Гость
Статьи
Хочу попробовать

Хочу попробовать

Хочу попробовать кунилингус! Мне то делали, а вот я никогда, интересно, какие там ощущения, когда ты снизу? Знаете?? Хочу попробовать, но парень против((((( Может предложить ему жмж и под шумок лизнуть писю? Кто пробовал, стоит того?

#секс #куни

Игуана
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы человек с отсутствием стыдливости, то пробуйте.

Гость
#2

Попробуй понравится. Я лижу своей знакомой, снизу смотришь ей в глаза она на тебя это кайф.

#3

Живём один раз. Пробуйте!

Гость
#4

Зачем тебе ?)

#5
Гость

Попробуй понравится. Я лижу своей знакомой, снизу смотришь ей в глаза она на тебя это кайф.

Вкусно?? На самом деле это надо психические отклонения иметь, чтобы подобные вещи практиковать

Гость
#6
Kinel

Живём один раз. Пробуйте!

Аха

Гость
#7
Тапок предвестник🩴🔮

Вкусно?? На самом деле это надо психические отклонения иметь, чтобы подобные вещи практиковать

Вкусно и приятно

Гость
#8
Гость

Вкусно и приятно

Чем оно вкусно?

Гость
#9
Гость

Чем оно вкусно?

Надо пробывать так не обьяснить

Гость
#10
Гость

Надо пробывать так не обьяснить

Не ну я жене делаю куни ну приятно. Но не знаю что там вкусно)

Гость
#11
Тапок предвестник🩴🔮

Вкусно?? На самом деле это надо психические отклонения иметь, чтобы подобные вещи практиковать

Что в этом такого плохово если мое подруги или знакомой приятно.

Гость
#12
Гость

Что в этом такого плохово если мое подруги или знакомой приятно.

А вам приятно?

Гость
#13
Гость

А вам приятно?

Не было приятно не делала

#14
Гость

Что в этом такого плохово если мое подруги или знакомой приятно.

А что хорошего?? Люди уподобились животным.

Гость
#15
Тапок предвестник🩴🔮

А что хорошего?? Люди уподобились животным.

Мы не далеко ушли от них

Гость
#16
Гость

Не было приятно не делала

Часто делаете?

Гость
#17
Гость

Часто делаете?

Почти каждый день

Гость
#18
Гость

Почти каждый день

Ого

Гость
#19

Попробуйте, однако лучше не жмж, а просто найдите ту левугку с которой у вас будет секс или не знаю как правильно назвать совместные ласки двух девушек. Когда мне было 23 года я таким занималась раз 5-6 с одной особой. Мне понравилось, но как по мне с мужчинами приятнее. И да, третий всегда лишний.

Гость
#20

Просто к этому надо привыкнуть если есть желание

Гость
#21
Гость

Просто к этому надо привыкнуть если есть желание

Я так понимаю много девушек так пробовали?

Гость
#22
Гость

Попробуйте, однако лучше не жмж, а просто найдите ту левугку с которой у вас будет секс или не знаю как правильно назвать совместные ласки двух девушек. Когда мне было 23 года я таким занималась раз 5-6 с одной особой. Мне понравилось, но как по мне с мужчинами приятнее. И да, третий всегда лишний.

И вы пробовали)

Гость
#23
Гость

Я так понимаю много девушек так пробовали?

Думаю да, но не каждой дано делать это часто

Гость
#24
Гость

Думаю да, но не каждой дано делать это часто

Не ну вообще наверное каждая пробовала хоть раз

Гость
#25
Гость

Не ну вообще наверное каждая пробовала хоть раз

Нет есть те которые принципиальные, есть которые хотят но стесняются сказать об этом

Гость
#26
Гость

Нет есть те которые принципиальные, есть которые хотят но стесняются сказать об этом

Чего стесняться то

Гость
#27
Гость

Чего стесняться то

Да это верно, смелей надо быть

Гость
#28
Гость

Да это верно, смелей надо быть

Во во

Гость
#29

Лизала одной , ей нравилось мне как то не очень сначало. Она сказала привыкнишь и точно через месяц все изменилось.Я стала это делать с большим удовольствием.Привыкла к ее п... е так что, каждый день встречаемся на протяжении 7 лет.

Гость
#30
Гость

Лизала одной , ей нравилось мне как то не очень сначало. Она сказала привыкнишь и точно через месяц все изменилось.Я стала это делать с большим удовольствием.Привыкла к ее п... е так что, каждый день встречаемся на протяжении 7 лет.

Ого

Гость
#31

Получили ответ на свой вопрос?

Гость
#32
Гость

Не ну вообще наверное каждая пробовала хоть раз

Вы сдурели? Есть те, представляете, кому это омерзительно даже подумать

Гость
#33
Гость

Нет есть те которые принципиальные, есть которые хотят но стесняются сказать об этом

Дело не в принципе, а в отвращении. Не у всех есть лесбухские наклонности

#34

Ну кто-ж не хочет лизуть сладкой пи3ды!!!

Гость
#35
Гость

Лизала одной , ей нравилось мне как то не очень сначало. Она сказала привыкнишь и точно через месяц все изменилось.Я стала это делать с большим удовольствием.Привыкла к ее п... е так что, каждый день встречаемся на протяжении 7 лет.

А она тебе?

Гость
#36
Гость

А она тебе?

Нет, только я.

Гость
#37
Гость

Вы сдурели? Есть те, представляете, кому это омерзительно даже подумать

Да есть пусть и не думают. У каждого свой выбор, я свой выбрала и не жалею об этом

Гость
#38

Я делала подружке куни, когда в универе училась. Было здорово. Я вообще по жизни люблю ОС. И когда делаю минет или куни, и когда мне делают куни.

Гость
#39
Гость

Нет, только я.

Бывает. Я лизать с 13 лет начал. Долгое время -только я

Гость
#40
Гость

Я делала подружке куни, когда в универе училась. Было здорово. Я вообще по жизни люблю ОС. И когда делаю минет или куни, и когда мне делают куни.

Студенчество- золотая пора. Я в институте восьмерым девочкам отлизал

Гость
#41

Я пробовала жмж, думала круто, на деле ничего особенного. И мне девочка делала и я ей, и нам обоим мужик делал, и мы ему вдвоём делали. Ну так, на четверочку. Я поняла, что я жадина, и мне не хватает мужика, если приходится ещё и делиться с ним😂

Гость
#42
Гость

Я пробовала жмж, думала круто, на деле ничего особенного. И мне девочка делала и я ей, и нам обоим мужик делал, и мы ему вдвоём делали. Ну так, на четверочку. Я поняла, что я жадина, и мне не хватает мужика, если приходится ещё и делиться с ним😂

*ой им точнее. Если мужиком приходится делиться

Гость
#43
Андрей

Ну кто-ж не хочет лизуть сладкой пи3ды!!!

Все

Гость
#44

Если хочется пробуйте)

Гость
#45

Если только клитор ласкать, то ни вкуса ни запаха нет, правда для меня это однообразно и скучно. А если везде полизать, то вкуса нет, запах специфический, похож на мужской, но слабее, смазка такая же как у мужиков.У меня вообще очень сильно развито обоняние, поэтому может кто не ощущает запахом интимных, а я чувствую. Главное, чтоб писька бритая была, гладенькая. А то кусты подстрегут и от одного вида уже блеванить охото. Так что девки лижут только бритых, в мохне пусть мужики копошаться и то многие брезгуют.

Гость
#46
Гость

Если только клитор ласкать, то ни вкуса ни запаха нет, правда для меня это однообразно и скучно. А если везде полизать, то вкуса нет, запах специфический, похож на мужской, но слабее, смазка такая же как у мужиков.У меня вообще очень сильно развито обоняние, поэтому может кто не ощущает запахом интимных, а я чувствую. Главное, чтоб писька бритая была, гладенькая. А то кусты подстрегут и от одного вида уже блеванить охото. Так что девки лижут только бритых, в мохне пусть мужики копошаться и то многие брезгуют.

Не согласен с вами. Я лизун с опытом. Первый раз отлизал в 13 лет, сейчас мне50. Бритая киска сильно натирает язык, особенно есееели женщина брюнетка. Тем более в разгаре она теряет контроль, начинает

Гость
#47
Гость

Если только клитор ласкать, то ни вкуса ни запаха нет, правда для меня это однообразно и скучно. А если везде полизать, то вкуса нет, запах специфический, похож на мужской, но слабее, смазка такая же как у мужиков.У меня вообще очень сильно развито обоняние, поэтому может кто не ощущает запахом интимных, а я чувствую. Главное, чтоб писька бритая была, гладенькая. А то кусты подстрегут и от одного вида уже блеванить охото. Так что девки лижут только бритых, в мохне пусть мужики копошаться и то многие брезгуют.

Конечно что б была бритая

Заводная
#48
Гость

Попробуй понравится. Я лижу своей знакомой, снизу смотришь ей в глаза она на тебя это кайф.

И выглядывает снизу как шпион из окопа?🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Не согласен с вами. Я лизун с опытом. Первый раз отлизал в 13 лет, сейчас мне50. Бритая киска сильно натирает язык, особенно есееели женщина брюнетка. Тем более в разгаре она теряет контроль, начинает

Так я и пишу, что только мужики могут мохнаток отлизывать, женщины никогда это делать не будут. Я даже более скажу, мы между собой глумимся, когда узнаём, что мохня лезет к женщинам:))) Для нас это просто элементарное неуважение к партнёрше подставлять волосатую письку. И вообще что значит натирает язык? Это что вы там им делаете? В реальности вообще такого нет, даже если есть колючки, то в отличии от волосни они не мешают. Если конечно вы там как метлой шлифуете и то вряд ли.

Гость
#50
Гость

Так я и пишу, что только мужики могут мохнаток отлизывать, женщины никогда это делать не будут. Я даже более скажу, мы между собой глумимся, когда узнаём, что мохня лезет к женщинам:))) Для нас это просто элементарное неуважение к партнёрше подставлять волосатую письку. И вообще что значит натирает язык? Это что вы там им делаете? В реальности вообще такого нет, даже если есть колючки, то в отличии от волосни они не мешают. Если конечно вы там как метлой шлифуете и то вряд ли.

Все правильно гладкая очень даже и хорошая