Гость
Статьи
Сорвалась на 3000 кк

Сорвалась на 3000 кк

всем привет! сейчас сижу на диете до 300 кк в день. (да, я знаю, что это мало и планирую постепенно поднимать калории). сейчас такой капец произошёл. просто очень сильно сорвалась и съела все, что было в холодильнике (мясо, картошка и буханку хлеба с повидлом.) все это обошлось на 3000 кк. очень страшно, что весь результат на смарку из-за этого. скажите, будет ли привес? если да, то какой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в неделю можно нажирать. Типа у тебя норма 2500, ты 6 дней сидишь на 1500, а в воскресенье нажираешь 3000кк. Прироста не будет. Просто результат будет медленнее. А от 300 калорий в сутки ничего кроме проблем и болезней не будет.

Гость
#2

уж сколько раз твердили миру... ладно, молчу...

Ди
#3

Будет, но маленький. Я когда долго сижу на диете, а потом резко на день рождения съедаю торт, сладости и т.д. то привеса либо вообще нет, либо грамм 200.
А так не переживай, ну сорвалась и сорвалась. Я сейчас на интервальном голодании, часто срываюсь. Ну и что? Ну добьюсь я цели не 10-го мая, а 15-го. Ну ничего ж не изменится. ♡♡♡

Гость
#4

какой тупизм..
напиши айди телеграмма, если хочешь полноценное руководство по всему(бесплатно)

Гость
#5

Будет и не маленький, т.к. углеводы задерживают воду. Отек гарантирован

Гость
#6

300 ккал в день это суицид.
Вместо выхода в окно вы умирает от голода.

Ди
#7
Гость

300 ккал в день это суицид.
Вместо выхода в окно вы умирает от голода.

Я так худела в 16 лет. На 300-600 ккал. Вроде, все нормально было. Но вес обратно набрался очень быстро. Сейчас бы так не стала.

Гость
#8
Гость

300 ккал в день это суицид.
Вместо выхода в окно вы умирает от голода.

Не знаю. Я ем 300 на завтрак, но потом пару больших кружек кофе с молоком днем и вечером , значит, 500 где-то иногда, не специально, а иногда нет времени уже поужинать. Так вот в эти дни утром сразу минус полкило

Гость
#9

Автор, повидло какое, клубничное или ежевичное?

Гость
#10

Не по калориям смотрите, а по сути. Ваш хлеб с повидлом это быстрые углеводы, от них потолстеете, а картошка с мясом нормально. Не надо никаких диет и подсчёта. Просто питайтесь 3 раза в день и 2 перекуса, но питайтесь нормально. Не одни сладости, выпечки, молочка. Крупы ешьте, мясо, рыбу, орехи, семечки, овощи, фрукты и т. д. Сладости 1-2 раза в неделю, которые с сахаром. Фрукты можно часто. Выпечку 1 раз в день, не много. Молочку тоже не часто.

Гость
#11

Но это же логично, когда вы морите себя голодом на 300 ккал в день, у вас постоянно будут срывы и зажоры. И вы превратитесь в тушу после такой "диеты". Нельзя так над собой издеваться.

#12

Не переживайте, продолжайте свой обычный режим питания. Чтобы набрать 1кг нужно съесть 9000ккал. Но организм может набрать от силы 100гр жирка.. Вот отеки это да. Отечете , не взвешивайтесь 3,4дня .

Гость
#13

Ничего не будет страшного, но вы калораж поднимайте. на 300 не вытянет организм. Я сейчас на 1800 питаюсь и треню, утром редук син пью, так ещё и худею, жирок уходит

Ольга
#14

Энлигрию назначили для контроля глюкозы. Сразу и зажоры прекратились,вес хорошо начала скидывать.

#15

А я в период зажоров и срывов с диеты принимаю Листата мини. Лично мне этот препарат помог прилично так снизить вес после родов.Конечно не сразу,а постепенно. Так как этот препарат имеет накопительный эффект. У меня снизился аппетит и стали постепенно уходить объемы, а потом и килограммы. В результате я вернулась к своей добеременной фигуре и сейчас снова стала стройняшкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#16

Квин сента убирает чувство голода, на ней третий месяц без срывов с питания. Сахар в норме держит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: