Гость
Статьи
как создать объем …

как создать объем волос?

Волосы не густые, средней длины. Подскажите, пожалуйста, как создать немного объема. а то лежат как прилизанные... Пользуюсь шампунем, потом спреем Глисскур, далее сушу из феном. Закрепляю объем лаком. Но объема почему-то нет. Может подскажете что-нибудь? Спасибо.

Мадам
19 ответов
Последний — Перейти
оо
#1

пальцы в розетку

Гость
#2

=)))

#3

Сушите волосы феном в режиме холодка. Бигуди-липучки купите. Попробуйте так высушить. Спреи есть для прикорневого объема

#4

А я перкой пользуюсь)очень хороший эффект.

Гость
#5

1. Начес (но не каждый день)

2. Наносите пенку на корни волос и средней щеткой сушите против роста (горячим, холодным закрепляют, а не сушат)

3. После укладки наносите shu uemura volume maker (дороговато), еще можно сухой шампунь, но эффекта гораздо меньше

Гость
#6

я сушу волосы вниз головой

#7

Попробуйте сушить волосы феном нагнувшись и опустив голову вниз у самых корней на затылке и по всей голове (простите, сложно объяснить красиво =)) можно добавить немного пенки и ещё от фена всё зависит, если нормальный, то должно получится

#8
Гость

я сушу волосы вниз головой

воот, я об этом )

only
#9

Использовать специальный шампунь и кондиционер для объема L' Occitane

Гость
#10

Подстригись каскадом. Эта стрижка придает объем волосам

Гость
#11

Делала обжигание , волосы перестали быть жирными у корней , соответственно стали намного пышнее , плюс пенка , начес у корней . Начес фиксирую утюжком на 10 сек , пряди завиваю на обычные бигуди , потом все это дело встряхиваю руками и еще раз сушу феном пару секунд , объем на весь день )

Гость
#12

Обжигание? А что это?

Гость
#13
Гость

Обжигание? А что это?

Обжигание волос огоньком , недорого от 1500 рублей , волосы шелковые потом , правда повторять процедуру нужно как минимум 2 раза в месяц .

Гость
#14

подскажите к-н.хороший спрей для объема тонких волос, чтобы не утяжелял волосы, но в тоже время держал объем

Celly
#15

когда нужен объем пользуюсь спреем Лонда для объема, волосы кажутся гуще от него

Кари
#16

тоже голосую за Шу Уемуру http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/shu_uemura_art_of_hair​_/shampun_dlya_maksimalnogo_obema_tonkikh_volos_muroto_volum​e_300_ml/index.php

#17

попробуй O way XVolume хороший спрей действительно помогает

Ирка
#18

Я беру шампунь Volume Up MG - мне очень заметен эффект)))

Гость
#20

Девочки, не мучайтесь. Сделайте себе новую процедуру Буст Ап, и будет вам обеспечен объем на 6 месяцев. Да, процедура не из дешевых, но она того стоит. Абсолютно не портит волосы, и увеличивает объем нереально. Можете посмотреть клуб ВК club72412280