Гость
Статьи
Пп и рецепты

Пп и рецепты

Девочки,кто сидит на пп,что вы едите на ужин?Как-то кур. грудка и рыба надоела мне,поделитесь какими -то вкусненькими рецептами

11 ответов
Последний — Перейти
Кококо
#1

Нафуя ты сидишь на ПП? Красоваться перед мужлом в твоём посёлке городского типа? Никогда не понимала худеющую нищету.

Гость
#2

Тоже интересно, постою послушаю

Светлана
#3

На ужин можно делать творог с запеченным яблоками. Можно покушать тушеные грибы с мяском. Или греча с салатом

#4
Кококо

Нафуя ты сидишь на ПП? Красоваться перед мужлом в твоём посёлке городского типа? Никогда не понимала худеющую нищету.

Вот не знала,что моя Одесса пгт,теперь буду знать🤣🤣🤣

Гость
#5
Светлана

На ужин можно делать творог с запеченным яблоками. Можно покушать тушеные грибы с мяском. Или греча с салатом

Яблоки запекать отдельно, а потом смешивать с творогом?

Гость
#6

Рыба, тефтели, овощи на пару, тушеные овощи с индейкой, рататуй, баранина с рисом, ризотто, запеченая тыква с яблоками, печеные яблоки с творогом, курагой и орехами. В инете море рецептов, было бы желание готовить.

Гость
#7

Нахрена готовить ?фрукты ,овощи,каши.орешки,семечки,творог,мед,чаи травяные,курага,столько еще всяких вкусняшек без готовки есть

#8
Гость

Нахрена готовить ?фрукты ,овощи,каши.орешки,семечки,творог,мед,чаи травяные,курага,столько еще всяких вкусняшек без готовки есть

Да орешки,семечки , худеющему прямо необходимы😏

Аня
#9

можно для пп взять жирную рыбу - не пугайтесь этого жира. там омега-3 и омега-6, полезно для сосудов. можно запекать, жарить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#10

я готовлю вот такой куриный рулет https://www.youtube.com/watch?v=83wYKQRoIwQ и кушаю его с овощами или гречкой, это безумно вкусно и очень бюджетно (в пересчете на порцию)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: