Гость
Статьи
Шампунь от amway

Шампунь от amway

Девушки, кто пользовался шампунем этой марки?Понравился ли?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня был типа восстанавливающий 2в1 с кондиционером. Вот это гoвно. Сушит очень и волосы, и кожу головы, и запах дешевка.

Гость
#2

я пользуюсь шампунем и кондиционером для объема. Мне нравится.

Аля
#3

Чепуха полное, запах как у крема для бритья, и не пенится

Elena
#4

я купила себе против перхоти, один раз попробывала и помогло, посмотрю как дальше будет, про другие не знаю. А кто- нибудь пробывал чистящие средства?

naughty
#5

из эмвея пользую только средство для мытья посуды, ногти перестали слоиться, тьфу,тьфу. остальное, что ни пробовала - неоправданно разрекламированное г..о (зубная паста, мыло, шампунь, декоративка)

Гость
#6

гуано редкостное

Бука
#7
Аля

Чепуха полное, запах как у крема для бритья, и не пенится

Хорошо пенится только дешевое гамно! Доказано.

Кристинка
#8

Я пользуюсь и шампунем и бальзамом,очень нравится!!!

4-рекомендую и порошек и средство для посуды очень выгодно!!

5-не знаю почему не понравилось??!!Декоративка обще суппер!!!У меня умывалка,тоник,крем,смывка для макияжа, пудра(400грн стоит).И все очень классное!!!Нужно просто время для эффекта!!!

7-по поводу пенится я солидарна!!!Что-бы вы знали чкм больше пенится тем вреднее,ведь именно этот компонент из-за которого продукт пенится приводит к раку!!!

Татьяна
#9
Кристинка

7-по поводу пенится я солидарна!!!Что-бы вы знали чкм больше пенится тем вреднее,ведь именно этот компонент из-за которого продукт пенится приводит к раку!!!

Что за чушь!!

Перепробовала кучу профессиональных средств для волос разных фирм, в том числе и в приличных парихмехерских мыли мне голову... всё пениться нормально!!!

Гость
#10

у меня два шампуня этой фирмы есть, мне нравятся, не сказать чтобы супер, нормальные шампуни, самое главное хорошо волосы промывают)

Наталья
#11

Мне подарили этот шампунь 2 в 1, если честно то не очень, первое время еще казался более или менее, консистенция у него кремообразная, довольно приятная, волосы после мытья как после использования бальзама, но вот когда высохнут, какие-то не красивые, без блеска, в общем стоит у меня без дела.

Гость
#12

ггг ПОЛНОЕ..ПУШИТ И СУШИТ ВОЛОСЫ

Улыбка
#13

Мне понравились средство для мытья посуды и стиральный порошок. Для душевых кабинок - не очень, для ковров - так себе, пятна остаются некоторые.

Ольга
#14

Я пользовалась косметикой - увлажняющей серией Артистри. Мне очень понравилось. При том, что у меня сухая и чувствительная кожа. сейчас снова хочу купить, только еще не решилась, что не говори, а дорого.

Для посуды - ничего так, хотя какое-то время пришлось привыкать к меньшему количеству пены. Отмывает все хорошо, жалоб нет.

Порошок стиральный - так и не поняла в чем там чудо!

Крем для рук - просто прелесть!

Масло для поддержания жирности кожи - сказка! (в хорошем смысле этого слова).

Шампунь протик - мылится плохо, но аллергии на коже головы не вызвала, голова не чесалась и волосы восприняли шампунь неплохо.

Тушь для ресниц - обычная. Чуда тоже не нашлось!

Средство для духовки - просто КЛАСС!!! Отмывает все безупречно и быстро!

Зубная паста понравилась. Умеренно мятная, не щипет во рту во время чистки зубов, умеренно полирующая.

Вот зубные щетки мне очень понравились. Какие-то очень удобные, мягкие, десны не царапают. В общем, на них вся семья дружно перешла!

Это то, что испробовала лично. А вообще, конечно, кому как!

Катерина
#15

Стиральный порошок-плохой(не мылится, в стиралке не забирается, пришлось купить баночку с дырочками, я его туда засыпала разводила водой расколачивала и прямо в барабан ложила, еле дождалась чтоб он кончился)

Лок и Диш-Дропс--хорошие уже второй раз закупила.

Вик
#16

крем для рук полный отстой !!! Мэри кей бархатные руки- вЭшч!!! Пробовала шампунь для объема - объем и правда дает, но как по мне быстро жирнеют волосы((( Для мытья посуды очень хорошее средство и зубная паста .

Pustyorika
#17

Многое понравилось, только не поняла гель для металлических поверхностей и для душа жидкость. может не правильно пользовалась, но эффекта не увидела.

Снег
#18

Девочки,на счёт шампуня...Там везде пантенол и действие его в составе шампуня не столь сильно,насколько сильно оно ,если использовать спрей пантенол в чистом виде.С пантенолом не палятся,так как он в составе многих средств дорогих косметический марок.Для меня это находка.И ни один шампунь тут не поможет,ежели волосы сухие.Я после мытья наношу спрей на волосы,только не касаясь корней волос на 20 мин,потом смываю прохладной водой.Волосы-просто сказка:)

лина
#19

очень хороший шампуть.главное,что без лаурилсульфата натрия,который есть во всех дешевых шапмунях.а этот хоть и дорогой,но денег на него не жалко

аня
#20

ШампунЁ фаберлЁк теж ╨ без того компонента але дешевшЁ у 3 рази..

