Гость
Статьи
Хочу попробовать пп

Хочу попробовать пп

Хочу попробовать пп, нашла даже парочку рецептов. Но другое интересует: как вообще можно бороться с желанием кушать первое время все подряд? #пп

Лилия
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Что такое пп? Полипропилен?

Гость
#2
Конь в пальто

Что такое пп? Полипропилен?

ПроПердол

#3
Гость

ПроПердол

ПолуПитание? :D

Гость
#4

приготовление пищи.............пп ....такого сокращения я еще не читал-смешно...

Гость
#5

Про орторексию загуглите. Полезнее будет. Правильное питание, судя по вашим представлениям, это кура да греча, прибитая брокколи, но прикол в том, что правильное питание = сбалансированное и без РППшный ограничений на сладкое, мучное и т.д. Ешьте всё и по чуть-чуть, соблюдайте баланс КБЖУ примерно и без фанатического подсчёта.

гость
#6

Купил 2 кг бананов, это 1900 ккалорий, за день их скушал, при этом был голодный весь день, кушал еще и мясо, но был целый день голодным при этом. До этого питаюсь несколько месяцев без мучного и сахара, 2000 ккалорий хватает, не голоден. Стоит только употребить фрукты, сахар, мучное, то и 4000-5000 ккалорий, не дают насыщения. А если еще и вапли, халву, сгущеное молоко, торт, то за неделю привес 5 кг, за месяц 20 кг, за год 60 кг привес.

Гость
#7

тебя разубедить или убедить?

я
#8
Гость

Про орторексию загуглите. Полезнее будет. Правильное питание, судя по вашим представлениям, это кура да греча, прибитая брокколи, но прикол в том, что правильное питание = сбалансированное и без РППшный ограничений на сладкое, мучное и т.д. Ешьте всё и по чуть-чуть, соблюдайте баланс КБЖУ примерно и без фанатического подсчёта.

И мне такой подход больше всего нравиться.Ограничиваю себя в количестве и стараюсь совсем не есть самую вредную пищу.Если первое,больше ничего не ем,так привыкла.Ничего больше не влезет.Если каша,то чай с сырком.Сухарики постоянно подсушиваю.Работа такая, что приходится ездить, с собой всегда баночка с сухофруктами, если невмоготу, пожую.Да и собой беру еду обязательно. Попробуйте . Это так классно -не переедать!

Печкин
#9
Конь в пальто

Что такое пп? Полипропилен?

Смею предположить, что это страшное женское оружие, Пистолет Пупкиной.

Печкин
#10
Гость

Про орторексию загуглите. Полезнее будет. Правильное питание, судя по вашим представлениям, это кура да греча, прибитая брокколи, но прикол в том, что правильное питание = сбалансированное и без РППшный ограничений на сладкое, мучное и т.д. Ешьте всё и по чуть-чуть, соблюдайте баланс КБЖУ примерно и без фанатического подсчёта.

Вот куда уходит женская мудрость... А мужики-то не знают))

#11

К новому году ПП? 😁😅Как вы вовремя.

Золотая Рыбка
#12

ПП - это здорово! По себе знаю.

Золотая Рыбка
#13
гость

Купил 2 кг бананов, это 1900 ккалорий, за день их скушал, при этом был голодный весь день, кушал еще и мясо, но был целый день голодным при этом. До этого питаюсь несколько месяцев без мучного и сахара, 2000 ккалорий хватает, не голоден. Стоит только употребить фрукты, сахар, мучное, то и 4000-5000 ккалорий, не дают насыщения. А если еще и вапли, халву, сгущеное молоко, торт, то за неделю привес 5 кг, за месяц 20 кг, за год 60 кг привес.

Но 2 кг бананов за 1 день - это не пп.

Золотая Рыбка
#14
Delta bravo

К новому году ПП? 😁😅Как вы вовремя.

Как раз читмил! Тоже надо!

Пони
#15

Почитайте еще про белково-углеводное чередование. И для себя вам нужно высчитать какого бжу необходимо придерживаться ежедневно. И когда вы будете вести подсчет, вы заметите, что на все подряд и места в животе не хватит)

Вишня в сахаре
#16

Вам просто нужна база знаний про то, как работает организм. И понимание, что еда влияет не только на объем талии, но и на ваше здоровье сейчас и в перспективе. Короче, установки в голове надо менять. Очень рекомендую книги основательницы российской школы детокс-терапии Ольги Ивановны Устиновой. Есть на ее сайте, скачиваются бесплатно. Там и теория простым языком про еду и здоровья, и простые практики похудения, и рецепты. Все системно. Я вам вряд ли короче объясню ))) Но работает все это прекрасно

Гость
#17

Я вот, например, не могу без сладкого, и это было самое сложное. Потом нашла для себя протеиновые батончики ProteinRex Gym, они без сахара, низкокалорийные и очень питательные, заменяла ими полноценный прием пищи, при этом контроль веса и количество съеденного).

Анна
#19

Вообще советуют постепенно переходить, резко мало у кого получается.

Гость
#20

Чтоб резко не переходить сразу на пп и не сорваться потом, можно пюрешки поесть. Сладкие, насыщенные, вместо десертов тоже подойдут неплохо.

Лилия
#21
Гость

Чтоб резко не переходить сразу на пп и не сорваться потом, можно пюрешки поесть. Сладкие, насыщенные, вместо десертов тоже подойдут неплохо.

Ой, это что за пюрешки, детские?

Лилия
#22
Анна

Вообще советуют постепенно переходить, резко мало у кого получается.

Вот я боюсь сорваться, знакомая так пару недель только продержалась)

Гость
#23
Лилия

Ой, это что за пюрешки, детские?

Нет, это типа смузи я б сказала. Из фруктов и овощей. Но вкусные реально, мне нравятся. Нутрино Лаб называется. Неплохая штука, чтоб на пироженки не накинуться)

ч-г
#24

а оно сухое или сладкое ?

Лилия
#25
Гость

Нет, это типа смузи я б сказала. Из фруктов и овощей. Но вкусные реально, мне нравятся. Нутрино Лаб называется. Неплохая штука, чтоб на пироженки не накинуться)

Звучит интересно прям. Нужно будет посмотреть.

Анна
#26
Лилия

Вот я боюсь сорваться, знакомая так пару недель только продержалась)

Вот сама такая же!) Поэтому сейчас постепенно перехожу на правильное питание, чтоб попривыкнуть и организму не навредить.

Гость
#27

Сейчас еще в инетрнете много разных советов, но нужно фильтровать хорошо, чтобы полезное из этого почерпнуть.

Ирина
#28

Нутрино Лаб классные! Сама покупаю и себе на работу, и дочке в универ. Полезный перекус заодно.

Гость
#29

Когда будете питаться полноценно отпадёт желание есть всё подряд. У меня так было, плюс редуксин помог усмирить аппетит

Валентина
#30

Чем больше у вас дел/физ.активности и т.д., тем меньше есть времени подумать о вкусненьком, проверено. Я бы вам вместе с пп еще посоветовала позаботиться о печени. Так как неправильное питания, прием лекарств и прочее очень сильно нагружают ее. А если печень перегружена, то это может сказываться на общей активности, о чем не многие знают. Я недавно закончила курс гепатоактиватора Ремакса Pro Aktiv. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают поддерживать нормальную функцию печени и восстановиться. А еще метионин улучшает состояние кожи, волос и ногтей. После курса чувствую себя отлично.

Кира
#31

Нужна сила воли большая и наставники, как мне кажется, которые контролировать и поддерживать будут. Я недавно перешла на пп, но делала это с поддержкой кураторов из Beauty Club 365

#32
Кира

Нужна сила воли большая и наставники, как мне кажется, которые контролировать и поддерживать будут. Я недавно перешла на пп, но делала это с поддержкой кураторов из Beauty Club 365

а я тоже там занимаюсь! Там же еще много сокомандниц, с которыми можно делиться успехами. Так намного легче выполнять цели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#33

Я когда есть хочу - завариваю большую кружку зелёного чая, и медленно выпиваю. Помогает не переедать. А вообще всё дело привычки. И нельзя запрещать себе вообще всё, что ели до этого - очень быстро сорвётесь, просто всё хорошо в меру, а полезная еда на самом деле очень вкусная. Ещё с недавнего времени начала пить фибраксин. В том же самом чае его развожу (только важно, чтоб не горячий был), и выпиваю. Это обычная клетчатка, которая обязательна при пп, особенно, если каких-то белковых диет и диет с низким содержанием овощей придерживаетесь.