Гость
Статьи
Почему торчат короткие …

Почему торчат короткие волоски

Здравствуйте формучанки, вопрос у меня касаемо волос. Волосы у меня не окрашен. длина по плечи . Но почему то по всей длине волос и сверху, и по середине торчат мелкие короткие волоски ?от чего это происходит , ростут новые волосы? волосы особо не секутся периодически подстригаю . Фото если получится завтра выставлю для наглядности .

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
Полынь горькая с тел.
#2

Скорее всего,в какой-то период выпадали волосы,а теперь вот отрастают. И короче основной массы.

Гость
#4

секутся, нужно подстричь коротко и начать лечение

Кот Бэрримор
#5

Запаситесь лезвием

Лиса
#8

Я смотрела короткие волоски они не секутся , да и торчать они начинают от корней . Стричься не вариант совсем. Волосы в какой то период сильно выпадали , сейчас не так конечно .

Ирина
#9

Очень похоже на то, что волосы у вас ломаются. Соответственно ломаются на разной длинные и такой эффект. Помогают маски, утяжеляющие волосы (с маслами) волосы лучше лежат.

Мира
#10

Вумен деградирует. Люди, вы и вправду считаете, что дебильные комменты - верх крутости?

Лиса, если волосы выпадали, но вообще сами здоровые, не перепаленные и не пересушенные, значит, сейчас просто обновляются, растут.

Миснуски
#11

Так это частое явление... С осени, и продолжается до лета примерно, потом начинается волосопад. Потом опять обновление и так по кругу. А представьте нсли бы не росли новые волосы? Люди к лет так 30 становились бы просто лысыми. Волосы то у все понемногу выпадают

Гость
#12

Да это просто новый подшерсток. Обновляются волосы.

Кот Бэрримор
#13
Гость

Да это просто новый подшерсток. Обновляются волосы.

Подшерсток...

Юлька
#14

Волосы новые растут или ломкие - обламываются, у меня так было из-за ломкости, спасалась масками из серии lundenilona, маслами, сейчас вроде выровнила все

#15

У меня была такая же проблема, попробуйте массаж головы, лучше, конечно, специальным массажером, волосы начинают расти лучше, гуще, к тому же нет вот этого пушка.

Лиса
#16

Спасибо за совет

Алина
#17
Гость

Да это просто новый подшерсток. Обновляются волосы.

А торчат-то почему?Прямо баранкой на конце этот маленький волосок закручен
волосок закручен

Жопа228
#15

Это из за того что волосы выпадали,у меня сейчас тоже самое.

Гость
#19
Мира

Вумен деградирует. Люди, вы и вправду считаете, что дебильные комменты - верх крутости?

Лиса, если волосы выпадали, но вообще сами здоровые, не перепаленные и не пересушенные, значит, сейчас просто обновляются, растут.

Надеюсь это так😥✊

Гость
#20
Мира

Вумен деградирует. Люди, вы и вправду считаете, что дебильные комменты - верх крутости?

Лиса, если волосы выпадали, но вообще сами здоровые, не перепаленные и не пересушенные, значит, сейчас просто обновляются, растут.

Хоть один умный человек ☺️

едед
#21

рол

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: