну, и, если вы из Москвы, может даже посоветуете кого :)
спасибо!

Grace
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала фото и Элос. Выброшенные деньги, результата нет вообще. Сейчас хожу на электро, пока результата тоже нет.

#2

делала фото или лазерную сейчас уже не помню точно. делала бикини и подмышки. сама я блондинка волосы светлые в причинных местах росли.

пришла первый раз отправили там на консультацию к местному "врачу", заполнила какие-то тесты. сказали мне, что так как волосы свелтлые потребуется не меньше 8 процедур. сделала я на бикини 4 проц, на подмышки 3, потом уехала заграницу на учебу и забросила это дело(((

Результат половинчатой работы - волос на 2/3 стало меньше, они стали тоньше, количество не увеличивается. Процедуры проводились 4 года назад. Место- Киев, на то время 1 сеанс бикини- 600грн, 1 сеанс подмышки-200грн или около того.

Уверенна, что если бы доделала до конца курс, то волосы пропали бы все, хотя бы на длительный срок.

Гость
#3

Делала 1 раз в Элос в Нижнем Новгороде(живу здесь), на лице- очень больно. но результат был, на пару недель под подбородком вообще волос не было и на лице лучше стало, но надо делать хотя раз в месяц....а я не стала, дорого да и не хотса пока, но в будущем планирую!!!

Гость
#4

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Юлия
#6

На LightSheerDuet попробуйте сделать эпиляцию. Это лазер очень мощный, но для кожи абсолютно безопасный, я сама его выбрала по совету косметолога своего, делала по акции в Ревивале на Ленинском Проспекте. Там всего 4 процедуры надо пройти, но при этом все волосы абсолютно удаляются. Навсегда, что самое главное. Удобно безумно, кожа очень гладкая, даже светлые волосы лазер удаляет. Очень полезная штука, думаю, лучший вариант для эпиляции, да и не такой дорогой, как я предполагала))

Елена
#6

Проходила курс лазера год назад. Пока все гладко, но мастер предупреждала, что это не навсегда, курс нужно будет повторить (лет через 5-7). Хотите навсегда - только электроэпиляция. Насчёт боли: лично я прямо извивалась на первом сеансе на бикини и подмышках, после этого на все сеансы ходила с обезболом, кремом акриол (показала сама в аптеке, очень помог). Количество сеансов очень разное может быть, от 5-6 до 10-12, зависит от волос, гормонов, аппарата и ещё кучи факторов