Гость
Статьи
хочу попробовать...

хочу попробовать...

привет!) мне 20 лет! работаю продавцом! есть огромное желание открыть свое дело! на что то крупное денег нет! есть идеи по поводу отдела нижнего белья на рынке.... что вы думаете по этому поводу? пойдет или нет? какой примерно начальный капитал? где закупать хорошее белье? заранее спасибо...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее белье и ларек на рынке несовместимые вещи, за хорошим бельем женщины уж точно не на рынок пойдут, а кто на рынке покупает то те у вас хорошее (а значит дороже чем остальное) не станут покупать...

Сильва
#2

может вам еще и бизнес план расписать?

Гость
#3

в соседнем ларьке. у нас на барахолке так делают - в задних рядах купили, в передних выставили с наценкой)

только что-то я сомневаюсь в прибыльности таких дел.

Автор
#4

Сильва распиши!

гость
#5

Автор, бизнес это не так просто как кажется. уж кое что я в этом понимаю))) Но радует ваше стремление. Могу только посоветовать одно- поработайте в этой сфере сами, устройтесь продавцом белья, узнайте всю подноготную. Аренда сейчас очень дорогая. При открытие бизнеса деньги играют второстпенную роль, поверьте. А насчет куда пойдут покупать -не слушайте, есть разные категории покупателей. и на рынок пойдут)))))

Посмторите на переходы- везде киоски со шмотками- думаешь они стояли бы там если б это не приносило доход. туда приходят женщины в возрасте, которым некогда как нам молодым таскаться по Мегам всяким, бабубшки модные))) ну и я могу заскочить- купить например шарфик или колготки, носки. Вы правильно мыслите, но нужно покрутиьься в этой сфере и посмотреть со стороны))))

марьванна
#6

хорошее нижнее бельё и рынок несовместимы.

расставьте приоритеты.

Леня Голубков.
#7
марьванна

хорошее нижнее бельё и рынок несовместимы.

расставьте приоритеты.

Да что вы говорите? Всё тоже что и в магазинах, только в несколько раз дешевле. Фирменные магазины конечно не в счёт, но их в россии днём с огнём.

Автор
#8
Леня Голубков.

марьваннахорошее нижнее бельё и рынок несовместимы.

расставьте приоритеты.

Да что вы говорите? Всё тоже что и в магазинах, только в несколько раз дешевле. Фирменные магазины конечно не в счёт, но их в россии днём с огнём.

я вот тоже так думаю.. у нас в городе например большенство ходят на рынок одеваться, потому что в магазинах тоже самое только дороже! даже в больших торговых центрах!! не считая фирменной одежды..

#9

У меня родственники лет 15 назад бросили работу по профессии (учителя были) и начали торговать кроссовками на рынке. Сейчас имеют множество отделов в торговых центрах, торгуют спортивной одеждой и теми же кроссовками, живут шикарно. Автор, попробуйте, вдруг получится!