Гость
Статьи
Приносит ли мальчикам …

Приносит ли мальчикам удовольствие, что до них никого не было

Нравится ли мальчикам, когда девушка не опытная в постели? Приносит ли это какое-то удовольствие? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням нравится быть первым, потому что так спокойнее: если у девушки не было бывших, значит у неё на должно быть ЗППП. Это радует.

Если хочешь порадовать парня, а отношения были, просто вместе с парнем сходите в клинику, сдайте анализы на ЗППП оба. Этот вариант даже лучше, чем девственность, - ведь, и ты тоже будешь знать, что партнер здоров.

1
#2

Ещё как! Ты даже не представляешь, у девушек совсем другая энергетика в отличии от женщин.

Гость
#3

Вообще с первым партнёром у человека, и у парня, и у девушки, появляется сильная эмоциональная связь. Мозг пытается выстроить причинно-следственную связь между человеком и удовольствием. Когда появляется опыт с другим партнёром, мозг уточняет причинно-следственную связь. Появляется привязанность не к партнёру, а к самому процессу.
К партнёру, у которого никого до Вас не было, возникает огромное доверие, это прямо чувство какое-то. Наверное это эволюционная фишка, т.к. крайне мала вероятность, что такой человек изменит. Ну а доверие - важная составляющая здоровых отношений, тут и до любви недалеко. Когда доверия нет, полюбить гораздо сложнее.
В общем, не надо идти против своей природы. Не спите с кем попало, любите, женитесь, заводите детей.

Гость
#4

Не знаю про мальчиков, но меня вот жутко парило, что я не первая у моего первого. Прямо грызло это, противно было очень.

Гость
#5

Конечно дев лучше чем перееЬаная с такими семью строят, а не просто еЬут и дальше, ну или отнш короткие ради забавы.

Гость
#6

Только моральное, и то не всем, физически удовольствие скорее опытная принесёт, но зависит от знаний в этой сфере.
Я девушка, у меня было 2 партнера и оба девственники, мне это нравится. Им все равно было девственница я или нет, потому что любят меня и считают идеальной(ну, сейчас только второй, ахаха). Думаю если парень тебя любит, ему доставит удовольствие секс с тобой в любом случае.

Гость
#7

Мальчикам нравится ОС и АС на первом свидании. И чтобы за кофе сама заплатила. Неопытная - бревно в постели, какое там может быть удовольствие. И за ней ухаживать надо долго, уламывать на секс.

Гость
#8

Чисто в ощущениях нет. Какая разница? Дырка от этого не меняется.
Чисто морально, что первый якобы. Но это уже чисто для отношений. А так, никакой разницы

Гость
#9
Гость

Не знаю про мальчиков, но меня вот жутко парило, что я не первая у моего первого. Прямо грызло это, противно было очень.

Если женщина досталась рваной, она не имеет права рассчитывать на мужскую верность. Он тебе обязательно изменит и поменяет на достойную девственницу, так-то...

Гость
#10
Гость

Если женщина досталась рваной, она не имеет права рассчитывать на мужскую верность. Он тебе обязательно изменит и поменяет на достойную девственницу, так-то...

Ты чем читало? Это он мне использованный достался

Гость
#11
Гость

Ты чем читало? Это он мне использованный достался

Это ты чем читало. Комментарий не на тему, а на другой комментарий, ты глупая девственница, поэтому недостойная, тьфу на тебя.

Гость
#12

Мальчикам нет, а вот старикашкам моральное удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: