Гость
Статьи
Худые щиколотки. Как …

Худые щиколотки. Как увеличить их объем?

Очень худые запястья и щиколотки. Избавится от этого комплекса нелегко. Ну запястья ладно, а что можно сделать, чтобы увеличить объем щиколоток? Икры например можно подкачать, но щиколотка в объеме остаётся такой же. Я из-за этого недостатка не помню уже когда юбки носила

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Это же наоборот, красиво. Все хотят тонкие щиколотки и запястья.

Анна
#2

Вы что?? Зачем их делать обьёмными? Наоборот,тонкие щиколотки это признак женственности,это очень красиво.

Гость
#3
Анна

Вы что?? Зачем их делать обьёмными? Наоборот,тонкие щиколотки это признак женственности,это очень красиво.

Ну не совсем объемными, а немного толще. И если честно ничего красивого и женственного в худых ногах не нахожу ((

Гость
#4

Автор, я раньше тоже комплексовала. У меня очень тонкие щиколотки, икры не сильно развитые, и на фоне этого колени (при длине по колено или чуть выше) смотрелись массивно. Или если была длина ниже колена - торчали две худые спички. Хорошо смотрелись мини юбки - см на 15-20 выше колена, благо ноги у меня длинные, и (тогда) стройные были, или сапоги. Естественно, никаких черных колготок. С возрастом поправилась, и ноги стали полнее, но толстыми ниже колена не стали. Теперь могу носить длину ниже колена (выше уже не могу), и щиколотки смотрятся очень красиво и изящно. Смотрю и сама народоваться не могу. Короче, мой спич к чему. Не переживайте. Тонкие щиколотки - это достоинство, особенно с возрастом

Гость
#5

Да, еще вспомнила. Очень важно правильно выбирать обувь. Мне очень нешла обувь с узкими носками или с полоской ("Мэри Джейн"), и хорошо было с закругленным носком. Каблук еще более худит ногу, поэтому лучше без него. Очень шли сандалии в "римском стиле"

Гость
#6

У меня тонкие. Нравится очень) изящно. С толстыми выбор одежды не такой большой, как мне кажется. Какие смотрела выпуск "Модного приговора", Васильев комплиментами осыпал даму с тонкими щиколотками и запястьями, что это безумно красиво, это классика и аристократизм, это элегантность.

Секси Котёнок
#7
Гость

Ну не совсем объемными, а немного толще. И если честно ничего красивого и женственного в худых ногах не нахожу ((

Ну так ноги и щиколотки разные вещи. Сами тощие ноги(имею ввиду ляжки, икры) да стрёмно смотрятся. То здоровенные щиколотки и запястья как у мужика, ещё хуже!! Знакомая с такими ногами, сама симпотичная, но ноги это что-то, два столба не изгиба ничего!

оксаночка
#8
Цыц,крадутся!

Это же наоборот, красиво. Все хотят тонкие щиколотки и запястья.

да, это очень красиво,но меня почему-то это волнует,я высокая и худенькая и на высоких каблуках всем нравятся мои ножки,тольк4о я стесняюсь,помогите. а муж говорит что меня красивее нет.перед сном мои ножки целует и гладит.мне говорит влюбился в в меня за мой рост198.я ему очень благодарна и моя дочка тоже.

оксаночка
#9

девочки напишите пожалуйста.

Гостьяяяяяя
#10
Анна

Вы что?? Зачем их делать обьёмными? Наоборот,тонкие щиколотки это признак женственности,это очень красиво.

Вы все так пишите, а некоторые говорят и смеются, ой карандаш в стакане

Гость
#11

Что? Комплексы? Да этим гордиться надо... Я рада что у меня тоненькие запястья, как веточки и щиколотки как у козочки... Наоборот чувствую себя хрупкой, утонченной, изящной. Нашли из-за чего переживать, радуйтесь лучше что не столбы вместо ног и колотушки вместо рук

Гость
#12
Гость

Что? Комплексы? Да этим гордиться надо... Я рада что у меня тоненькие запястья, как веточки и щиколотки как у козочки... Наоборот чувствую себя хрупкой, утонченной, изящной. Нашли из-за чего переживать, радуйтесь лучше что не столбы вместо ног и колотушки вместо рук

Все представляют эту девушку худой может она просто среднего размера или слегка полная то крупный вверх смотрится не очень с худыми щиколодками

Гость
#13

вы просто дремучая,не знаете ,какие лодыжки должны быть.

Гость
#14
Гость

У меня тонкие. Нравится очень) изящно. С толстыми выбор одежды не такой большой, как мне кажется. Какие смотрела выпуск "Модного приговора", Васильев комплиментами осыпал даму с тонкими щиколотками и запястьями, что это безумно красиво, это классика и аристократизм, это элегантность.

Ну у меня очень тонкие щиколотки 😭😭😭

Гость
#15
Гость

Что? Комплексы? Да этим гордиться надо... Я рада что у меня тоненькие запястья, как веточки и щиколотки как у козочки... Наоборот чувствую себя хрупкой, утонченной, изящной. Нашли из-за чего переживать, радуйтесь лучше что не столбы вместо ног и колотушки вместо рук

А мне говорят, что я как недобитая коза😭 сама нормально, а ноги ниточки...

Гость
#16
Гость

Автор, я раньше тоже комплексовала. У меня очень тонкие щиколотки, икры не сильно развитые, и на фоне этого колени (при длине по колено или чуть выше) смотрелись массивно. Или если была длина ниже колена - торчали две худые спички. Хорошо смотрелись мини юбки - см на 15-20 выше колена, благо ноги у меня длинные, и (тогда) стройные были, или сапоги. Естественно, никаких черных колготок. С возрастом поправилась, и ноги стали полнее, но толстыми ниже колена не стали. Теперь могу носить длину ниже колена (выше уже не могу), и щиколотки смотрятся очень красиво и изящно. Смотрю и сама народоваться не могу. Короче, мой спич к чему. Не переживайте. Тонкие щиколотки - это достоинство, особенно с возрастом

Скажите пожалуйста,а на сколько кг вы поправились ( приблизительно)?у меня ,просто,строение ног схоже с вашим - длинные,ровные ,но не очень массивные икры и тонкие щиколотки.вообще,набрать для меня хоть 3 кг проблемно(((( все мои ровесницы к своим 29-30 годам уже набрали вес,а я все сижу со своими 57-58.500 ,а когда начинаю нервничать с меня вес сразу слетает (((( и мои ноги не исключение- мне очень идут мини юбки,классические юбки чуть выше колена,но французская длина не идет.я так же думаю,что при длине ниже колена у меня торчат две спички,хотя другие считают мои ноги просто стройными,но не худыми.что я только не делала:и ела безразмерно,и спорт Пит пила,и много хожу,но сделать ноги плотнее так и не удалось как и набрать,хотя бы кг 7-8

Гость
#17
Анна

Вы что?? Зачем их делать обьёмными? Наоборот,тонкие щиколотки это признак женственности,это очень красиво.

это не признак женственности))) женственность тоже субъективное понятие как и красота

Гость
#18
Гость

Скажите пожалуйста,а на сколько кг вы поправились ( приблизительно)?у меня ,просто,строение ног схоже с вашим - длинные,ровные ,но не очень массивные икры и тонкие щиколотки.вообще,набрать для меня хоть 3 кг проблемно(((( все мои ровесницы к своим 29-30 годам уже набрали вес,а я все сижу со своими 57-58.500 ,а когда начинаю нервничать с меня вес сразу слетает (((( и мои ноги не исключение- мне очень идут мини юбки,классические юбки чуть выше колена,но французская длина не идет.я так же думаю,что при длине ниже колена у меня торчат две спички,хотя другие считают мои ноги просто стройными,но не худыми.что я только не делала:и ела безразмерно,и спорт Пит пила,и много хожу,но сделать ноги плотнее так и не удалось как и набрать,хотя бы кг 7-8

Не поправляйтесь даже , такая же ситуация тонкие щиколотки и я тоже решила поправиться на 6 кг поправилась , а сейчас плачу похудеть не могу. Поправилась в области живота и бедер. Занимаюсь спортом бегаю на орбитеке все равно не могу похудеть и ножки такие же тонкие торчат раньше хоть живота не было.

Гость
#19

Наоборот, это изюминка - придаёт вам изящности, делает более женственной, и потому не стоит это исправлять, а лучше подчёркивать, нося браслеты или даже делая тату, смотрятся там очень здорово. Ну, правда, придётся потуже затянуть ремешки, и обувь найти бывает трудно, но это все мелочи - ведь можно найти столько других вариантов, помимо привычных, если захотеть. А мускулистые руки оставим мужикам, и полные руки, как у "деревенских" девушек или потомков аристократок и других барышень (царицы и боярыни стройностью и большой изящностью не обладали) тоже ни к чему (потом жир свисает складками, руки отекают). Так что меньше стресса по пустякам, принцесса! :)

Гость
#20
Гость

Наоборот, это изюминка - придаёт вам изящности, делает более женственной, и потому не стоит это исправлять, а лучше подчёркивать, нося браслеты или даже делая тату, смотрятся там очень здорово. Ну, правда, придётся потуже затянуть ремешки, и обувь найти бывает трудно, но это все мелочи - ведь можно найти столько других вариантов, помимо привычных, если захотеть. А мускулистые руки оставим мужикам, и полные руки, как у "деревенских" девушек или потомков аристократок и других барышень (царицы и боярыни стройностью и большой изящностью не обладали) тоже ни к чему (потом жир свисает складками, руки отекают). Так что меньше стресса по пустякам, принцесса! :)

И мускулистые ноги, и полные ("слоновьи") тоже девушку не красят, так что не выдумывайте себе проблему на пустом месте.

Гость
#21
Гостьяяяяяя

Вы все так пишите, а некоторые говорят и смеются, ой карандаш в стакане

Я с вами согласна.У меня такая же проблема.С возрастом я поправилась,а щиколотки остались тонкие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Анна

Вы что?? Зачем их делать обьёмными? Наоборот,тонкие щиколотки это признак женственности,это очень красиво.

У МЕНЯ ЭТО УЖАСНО СМОТРИТЬСЯ ХОЖУ КАК ЧМОРЬКА ОБЬЁМ ЩИКОЛОТКИ 3 милимитра УЖЕ И НОГИ КАЧАЮ ЗАДОЛБАЛАСЬ СДОХНУТЬ И ВСЁ

Следующая тема