Гость
Статьи
научите как создать …

научите как создать объем на волосах

только без расчески,которой укладывают во время сушки,сама все равно не могу ,волосы почти до пояса

самира
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Все от волос зависит. Самый простой - посушить венок опустив голову вниз.

А, когда высушите чуть лака добавить. Это будет объем у корней, ну а концы, без щетки или щипцов никак не сделать объемными.

Еще можно всю голову накрутить на крупными (не меньше 3см) бигуди, тоже на какое-то время будет объем.

Ну, а на макушке, объем проще простого - классический легкий начес

мики
#2

венок=волосы :))

фунтик
#3
самира

только без расчески,которой укладывают во время сушки,сама все равно не могу ,волосы почти до пояса

потратьте 3 тыс. и купите себе фен-расческу от ровенты, она сама крутит, просто к пряде волосы подносите, а там она уже сама все сделает...

так я
#4
фунтик

потратьте 3 тыс. и купите себе фен-расческу от ровенты, она сама крутит, просто к пряде волосы подносите, а там она уже сама все сделает...

а волосы в такой не путаются или можно убрать зубчики?

#5

научите как убрать объём с волос...

no name
#6
самира

только без расчески,которой укладывают во время сушки,сама все равно не могу ,волосы почти до пояса

2 пальца в розетку

#7
фунтик

потратьте 3 тыс. и купите себе фен-расческу от ровенты, она сама крутит, просто к пряде волосы подносите, а там она уже сама все сделает...

Меня этот фен как накрутил, думала всё, останусь без волос, еле успела выключить :D больше к нему не подхожу, боюсь :)

Гость
#8
Сучкина подруга

научите как убрать объём с волос...

Моя подруга стрижется под Боб на ножке, а под бобом не ножка а выбрито, и каре тоже так делает филирует постоянно, говорит тяжело волосы на голове носить, такие густющие

Гость
#9
Гость

Моя подруга стрижется под Боб на ножке, а под бобом не ножка а выбрито, и каре тоже так делает филирует постоянно, говорит тяжело волосы на голове носить, такие густющие

Нееее подстригаться не хочу. уж лучше мои волнистые выпрямить))

с короткими волосами себя и представить не могу...жесть картина

фунтик
#10
kilesa mara

Меня этот фен как накрутил, думала всё, останусь без волос, еле успела выключить :D больше к нему не подхожу, боюсь :)

ну просто не умеете им пользоваться, пряди надо не толстые брать, и чтобы он не накручивал их, а как бы прокручивал....

Гость
#11

да никак Вы объема не прибавите,кроме старого доброго начеса, прикорневой об"ем теряется под весом волос. Тоже страдала , а год назад убрала длину вдвое, сейчас волосы пусть и до середины спины, зато густющие и объмные

Мама Стифлера
#12

Сходите в салон на укладку, там подсмотрите и дома попробуйте сделать.

Я думала на мои густые длинные волосы ничего не сделать, никакого объема, но в салоне сделали. Сначала начес от корня, потом такая плойка Гофре вроде называется, ею все начеснные волосы проходят, от корня. А потом верхние расчесали и ровненько так уложили. Объем получился нереальный!

Но сама не пробовала.

Коряво описала, конечно, но как получилось))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: