Гость
Статьи
Почему мы так …

Почему мы так реагирует?

на некоторые высказывания мужчин... Месяц назад рассталась с мужчиной, встречались пол года. (сейчас просто друзья) Расставались мы по обоюдному решению, извел меня за последние 3 месяца - у него пропало ко мне влечение,хотя,как говорит, - любит. Пытались разобраться с причиной - оказалось, я толстая (рост 167,вес был 57), прическа не та, одеваюсь не так, и много всего подобного. Высказывала ему - хочешь, чтобы я дорого выглядела - вкладывайся (со злости так сказала), на что он мне ответил, что он мне не муж. На счёт веса я же оправдывалась, что было время, когда весила 51, и решила набрать для профессии, это было необходимо, нужны были силы, на что я услышала от него ''как ты могла до этого додуматься, ну как? ''. Пыталась с ним расстаться 2 месяца, только спустя время он меня ''отпустил''. Параллельно со мной у него появилась юная подруга 20ти лет (13 лет разница), она с ним заигрывала, приезжала по ночам вино пить, ходили вместе в кино, флирт, все дела. Говорит, что просто друзья. Так вот, сравнивая себя с ней, понимаю, что не такая уж я '' крутая чикса'' , оказывается, сильно ударила по моему самолюбию эта ситуация. Потеряла 7 кг, не могу нормально питаться, тошнит. В голову все время приходят мысли '' да кому я такая жирная то нужна, старая в свои 26,не модная, не в короткой юбке со шпильками на высокой платформе и вызывающим макияжем (мне кажется, что это пошло), нет секси фоток в сети с огаленными частями тела (это мне тоже не нравится) ''. Мне теперь кажется, что я вообще не девушка, это *** какой то. Как будто только такие ш***** мужчин и привлекают (хотя по своему бывшему не тоскую ни сколько) Стресс до сих пор. И вес все меньше и меньше, ребра уже торчат, страшно на себя смотреть. Вот что делать то теперь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хам , халявщик, жмот и абъюзер...
небось сам стремный...
полейте его внешность и как сексуального партнера , мол не может ничего...
и сливайте...
больше таких не подбирайте

Гость
#2

просто ты - ТП. иди губы уткой накачай что ли для веса.

#3

В наше время происходит культ шл%х и тотальное обнуление моральных и семейных ценностей, а Вы выше этого, Вы не такая. Тот мужчина абсолютно не Ваш человек. Ничего хорошего Вам эти отношения не принесли бы. Правильно сделали, что ушли. Ничего Вы не толстая (я при росте 171 вешу 61кг). А вот у того мужчины (если его вообще можно так назвать), в голове слишком худой мозг. Уверена, что по прошествии времени он осознает, что потерял. Таких как Вы, автор, сейчас по пальцам пересчитать. Не стоит он таких страданий. Вам нужно взять себя в руки! Начать думать иначе, не о том «О какая я толстая и плохая», а о том, что «Я достойна лучшего мужчины, я настоящая». Очень хорошо, если близкие «в теме» и помогут Вам в этом. Важно не тащить это всё на своих плечах, так Вы себя саморазрушаете. Не будет лишним обратиться и к специалистам. Главное действовать, а не сидеть на месте. Вы обязательно встретите порядочного мужчину, который оценит Вас по достоинству. А спустя годы будете ещё вспоминать и думать «Какой же я была тогда ещё глупой». Любите себя такой, какая Вы есть. «На каждый товар свой купец». Удачи!

cкорп
#4

если вас не переваривают - значит не смогли сожрать)

cкорп
#5

пардон, промахнулась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема