Гость
Статьи
Испорченные сухие и …

Испорченные сухие и безжизненные волосы

Всем Привет! Дорогие девушки, нужен ваш совет. Хотел бы узнать, кто-нибудь ходил в салон Шевелюр в Москве на Фрунзенской? Ищу реальные отзывы.

Дело в том, что долгое время я красилась в блондинку. Каждый месяц ходила к своей соседке на окрашивание, красила она в квартире. Она делает правда хорошо, краску кладет равномерно, мне нравилась ее работа, но я настолько увлеклась, что просто сожгла себе все волосы. Она мне какие-то средства рекомендовала в процессе, но я ими не пользовалась, а когда заметно увидела испорченные сухие и безжизненные волосы, то тут уже и спохватилась. Сейчас уже не крашусь, отращиваю свой цвет, но волосы просто ужасные. Сухие, ломкие, а у корней жирные, мою голову каждый день, потому что иначе уже не могу.

Мне одна знакомая посоветовала салон Шевелюр. Говорит, там можно обратиться к специалисту, который бесплатно проконсультирует тебя с помощью трихоскопа, даст рекомендации. Ну и там еще можно различные спа-процедуры делать для головы. Вот думаю, стоит ли оно того? Вдруг вы обращались к ним? Я просто хочу пойти, но хотелось бы пойти в грамотный салон, чтобы мне помогли быстро и качественно) Хочу взвесить все за и против. #волосы #нуженсовет

Сабина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл? да, краска портит волосы. перейти из черной в блонд без потери нельзя. да, волосы убиты без возврата, только отрезать. все эти хождения за чудо-средствами - бесполезны.

Гость
#2

Предпочитаю свои, натуральные волосы. Пусть этот безжизненный и мертвый хвост, который сбросили, радует того уродца, который так навредил женщине. Большего они не достойны. Прям вообще мерзость. Фу.

Гость
#3

Я не в Москве, но у меня такая же проблема. Я купила 2 маски для волос одна с кератином, другая увлажняющая, купила специальный шампунь увлажняющий и кондиционер. Еще пользуюсь средством бед хеад для блеска, такой розовый. Он содержит масла и смягчает, но в начале я брала масло для волос. Сейчас я отращиваю свой волос, крашу его и обязательно тонирую обесцвечиные волосы, их обязательно надо тонировать, чтобы волос был заполнен. Мастер мне делает растяжку на волосы, чтобы сильного контраста не было.

Гость
#4

Я могу рассказать, что я использую. Матрикс увлажняющий шампунь, маска профессиональная лореаль смягчающая, маска для волос с кератином бед хеад, средство для блеска волос бед хеад, еще летом пользуюсь средством тиджи защита от солнца.

Гость
#5
Гость

Предпочитаю свои, натуральные волосы. Пусть этот безжизненный и мертвый хвост, который сбросили, радует того уродца, который так навредил женщине. Большего они не достойны. Прям вообще мерзость. Фу.

Вот некоторые люди типа вас никак за собой не ухаживают и гордятся этим.

Гость
#6
Гость

Вот некоторые люди типа вас никак за собой не ухаживают и гордятся этим.

Ты не ничего не смыслешь и понимаешь в уходой косметике для натуральных волос. Просто некомпетентен. Для общего развития можешь глянуть сколько стоит на продажу крашеный пережженый пучок волос и длинный натуральный волос. А уж сколько стоит прическа из натуральных волос я уже не стану говорить. Ибо ты неуч и невежда.

Гость
#7

У меня свои темные, крашу хной натуральной рыжей, на темных только оттенок красноватый на свету, качество волос суперррр)) но я феном и утюжком их не юзаю, шампуни самые обычные покупаю, мою раз в 3 дня
Вы свои частым мытьем добиваете, ну сделайте вы хвост или пучок у вас они как раз немного прилизанные будут не так пушиться и день два потерпети бещ помывки они от частого мытья быстрее салятся

Непсихолог
#8

идите на форум хайрманьяк

Непсихолог
#9
Гость

У меня свои темные, крашу хной натуральной рыжей, на темных только оттенок красноватый на свету, качество волос суперррр)) но я феном и утюжком их не юзаю, шампуни самые обычные покупаю, мою раз в 3 дня
Вы свои частым мытьем добиваете, ну сделайте вы хвост или пучок у вас они как раз немного прилизанные будут не так пушиться и день два потерпети бещ помывки они от частого мытья быстрее салятся

хна на блонд?! чтобы она зеленой потом вообще стала?))))))))

Гость
#10
Непсихолог

хна на блонд?! чтобы она зеленой потом вообще стала?))))))))

Когда от блонда избавиться...и отрастит свой цвет

Гость
#11

По поводу жирной головы можно обратиться к врачу-трихологу. То, что волосы испорчены по всей длине это только результат окрашивания. Их никак и ничем не восстановить, только сращивать. Единственное, можно просто попытаться хотя бы немного сделать их визуально более менее приличными, с помощью ежедневного использования бальзама, увлажняющей маски и несменяемости несмываемого спрея. Прошла то же самое со своими волосами. В этом году только наконец отстригла оставшуюся часть испорченных волос и теперь хожу не нарадуюсь. Больше красить не буду

Бабкины трусы
#12

Вам скучно жить ? Возвели волосы в ранг святости. Спокойнее. Танцев с бубном не хватает. Реально, у кого корова и хозяйство, им не до волос. Вам надо психику успокоить.

Алена
#13

Добрый день. Лично я к ним не обращалась, просто не нужно это, но у меня есть подруга, которая к ним ходила, и она осталась в полном восторге. Ей реально помогли. У нее в принципе очень плохие сухие волосы, и еще перхоть стала появляться. Она пошла к ним. Знаю, что там ходила к специалистам, ей делали спа-процедуры для головы. Были и маски, и массажи. Она и кайфанула, и волосы с головой поправила) Стала лучше выглядеть, это заметила и я

Сабина
#14

А она к какому специалисту ходила? Спасибо за рекомендацию)

Алена
#15
Сабина

А она к какому специалисту ходила? Спасибо за рекомендацию)

Ну я вам так не отвечу, я могу спросить, конечно, но мне кажется, что вы лучше сходите бесплатно на консультацию, вас там направят к нужному специалисту)

Геля
#16

Я постоянно хожу в салон Шевелюр! Я вам тоже рекомендую. На самом деле, это заменяет поход к трихологу. Вам бесплатно рассказывают о ваших волосах, еще дают рекомендации за уходом. Делала у них маски, процедуры, хожу к Алине, мне нравится, уже привыкла к ней. Еще прикольно, что они делают массаж шейной зоны, не только головы.

Татьяна Пельц
#17

На самом деле, и для меня это так актуально! У меня очень плохие волосы, испортила их я еще много лет назад химией. Тоже бы сходила за такой консультацией, спасибо за инфу про Салон, никогда не слышала о нем)

Анна
#18

я в этот салон тоже ходила, они реально подбирают процедуры именно под ваш тип волос. Я у них, так скажем, лечила волосы. Спустя 3 месяца у меня они стали намного гуще, появился блеск, стала реже мыть голову, что на самом деле правильно. Они научили ухаживать за волосы, так я тоже рекомендую.

Татьяна Пельц
#19
Анна

я в этот салон тоже ходила, они реально подбирают процедуры именно под ваш тип волос. Я у них, так скажем, лечила волосы. Спустя 3 месяца у меня они стали намного гуще, появился блеск, стала реже мыть голову, что на самом деле правильно. Они научили ухаживать за волосы, так я тоже рекомендую.

А реально сейчас очень сложно ухаживать за волосами, сейчас еще и солнце появилось яркое, нужно учиться правильно ухаживать за ними.

Мия
#20

Прелесть professional посмотрите, серия Кератинотерапия очень крутая. Волосы восстанавливает.

Анна
#21
Татьяна Пельц

А реально сейчас очень сложно ухаживать за волосами, сейчас еще и солнце появилось яркое, нужно учиться правильно ухаживать за ними.

Ну это так. Но салон правда классный. Там все на высшем уровне. И специалисты, и техника, и сами маски...) Я лично к ним приходила и расслаблялась и головой, и телом😂

Валерия
#22

А я вообще о Шевелюре узнала всего пару месяцев назад, сходила на первую бесплатную кнсультацию, мне помогли, подсказали, какой уход мне подойдет, а дальше я уже сама стала работать над волосами. Мне так проще, чем ехать, но я уже сейчас занимаюсь волосами саостоятельно по их программе, и я ощущаю, что волосы меняются, структура улучшается

Сабина
#23

Так интересно вас читать, девочки! Всем спасибо за рекомендации)

Валерия
#24
Сабина

Так интересно вас читать, девочки! Всем спасибо за рекомендации)

Да пожалуйста) За волосами нужно обязательно следить

Света Бобрикова
#25

Шевелюр очень классный салон. Там еще делают приятный массаж головы и шеи, 2 в 1. И классно, что с помощь. трихоскопа смотрят. Это важно, профессионально)

Женя
#26

Теперь и я загорелась салоном, нужно глянуть) Я тоже периодически маски делаю себе, но профессиональный уход лучше, естественно.

#27

Мастерская 42 классный салон, могу туда порекомендовать сходить, а кожу головы я смотрела на новом арбате в Лайма Люкс, там моделью была, полную диагностику делали.

#29

Всем привет. Посоветуйте шампунь для блеска и гладкости волос, какой лучше. И с проф., и с масс маркета

Гость
#30
Anna

Всем привет. Посоветуйте шампунь для блеска и гладкости волос, какой лучше. И с проф., и с масс маркета

Для блеска нужно питание и увлажнение после шампуня)

#31
Гость

Для блеска нужно питание и увлажнение после шампуня)

От шампуня тоже многое зависит!

#32
Anna

От шампуня тоже многое зависит!

У меня как-то нет) Он, конечно, тоже важен, но нужен еще уход и после шампуня! Возьмите купаж масел от лошадиной силы

#33
ольга

У меня как-то нет) Он, конечно, тоже важен, но нужен еще уход и после шампуня! Возьмите купаж масел от лошадиной силы

Как вам?

#34
Anna

Как вам?

топ

#35
ольга

топ

А как вы наносите?

#36
Anna

А как вы наносите?

Разогреваю и держу 30 мин

Гость
#37
ольга

Разогреваю и держу 30 мин

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: