Гость
Статьи
хочу попробовать …

хочу попробовать подать заявку

Всем привет!

Увидела в новостях в вк, что в Москве можно вылечить любую болезнь бесплатно по полису ОМС, полазила по ссылкам, увидела, что есть какая-то программа Москва - столица здоровья. Кто слышал об этой теме? Отзывов толком не нашарила, попадается только реклама, хочу попробовать подать заявку, но пока сомневаюсь, сама живу в Калуге, хочу маму с ишемией, ну мало ли, вдруг действительно вылечат...)) Очень жду рекомендаций!

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала узнайте подробнее про болезнь мамы. И может никакие заявки не потребуются... Ведь в случае ИБ главным является изменение образа жизни, а не лекарства и лечение.

#2

автор, попробуйте. если мало отзывов, возможно пока мало заявок. а вам это нА руку - меньше конкуренции. больше вероятность попасть на одобрение вашей заявки. дерзайте.

Гадюшка
#3

БРЕХНЯ

#4

Позвонила по их горячей линии ради интереса, ответила девушка, зовут Елена, сказала, что это сейчас оказывается по закону вне зависимости от региона можно записаться на лечение без очереди в московскую больницу. Даже закон озвучила, но я толком всё не запомнила, оставила данные мамы, обещали перезвонить в течение суток и рассказать о дальнейших действиях. Интересно, а если не перезвонят? )) странно это все, если реально бесплатно помогают и лечат, то какой поток и очереди будут??

Гость
#5
Диана Давыдова

Позвонила по их горячей линии ради интереса, ответила девушка, зовут Елена, сказала, что это сейчас оказывается по закону вне зависимости от региона можно записаться на лечение без очереди в московскую больницу. Даже закон озвучила, но я толком всё не запомнила, оставила данные мамы, обещали перезвонить в течение суток и рассказать о дальнейших действиях. Интересно, а если не перезвонят? )) странно это все, если реально бесплатно помогают и лечат, то какой поток и очереди будут??

По квоте. Только так.
Просто так вы ничего бесплатного в Москве не получите.

мышь+
#6
Диана Давыдова

лечение без очереди в московскую больницу.

Угу-ага. Для местных-то по направлению да хоть бы в Блохина - полдня в очередях проведешь, хоть платно, хоть бесплатно. И это тока с определенным видом диагноза приезжают (онко).

Гость
#7

Автор, ну Вас что в яндексе забанили? У этой программы есть сайт, там про саму программу все написано. Подавайте заявку, за спрос денег не берут :)) По мне, так это всё надувательство и отмывание бюджетных денег, простоите 2-3 года в очереди, забудет что лечить хотели. Вы бы узнали для начала как сложно самим москвичам в свои больницы попасть. Маме здоровья, только на чудеса от государства сильно не надейтесь.

#8

7/ чего вы так пугаете людей? я например знаю что из деревень люди приезжали и им делали операции на сердце. вроде по квоте. другая в Питере добилась квоту на роды в каком-то суперцентре, правда она местная была, но сама по себе никто, домохозяйка без блата.
может и отмывают, но шанс-то есть. им же надо иметь хоть сколько-то проведенных услуг.
другие добивались сада для детей без прописки, кто-то через суд.

#9
Гость

По квоте. Только так.
Просто так вы ничего бесплатного в Москве не получите.

Не успела проснуться, с утра позвонили по моей заявке, попросили подготовить список документов, набор стандартный, паспорт, наличие полиса, подтверждение диагноза...всё обычно. В ближайшее время обещали отправить маму на плановую госпитализацию

#10
Гость

Автор, ну Вас что в яндексе забанили? У этой программы есть сайт, там про саму программу все написано. Подавайте заявку, за спрос денег не берут :)) По мне, так это всё надувательство и отмывание бюджетных денег, простоите 2-3 года в очереди, забудет что лечить хотели. Вы бы узнали для начала как сложно самим москвичам в свои больницы попасть. Маме здоровья, только на чудеса от государства сильно не надейтесь.

откуда такой негатив??? заявку отправила, куратор со мной связалась. сейчас в режим ожидания. посмотрим к чему приведет. пока вроде не сообщали трёхгодичных сроков. я конечно душа наивная и простая, надеюсь, что получится...

Татьяна
#11
Диана Давыдова

откуда такой негатив??? заявку отправила, куратор со мной связалась. сейчас в режим ожидания. посмотрим к чему приведет. пока вроде не сообщали трёхгодичных сроков. я конечно душа наивная и простая, надеюсь, что получится...

Валерия
#12
Диана Давыдова

откуда такой негатив??? заявку отправила, куратор со мной связалась. сейчас в режим ожидания. посмотрим к чему приведет. пока вроде не сообщали трёхгодичных сроков. я конечно душа наивная и простая, надеюсь, что получится...

Вы отправили маму в Москву через эту организацию?

#13

Всем привет ещё раз. Была дико занята, совсем не получалось написать отзыв.У меня тут такой трэш творился в жизни))) Чуть с мужем не развелись!! Но это не имеет отношения к проекту, просто выговорилась.

Да, Валерия, смогли. Не так с нами всё легко оказалось и я благодарна своей любопытности, что я настояла на госпитализации, долго маму уговаривали, всей семьёй просили поехать. Мы уже боялись, что нас спишут со счетов, мол, и так полно в России желающих вылечиться. Но нет, мы 2 недели "додумывали", "упрашивали", в итоге поехали. Попали в ГКБ 40 на госпитализацию, положили маму в хорошую палату, всё число, врачи и персонал внимательно относились к ней, кормили вовремя и хорошо, курс прописали подходящий, дали все необходимые рекомендации. Сейчас продолжаем наблюдение у нашего врача в Калуге, продолжаем лечение. Если вам интересно, стоит ли обращаться - стоит. Это действительно светлые люди, которые помогают людям.

Однако, сразу скажу, что мы посоветовали своей знакомой "Столицу Здоровья", чтобы она подлечилась тоже, так она была возмущена, что ей нужно было дополнительно сдавать анализы (общий анализ крови, мочи, биохимия, и на ВИЧ, СПИД, туберкулёз...) не удивляйтесь, просто сдайте анализы в своей поликлинике, а потом отправляйте в Москву, помимо установленного диагноза необходим стандартный набор анализов на госпитализацию. Как только вы отправите все документы (диагноз, анализы, показания) - можете приезжать вб ольницу, вас ждут. Лежали в итоге 2 недели, ничего плохого сказать язык не поворачивается!

светлана
#14
Диана Давыдова

Всем привет!

Увидела в новостях в вк, что в Москве можно вылечить любую болезнь бесплатно по полису ОМС, полазила по ссылкам, увидела, что есть какая-то программа Москва - столица здоровья. Кто слышал об этой теме? Отзывов толком не нашарила, попадается только реклама, хочу попробовать подать заявку, но пока сомневаюсь, сама живу в Калуге, хочу маму с ишемией, ну мало ли, вдруг действительно вылечат...)) Очень жду рекомендаций!

светлана
#15

да есть такая программа лечение болезней бесплатно по омс. я обратилась по этой программе по удалению желчного пузыря. позвонила на горячую линию . мне подобрали больницу очень все быстро. собрав все анализы . яыла направлена в 40 больницу на вднх. госпитализировали сразу и на следующий день сделали операцию. через два дня выписали. очень довольна результатом . всем советую эту программу

Ольга
#16

Подтверждаю. Моего друга по этой программе госпитализировали. На всех сайтах больниц московских про них написано/

Вот даже у чиновников про них объявления https://www.***.com/photo.php?fbid=1457874987597998&set=a.438223216229852.107982.100001265336242&type=3&theater

Ирина
#17

Подала заявку. Отчим живёт в Печоре, у него подозрения на ишемию. Через 2 дня позвонила куратор. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Просила связаться, когда он будет готов приехать в Мосвку. Время поиска больницы примерно неделя. Конечно есть сомнения, потому что привыкли, что в России сплошной развод.

светлана витальевна
#18

Здравствуйте! У меня заболевание двигательного нейрона, скажите вы берете таких больных на лечение?

лучия
#19

Очень надеюсь на вашу помощь, но это мало вираятно очередная офера.

Юлия
#21

Здравствуйте, хочу всем расказать о программе столица здоровья . Все действительно работает как написано на сайте .у меня была травма коленного сустава, требовалась операция артроскопия мениска.в поисках клиники я случайно узнала о данной программе оставила заявку почти сразу со мной связалась куратор, в течении недели я ждала .потом позвонили предложили кгб 68 и назначили день госпитализации .все прошло успешно врачи хорошие знающие свое дело.пишу это для тех кому действительно нужна помощь, не сомневайтесь по полюсу омс все получится.

Татьяна
#22

Добрый день! Я тоже прочитала об этой программе на сайте больницы . Связалась со мной куратор в этот же день и сказала в течении 5 рабочих дней будут подбирать клинику. Но дело в том, что я нахожусь на 9 месяце беременности и у меня проблемы с почкой, нашла в интернете отзывы что с такой проблемой рожают в 20 роддоме гкб, именно там ведут беременных с урологическими проблемами. Но как объяснила куратор, что они будут подбирать варианты разных больниц. Поэтому есть только слабая надежда что успею до родов и попаду именно туда плюс ещё необходимо сдать анализы на это тоже уйдёт время. Да и пока не верится в это все, что вот так бесплатно можно попасть в московскую больницу, проживаю я в МО. Хотя вышеперечисленные комментарии все же немного вселили веры )

Елена
#23

Обратилась в СЗ с выписным эпикризом свекра. Осложненная катаракта, лечение по месту прописки результатов не дало. ситуация усугублялась. Нам недели три звонили, уточняли информацию. подбирали больницу. Через месяц с больницей определились - Иноземцева. Обещали, что куратор данной программы в этой больнице с нами свяжется. Тишина две недели. Потом пришло эл.письмо, что лучше вам лечиться по месту жительства...И не ФИО врача ни его должности под тремя строчками. Нас культурно послали. Эти программы работают только на телеэкране. Очередное отмывание бюджетных средств. А мы верили в чудеса... Буду писать в Министерство Здравоохранения РФ.

Марина
#24

Здравствуйте! Позвонила на горячую линию 7 мая по поводу сына, сказали с нами свяжутся в течение 3 дней и тишина....перезвонила 12мая, история повторилась......перезвонила 19 мая, возмущалась, конечно, очередной раз приняли заявку, опять то же самое.....перезвонила 23 мая и высказалась по поводу того, что люди обращаются к ним за помощью, а они "завтраками кормят", нехотя со мной поговорили и снова тишина.......звонила вчера несколко раз, мне включают музыку, наверное мой номер в черном списке.....оставила заявку на сайте....посмотрим, чем все это закончится.

Дарья
#25
Татьяна

Добрый день! Я тоже прочитала об этой программе на сайте больницы . Связалась со мной куратор в этот же день и сказала в течении 5 рабочих дней будут подбирать клинику. Но дело в том, что я нахожусь на 9 месяце беременности и у меня проблемы с почкой, нашла в интернете отзывы что с такой проблемой рожают в 20 роддоме гкб, именно там ведут беременных с урологическими проблемами. Но как объяснила куратор, что они будут подбирать варианты разных больниц. Поэтому есть только слабая надежда что успею до родов и попаду именно туда плюс ещё необходимо сдать анализы на это тоже уйдёт время. Да и пока не верится в это все, что вот так бесплатно можно попасть в московскую больницу, проживаю я в МО. Хотя вышеперечисленные комментарии все же немного вселили веры )

Дарья
#26
Татьяна

Добрый день! Я тоже прочитала об этой программе на сайте больницы . Связалась со мной куратор в этот же день и сказала в течении 5 рабочих дней будут подбирать клинику. Но дело в том, что я нахожусь на 9 месяце беременности и у меня проблемы с почкой, нашла в интернете отзывы что с такой проблемой рожают в 20 роддоме гкб, именно там ведут беременных с урологическими проблемами. Но как объяснила куратор, что они будут подбирать варианты разных больниц. Поэтому есть только слабая надежда что успею до родов и попаду именно туда плюс ещё необходимо сдать анализы на это тоже уйдёт время. Да и пока не верится в это все, что вот так бесплатно можно попасть в московскую больницу, проживаю я в МО. Хотя вышеперечисленные комментарии все же немного вселили веры )

Автор, вам ответили? я сама интересуюсь просто возможностью госпитализации через Столицу Здоровья, у меня знакомая из Оренбурга панкреатит вылечила в Боткинской, теперь сама хочу, только по гинекологии...вам удалось дождаться ответ куратора?

Юлия
#27
Марина

Здравствуйте! Позвонила на горячую линию 7 мая по поводу сына, сказали с нами свяжутся в течение 3 дней и тишина....перезвонила 12мая, история повторилась......перезвонила 19 мая, возмущалась, конечно, очередной раз приняли заявку, опять то же самое.....перезвонила 23 мая и высказалась по поводу того, что люди обращаются к ним за помощью, а они "завтраками кормят", нехотя со мной поговорили и снова тишина.......звонила вчера несколко раз, мне включают музыку, наверное мой номер в черном списке.....оставила заявку на сайте....посмотрим, чем все это закончится.

Марина, я сама столкнулась с такой же ситуацией, вчера на сайте и в группе написали новость, что ожидание может быть продлено в связи с огромным количеством заявок,можно оставить комментарий на почту help@@столицаздоровья.рф и вам перезванивают, а там уже лично с куратором решайте вопрос...

Татьяна
#28
Дарья

Автор, вам ответили? я сама интересуюсь просто возможностью госпитализации через Столицу Здоровья, у меня знакомая из Оренбурга панкреатит вылечила в Боткинской, теперь сама хочу, только по гинекологии...вам удалось дождаться ответ куратора?

добрый день! Нет, куратор больше не перезвонила.... видимо действительно это очередная показуха.. не удивлюсь что и положительные отзывы подставные.

Гость
#29
Юлия

Марина, я сама столкнулась с такой же ситуацией, вчера на сайте и в группе написали новость, что ожидание может быть продлено в связи с огромным количеством заявок,можно оставить комментарий на почту help@@столицаздоровья.рф и вам перезванивают, а там уже лично с куратором решайте вопрос...

Юлия, большое спасибо за информацию! Сегодня вечером дозвонилась наконец-то, опять сказали в течение 3 дней свяжутся с нами, объяснила ситуацию, но оператор твердил, что обязательно свяжутся, перезвонивать не придется.

Варвара
#30
Татьяна

Дарья
Автор, вам ответили? я сама интересуюсь просто возможностью госпитализации через Столицу Здоровья, у меня знакомая из Оренбурга панкреатит вылечила в Боткинской, теперь сама хочу, только по гинекологии...вам удалось дождаться ответ куратора? добрый день! Нет, куратор больше не перезвонила.... видимо действительно это очередная показуха.. не удивлюсь что и положительные отзывы подставные.

Скажите, вы напишите им на почту help@столицаздоровья.рф, либо в группе вконтакте: https://vk.com/stolicazdorov они пишут, отвечают людям. Попробуйте! С вами свяжутся, я сама писала им на почту, ответ дали быстро, рекомендуем так поступить!

Татьяна
#31

Да я вчера написала на почту, сейчас перезвонила куратор предложила 68 больницу, но дело в том что мне нужен роддом специализирующийся на почечной патологии, а не просто больница, т к пришёл срок рожать уже, я же обращалась в середине мая когда был запас времени , куратор обещала перезвонить в течении 2 часов сегодня. Ждём-с.

#32
Татьяна

Да я вчера написала на почту, сейчас перезвонила куратор предложила 68 больницу, но дело в том что мне нужен роддом специализирующийся на почечной патологии, а не просто больница, т к пришёл срок рожать уже, я же обращалась в середине мая когда был запас времени , куратор обещала перезвонить в течении 2 часов сегодня. Ждём-с.

Надеюсь, что вам помогут, потому что я подала заявку на лечение недержания мочи, наткнулась на статью у них на сайте и заинтересовалась.

Отпишитесь обязательно, работают они или нет, а то может и не стоит пытаться.

Татьяна
#33
rita.ivanovets

Надеюсь, что вам помогут, потому что я подала заявку на лечение недержания мочи, наткнулась на статью у них на сайте и заинтересовалась.
Отпишитесь обязательно, работают они или нет, а то может и не стоит пытаться.

Куратор перезвонила сегодня, попросила направить выписки на эл.Почту , сказала ждать дней 5 ответа ,эх боюсь не успеть т к дата родов стояла на 1 июня поэтому в любрй момент могут начаться роды..

#34
Татьяна

rita.ivanovets
Надеюсь, что вам помогут, потому что я подала заявку на лечение недержания мочи, наткнулась на статью у них на сайте и заинтересовалась.
Отпишитесь обязательно, работают они или нет, а то может и не стоит пытаться.
Куратор перезвонила сегодня, попросила направить выписки на эл.Почту , сказала ждать дней 5 ответа ,эх боюсь не успеть т к дата родов стояла на 1 июня поэтому в любрй момент могут начаться роды..

у меня была похожая ситуация, пропали и не звонили, оказались тех.неполадки из-за большого потока заявок. Написала им на help@столицаздоровья.рф и теперь готовим документы в Филатовскую больницу.

Марина
#35
Юлия

Марина, я сама столкнулась с такой же ситуацией, вчера на сайте и в группе написали новость, что ожидание может быть продлено в связи с огромным количеством заявок,можно оставить комментарий на почту help@@столицаздоровья.рф и вам перезванивают, а там уже лично с куратором решайте вопрос...

Юлия, спасибо за совет! Написала на почту, сегодня позвонили и уточнили диагноз, сказали в течение недели определятся с больницей и свяжутся с нами. Ждем....

Татьяна
#36

[quote="Татьяна "]
Куратор перезвонила сегодня, попросила направить выписки на эл.Почту , сказала ждать дней 5 ответа ,эх боюсь не успеть т к дата родов стояла на 1 июня поэтому в любрй момент могут начаться роды.. [/quote
Добрый день! Позвонили мне вчера после обеда из 20 больницы и сказали готовы принять нас на роды в понедельник, я спросила можно ли приехать сегодня, врач пернзвонил уточнил и сказал приезжайте. Вечером мы были уже на месте, по ФИО меня узнали и положили в больницу, надеюсь нам помогут и все будет хорошо. Единственный момент вчера после отправки документов на эл. Почту очень долго не могла дозвониться до куратора то занято то никто не снимал трубку, я писала смс с просьбой ответить.В итоге перезвонили уже сразу с больницы. Выходит программа действительно работает👍

Наталья
#37

Юлия, я тоже собираюсь по этой программе артроскопию по резекции менисков на обеих ногах делать.расскажите поподробнее как все проходит.мне назад на самолете.а там ведь ходить нааерное нельзя да и нужны ли ортезы костыли ?

#38
Наталья

Юлия, я тоже собираюсь по этой программе артроскопию по резекции менисков на обеих ногах делать.расскажите поподробнее как все проходит.мне назад на самолете.а там ведь ходить нааерное нельзя да и нужны ли ортезы костыли ?

а мне сделали операцию хальгус вальгус, удалили косточку на левой ноге. Рассыпаюсь в благодарностях врачам из ГКБ №68. Там делают подобные операции достаточно часто, как я узнала у сотрудников мед персонала. Большое спасибо куратору Александру, благодаря ему нас госпитализировали за 2,5 недели! Приятно удивлена, что в нашей стране есть такая помощь!!!

Евгения
#39

Недавно вылечила миому матки в Пироговке. Весьма благодарна всем врачам, в особенности куратору Александру за помощь и оперативную работу!

Приехала из Костромы, палаты не из золота, зато всё чисто, отношение хорошее, еда как во всех больницах :)

Делали консервативную миомэктомию. Очень рада, что решилась подать заявку. Рекомендую!

Ксения
#40

Искала платную клинику по лечению псориаза в Москве, живу в Подмосковье.

Увидела информацию о столице здоровья по статье на портале molnet. Вылечили в филиале МНПЦ "Косметологии и дерматовенерологии". Не скажу, что были прям роскошные палаты, но врачи явно профессионалы своего дела!

Удивило, что врачи так быстро откликнулись с моим диагнозом, правда, как я уже тут успела прочитать по отзывам, что это просто счастливый случай, но я довольна! Отдельное спасибо Светлане Борисовне за внимательность и помощь в выздоровлении!

екатерина
#41

здравствуйте) Я тоже подала заявку в апреле, перезвонили через 2 дня, все спросили и пропали) я так думаю не кому мы не нужны, только людей обнадеживают))

Ольга
#42
Диана Давыдова

Всем привет!

Увидела в новостях в вк, что в Москве можно вылечить любую болезнь бесплатно по полису ОМС, полазила по ссылкам, увидела, что есть какая-то программа Москва - столица здоровья. Кто слышал об этой теме? Отзывов толком не нашарила, попадается только реклама, хочу попробовать подать заявку, но пока сомневаюсь, сама живу в Калуге, хочу маму с ишемией, ну мало ли, вдруг действительно вылечат...)) Очень жду рекомендаций!

екатерина

здравствуйте) Я тоже подала заявку в апреле, перезвонили через 2 дня, все спросили и пропали) я так думаю не кому мы не нужны, только людей обнадеживают))

екатерина

здравствуйте) Я тоже подала заявку в апреле, перезвонили через 2 дня, все спросили и пропали) я так думаю не кому мы не нужны, только людей обнадеживают))

Ольга
#43

добрый день всем! я подавала заявку аж три раза(первая 28 апреля), сегодня была четвертая попытка.и каждый раз мне обещали перезвонить.на мои вопросы не отвечают. операцию надо делать срочно, а в нашем городе , к сожалению, ни кто не берется.

василий
#44

Ich bin kein Robot

alexandra_kudryash
#45
Ольга

добрый день всем! я подавала заявку аж три раза(первая 28 апреля), сегодня была четвертая попытка.и каждый раз мне обещали перезвонить.на мои вопросы не отвечают. операцию надо делать срочно, а в нашем городе , к сожалению, ни кто не берется.

я тоже подавала заявку, была история такая: у моего отца гипертонический криз, была возможность инсульта, ещё у него сахарный диабет. Возраст: 69 лет.

Я подала заявку на столицу здоровья после программы Мясикова ещё в мае. Никто не отвечал в течение двух недель, я подумала, что про нас забыли. Зашла на их сайт, там было написано, что по особым случаям можно и нужно писать на почту help@столицаздоровья.рф.

Я написала, ещё раз оставила свой номер телефона, в этот же день со мной связался куртор Дарья и сообщила, что в связи с временными неудобствами, не все заявки поступили в обработку, принесла извинения за ожидание и нас определили в ГКБ №15 в отделение кардиологии.

Попали, пролечились, нисколько не заплатили! Спасибо большое им, что ответили и не остались равнодушными!

Попробуйте, вдруг у вас тоже получится?
Удачи!!

Анастасия
#46

Добрый день! Хочу рассказать свою историю. У меня не было возможности делать платную операцию по удалению варикозного расширения вен, хотя показания были. В поисках решения своей проблемы, как и многие нашла этот сайт, написала обращение и мне перезвонили. Задали несколько уточняющих вопросов и сказали что в течении 2 недель перезвонят (в это время куратор подбирает больницы по направлению и уточняет наличие мест). Я тоже не слишком надеялась на положительный результат, но мне действительно перезвонили вчера 29.06.2017 и сказали, что предварительно меня одобрила ГКБ им. Боткина и что мне необходимо предоставить все документы и материалы касательно моего заболевания. На следующий день утром я направила по электронной почте все документы (скан): УЗИ и заключение врача-флеболога (их я делала платно 1.5 года назад) и фотографии. Через час мне перезвонила мой куратор Ольга и попросила написать в произвольной форме мою ситуацию, почему не была сделана операция и хочу ли я именно операцию или какое-либо другое лечение. Я написала подробное письмо и так же направила по почте. Еще чрез час мне перезвонила Ольга и сообщила, что меня ждут на госпитализацию 05.07.17 с 9-00 до 12-00. Я была в шоке от скорости и от того, что проблема которая так долго меня мучила уже так скоро может разрешиться и что это реально и бесплатно. Мне тоже еще надо сдать анализы (госпитальный блок на инфекционные заболевания-стоимость не более 2000) и с паспортом, полисом ОМС и документами о заболевании необходимо приехать в больницу. Так что я верю в то, что в нашей стране возможно найти выход и позаботиться о себе. Если все время думать негативно, то лучше от этого явно никому не станет. У нас много проблем в стране, но люди стараются сделать жизнь лучше и это зависит от каждого из нас на своем месте. Надо быть благодарными за все и верить в хорошее.

Светлана
#47

Я подала заявку на лечение, позвонили, сообщили что заявка одобрена, но заведующая местной поликлиники, сказала, что без квоты в Москве бесплатного лечения не получить. Не хочу отказываться от такой возможности, а родственники пугают, что после лечения счёт предьявят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#48

Здравствуйте. Сейчас лежу в ГКБ им Буянова в отделении гастроэнтерологии по программе "Москва - Столица Здоровья ". Заявку подавала в конце апреля, правда пришлось перезванивать два раза, но в конце мая мне позвонила куратор Ольга и сказала, что меня по моему диагнозу меня примет ГКБ им Буянова и если я готова отослать по электронике документы, они пришлют адрес. Я согласилась, отослала и в начале июля мне пришло письмо с приглашением 18 июля на госпитализацию. Сейчас прохожу обследование, все очень достойно, хорошая палата: три человека, туалет, душ, телевизор, холодильник. Правда питание оставляет желать лучшего, а остальное норм!!! И ВСЁ бесплатно!!!

Анастасия
#49

Привет всем! Я подавала заявку в начале июля, сначало через 3дня мне не перезвонили, позвонила еще раз и на следующий день со мной связалась куратор. Я попросила направить меня в КГБ имени Юдина. Мне сказали, что не обещают но, в списке очереди первой позвонят в эту больницу. Через некоторое время мою заявку одобрили в этой больнице. 17июня приехала на плановую госпитализацию, поселили в отдельной палате. Сделали операцию, все прошло хорошо. Врачу и персоналу спасибо за отзывчивость.

Варвара
#50

Всем привет!
Увидела в новостях в вк, что в Москве можно вылечить любую болезнь бесплатно по полису ОМС, полазила по ссылкам, увидела, что есть какая-то программа Москва - столица здоровья. Кто слышал об этой теме? Отзывов толком не нашарила, попадается только реклама, хочу попробовать подать заявку, но пока сомневаюсь, сама живу в Калуге, хочу маму с ишемией, ну мало ли, вдруг действительно вылечат...)) Очень жду рекомендаций!

Предыдущая тема