Гость
#21

Satinique intensive repair masque полный отстой волосы после него ужасные

Наталья
#22

в чем преимущество шампуней амвей?

#23

Был нежный шампунь сатиник, когда волосы были осветленные-показался полным Г, плохо пенится, притом что волосы у меня очень жирные.Стоял на полке и бесил меня-начала мыть ним кошку-кошка не жаловалась.Потом остригла окрашенные волосы, начала отращивать свой цвет, и как-то пришлось этим шампунем мыть голову, раз два, вроде ниче, через недели 2, другим помыла, то недешевым, и ужаснулась-волосы быстро пожирнели, когда моешь голову ощущенье будто фейри какой-то.Вобщем поняла, что сатиник этот отнюдь неплохой, и волосы не так жирнятся, и укладывать удобно, притом что волос у меня еще и тонкий, и через время ощущенье будто от него на волосах защитный слой и увлажняет.Короче доходит он со временем при постоянном использовании. Сейчас хочу купить сатиник 2 в 1 литровую, жду не дождусь)

У кого волосы жирные, тонкие и попаленные-просто находка!)

лена
#24
Татьяна

Кристинка

7-по поводу пенится я солидарна!!!Что-бы вы знали чкм больше пенится тем вреднее,ведь именно этот компонент из-за которого продукт пенится приводит к раку!!!

Что за чушь!!

Перепробовала кучу профессиональных средств для волос разных фирм, в том числе и в приличных парихмехерских мыли мне голову... всё пениться нормально!!!

Что за чушь!!

Перепробовала кучу профессиональных средств для волос разных фирм, в том числе и в приличных парихмехерских мыли мне голову... всё пениться нормально!!!

это вы *** говорите!!! почитайте про сульфаты которые входят в состав!!!у меня итальянский шампунь за 1200 р. 250 мл и то на 2ом месте лаурен сульфат а на 3м лаурил сульфат!!!этот компонент позволяет хорошо пениться,он входит в состав почти всех шампуней даже очень дорогих!!!

РАИСА
#25

"Я пользуюсь этой продукцией и мне она нравится, только что она из натуральных ингредиентов,а Вы действительно не разобрались и поэтому она у Вас стоит,а лучше разобраться,а потом писать правду."

Вика
#26

Для тех кому не пенится:нанесите немного шампуня на волосы,помассируйте и затем слейте немного водой.Повторно нанесите шампунь и взбейте в пену. Полностью промойте так что бы не было пены и ВУАЛЯ у Вас чистые и красивые волосы) Шампуни хорошие,пользуюсь больше трех лет.Очень экономичные.Обращайтесь.

Гость
#27

содержит сульфаты, Г ...о с большой буквы!!!

Анастасия
#28
Наталья

Мне подарили этот шампунь 2 в 1, если честно то не очень, первое время еще казался более или менее, консистенция у него кремообразная, довольно приятная, волосы после мытья как после использования бальзама, но вот когда высохнут, какие-то не красивые, без блеска, в общем стоит у меня без дела.

пффф...2 в 1 только в случае поездки,чтобы сэкономить место или для мужчины подходит такое. Что вы ожидаете, когда экономите на этом? Я всегда беру себе отдельно шампунь и бальзам, по своему типу волос. Очень довольна, + нужно за ними ухаживать дополнительно, если хотите красивые здоровые волосы. Глупо ожидать, например, от мыла, что он сделает кожу рук бархатистой...для этого мы питаем ручки кремами,ванночки делаем,в перчатках моем посуду. С волосами также. Для меня это просто ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ, из НАТУРАЛЬНЫХ ингредиентов, которым я мою волосы, а чтобы они выглядели идеально - нужен уход, постоянный!

Вишенка
#29

БИОШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС

Предназначен для всех типов волос. Предотвращает и останавливает выпадение волос связано с различной этиологии. Насыщен биологически активными добавками, микроэлементами, стимулирует микроциркуляцию волосяных фолликулов, питает их, и способствует укреплению и росту волос и и оздоровлению кожи на голове.

Способ применения: Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте в течение 2-3 мин., смойте.

Алёна
#30

Вообще, если у вас заинтересованный продавец, он вам должен объяснить сразу, что голову шампунем необходимо мыть два раза. И пользуя не большое количество! Затем, моем кондиционером и вот вам результат!!!!!!!

Рыжая
#31
Катерина

Стиральный порошок-плохой(не мылится, в стиралке не забирается, пришлось купить баночку с дырочками, я его туда засыпала разводила водой расколачивала и прямо в барабан ложила, еле дождалась чтоб он кончился)Лок и Диш-Дропс--хорошие уже второй раз закупила.

Гость
#32
РАИСА

"Я пользуюсь этой продукцией и мне она нравится, только что она из натуральных ингредиентов,а Вы действительно не разобрались и поэтому она у Вас стоит,а лучше разобраться,а потом писать правду."

Я первый раз помыла волосы амвей,мне очень нравится, молосы мягкие гладкие.просто супер

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема