Гость
Статьи
Можно ли красить …

Можно ли красить голову краской если на голове родинки?

или родимые пятна?родинки не слишком выпуклые,но всё равно страшно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Крокодильчик в пальто
#1

я крашу.

Все норм..ВРОДЕ)

Ника
#2

"у подруги родимое пятно на затылке, красит, все норм"

Mara
#3

"У моей тети родинки на голове,есть и выпуклые,на затылке,размером с двухрублевую монету.красит волосы всю жизнь.Так представьте,какие краски были в советское время!Сейчас более щадящие и менее вредные.Тете,к слову,65"

Черепушка
#4

"крашу, но опасаюсь, не гоже это"

Гость
#5

я бы больше причесываться боялась. а краска-то вам чем повредит?

Незнакомка
#6

Если есть большие родинки следует обратиться обязательно к врачу,ибо может быть рак!

Гость
#7
Незнакомка

Если есть большие родинки следует обратиться обязательно к врачу,ибо может быть рак!

На Ваше ИБО всегда найдется ОТНЮДЬ. Хе рню не несите

автор
#8
Незнакомка

Если есть большие родинки следует обратиться обязательно к врачу,ибо может быть рак!

небольшие

Гость
#9

Опасно краситься в темный цвет. У моей родственницы ( 27 лет) Переродилась родинка на темени в меланому, хорошо вовремя обратилась, прооперировали, шов 12 см, красить волосы запретили.

Гость
#10
Гость

На Ваше ИБО всегда найдется ОТНЮДЬ. Хе рню не несите

Вы знаете, ОТНЮДЬ не хе р ня, ИБО соли тяжелых металлов, содержащиеся в красках, окрашивающих в темный(черный) цвет, способствуют перерождению родимого пятна. Моя родственница красилась Лореаль, а на западных сайтах эта краски сейчас жестко критикуются. Можно краситься без опаски только натуральными красителями.

Вероника
#11

У меня есть родинка на голове, я красила волосы до тех пор, пока отец не умер от меланомы. Тогда я узнала от врачей-онкологов, что такое родинки и как опасно их тревожить. Сейчас не загораю подолгу и волосы не крашу совсем. Тот кто красит волосы, имея на голове родинки, просто не располагает информацией. Родинка может переродиться и тогда человека ждут страшные последствия - рак меланома. А если кто-то пишет про то, что красится много лет и все нормально, так он все-равно очень сильно рискует. Это кому как повезет: у кого то родинка переродится в рак, а у кого-то нет. У кого-то не сразу, а со временем. Так что стоит ли испытывать судьбу? Ради того, чтобы понравиться яйценосцам что-ли?

Юлия
#12
Вероника

У меня есть родинка на голове, я красила волосы до тех пор, пока отец не умер от меланомы. Тогда я узнала от врачей-онкологов, что такое родинки и как опасно их тревожить. Сейчас не загораю подолгу и волосы не крашу совсем. Тот кто красит волосы, имея на голове родинки, просто не располагает информацией. Родинка может переродиться и тогда человека ждут страшные последствия - рак меланома. А если кто-то пишет про то, что красится много лет и все нормально, так он все-равно очень сильно рискует. Это кому как повезет: у кого то родинка переродится в рак, а у кого-то нет. У кого-то не сразу, а со временем. Так что стоит ли испытывать судьбу? Ради того, чтобы понравиться яйценосцам что-ли?

Согласна полностью!

Миледи
#13
Гость

На Ваше ИБО всегда найдется ОТНЮДЬ. Хе рню не несите

вобще то я это правда, если на голове есть родимое пятно, а точнее невус. у меня размером с ладонь на голове он есть. то даже на солнце без головного убора находится нельзя, а краска может вызвать раздражение, почитайте про невусы и меланомы

Гость
#13
Вероника

У меня есть родинка на голове, я красила волосы до тех пор, пока отец не умер от меланомы. Тогда я узнала от врачей-онкологов, что такое родинки и как опасно их тревожить. Сейчас не загораю подолгу и волосы не крашу совсем. Тот кто красит волосы, имея на голове родинки, просто не располагает информацией. Родинка может переродиться и тогда человека ждут страшные последствия - рак меланома. А если кто-то пишет про то, что красится много лет и все нормально, так он все-равно очень сильно рискует. Это кому как повезет: у кого то родинка переродится в рак, а у кого-то нет. У кого-то не сразу, а со временем. Так что стоит ли испытывать судьбу? Ради того, чтобы понравиться яйценосцам что-ли?

Причём тут понравиться? Если есть седина, приходится красится. Седой в 40 лет не хочется ходить.

Гость
#14
Гость

На Ваше ИБО всегда найдется ОТНЮДЬ. Хе рню не несите

Шикарное выражение!!)Можно позаимствую его при случае?)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: