Гость
Статьи
Почему мои …

Почему мои одноклассники негативно реагируют на «необычных людей»?

Почему мои одноклассники негативно реагируют на "необычных людей", которые не сливаются с серой массой?

Нет, я не имею ввиду фриков с ярко зелёными кислотными волосами. Например, у кого-то уши выпирают больше обычного, цвет кожи смуглый или совсем белый, нос с горбинкой, волосы рыжие и т.д. Ну разве это причина для насмешек? Что, теперь до конца жизни мучиться из-за каких-то выпирающих ушей и слышать тупые шутки над собой? Ну и так получилось, что я с этим столкнулась.. Я решила на время тоником покрасить волосы в медный, ну так сказать поэкспериментировать с внешностью. У меня зелёные глаза и немного смуглая кожа, я думаю мне очень идёт. Мне все нравится. Но одноклассники решили, что это повод для насмешек надо мной. В итоге сейчас они ржут, шутят обидные шутки из-за цвета моих волос. До этого всего меня уважали, но почему после этого они стали так негативно относиться ко мне? Мне так обидно и грустно, что уже хочу все смыть((( как не обращать внимания на это? Или может ну его, смою и буду нормальной... #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы нормальная. И с зелеными и с медными волосами нормальная. Искать себя, менять внешность это нормально. Просто общество не всегда принимает такие изменения.
Я вспоминаю свою школу. Я впервые из зализанного хвоста я сделала стрижку (каскад) с чёлкой. И мне реально стало лучше. Но одноклассники шутили и смеялись. Я очень переживала. И это не говорит о том, что я ненормальная была с этой причёской. Просто изменилась. А насмешки, это всего лишь реакция общества.
Будьте собой))

Баб Ванга
#2

Ну понять что ты среди каких-то до л б о е бов находишься. Как на них обижаться, им только сочувствовать и жалеть. На Руси убогих всегда жалели, знаешь ли. Вот например бомжи засмеются над тобой или ворона каркнет на дереве- и шо теперь, расстраиваться? Такова их природа.

Гость
#3

Завидуют они тебе, их злит, что ты выбиваешься из серой массы, вот и пытаются вывести тебя из себя. А ты не ведись. Они пустышки инфантильные, а ты - личность.
Не давай себя в обиду, но и не опускайся до уровня этих недоразвитых особей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: