Гость
Статьи
А вы вечером моете …

А вы вечером моете подмышки?

Я слышала, что если не смывать на ночь дезодорант могут быть какие то отложения тяжелых металлов, солей и т. д., в последствии могут быть опухоли. Это правда?

Прима
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вечером не принимаете душ? Я в такую жару минимум два раза в день душ принимаю - утром и перед сном. Если днем дома, то еще могу пару раз. Жарко же.

Гость
#2

Опухоли от дезиков вряд ли, но поры забить можно, лучше мойтесь :-)

Яя
#3
Гость

Вы вечером не принимаете душ? Я в такую жару минимум два раза в день душ принимаю - утром и перед сном. Если днем дома, то еще могу пару раз. Жарко же.

Аналогично, - утром и вечером. Еще в промежутках обтираюсь мокрым полотенцем.

Гость
#4

ппц, автор, ты че совсем ку ку?? это не правда, а факт. алюминий в составе дезодорантов вызывает рак молочной железы. ты бы мылась лучше почаще...

#5

Вот потому бабы и жары боятся, потому после рабочего дня, когда на улице такая жара, только подмышки протирают.

Утром встал, зарядку сделал, душ погорячее - отлично себя чувствуешь, хоть 40+ на улице. Вечером душк принял - жизнь продолжается.

Знакомые, что дома работают и нет кондиционеров, вообще душ принимают время от времени весь день.

А бабы вечером подмышки протирают...

Л=
#6

Не знаю насчет болезней, а окружающих отпугнете точно.

#7

Еще теткам не прет, в любое время где-то можно умыть лицо и шею.

А у теток - макияж. Ходят с распаренным жирным лицом весь день

#8
Л=

Не знаю насчет болезней, а окружающих отпугнете точно.

Не отпугнет. Все это не страшно, для мужчин, например.

Речь о том, что для себя важно

Гостья
#9
Гриб

Еще теткам не прет, в любое время где-то можно умыть лицо и шею.

А у теток - макияж. Ходят с распаренным жирным лицом весь день

Вот это точно. Правда я даже если не накрашена не могу умыться, кожу на лице стягивает...Но могла бы-постоянно умывалась :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Какие тетки не гигиеничные все-таки.

Гость
#11

Гриб и Челлов, то что вы написали, к вашим матерям тоже относится.

Вжик
#12

Все прааально Гриб пишет))))Ежнутый вопрос - ежнутый ответ))))

Гость
#13

а зачем ?

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100806/podborka_98.jpg

Гость
#14

Абсолютно правы мужики. И насчет распаренных жирных лиц - омерзительно, - и насчет душа... Я в кафешку заскочила перекусить, сразу в туалет, руки помыла, лицо умыла хорошенько, волосы слегка смочила. Сзади вздох: "Да, молоденьким в жару легче!". Смотрю - ровесница моя, слегка за тридцать! Только потом воняет, как свинья, и лицо жирное блестит. Зато на роже помада!

Вжик
#15
Гость

ути умница моя, как подлизала мужикам



Нормальные женщины в такую жару макияж не наносят, особенно тон, румяна и помаду. А у здорового человека в прохладную погоду (когда можно и с макияжем) просто так лицо не потеет.

Это и есть та жирная тетка?

подруга
#16

ох.. почитала я вас, теперь сижу и сочуйствую(

Гриб
#17
Гость

Все прааально Гриб пишет))))Ежнутый вопрос - ежнутый ответ))))



он даже не понял, что это трололо, сразу о своих водных процедурах застрочил.

Т.е. заговорил по теме. Но баба более правильным считает тупо съехать с темы на личности.

Гриб
#18
Гость

ГрибВот потому бабы и жары боятся, потому после рабочего дня, когда на улице такая жара, только подмышки протирают.



Утром встал, зарядку сделал, душ погорячее - отлично себя чувствуешь, хоть 40+ на улице. Вечером душк принял - жизнь продолжается.

Знакомые, что дома работают и нет кондиционеров, вообще душ принимают время от времени весь день.



А бабы вечером подмышки протирают...



Гриб, ты ёжнутый. Тебе палец покажи, ты начнешь исходить на г0вн0.

Нет, я высказался по теме, а тебя пробило на понос и ты злобно перешла на личности.

К такой как ты лучший аргумент - пошла нах

Гриб
#19
Гость

ути умница моя, как подлизала мужикам

Всех обосpала тупая помойная баба

Гость
#20
Гость

только трухлявая червивая шляпа.

это не шляпа, это головка. тьфу

львица
#21

Понеслось гаvно по трубам..

Мышь линялая
#22

Местные мужики это особая категория, даже бабские подмышки обсуждают.

Мышь линялая
#23

А если по теме, то дезик с подмышек смывать нужно обязательно на ночь. От греха подальше.

Ташка
#24

Все вечером моются в душе

Гость
#25

одна тема лучше другой

нет я когда в душ иду заматываю под мышки пищевой пленкой, чтоб не дай бог остатки дезика смыть, экономим же

#26

Простите, дамы, но мужчины здесь правы. Хотя и грубоваты.

По моим наблюдениям большинство женщин, полагая, что от них не пахнет, или у них привлекательный естественный запах здорового тела, именно так и делают, и хорошо, если протирают подмышки - можно просто утром сверху дезик побразгать и духи.

Мальчикам с детства внушают, что они больше потеют и хуже пахнут (росла с братом, могу сказать точно - меня гнали из ванной, ругали, что слишком часто моюсь и выбивали дверь, младшего брата два раза в день как отче наш гнали в ванну; меня ругали за "огромное количество белья" , у брата было в два раза больше, плюс несчетное кол-во носков).

Да, жирных потных дядек хватает, хватает и молодых людей, которые не знают, что после туалета неплохо бы подмыться, неумытых чумазиков, чудаков в засаленных, пропахших потом свитерах, с грязными волосами. Но среди НОРМАЛЬНЫХ мужчин таких нет. А среди вполне приличных женщин - очень нередко встречается вот такое пренебрежение гигиеной и душем, т.к. привыкли считать, что девочки не пахнут.

Залипупель
#27

Я, наоборот, дезик на ночь мажу (но он специально для особых потливых) через день. Душ 3 раза в день (утром и 2 раза вечером). Одежду стираю регулярно, другими дезиками и духами не пользуюсь, из косметики - только тушь и карандаш для глаз.

Нет прямого доказательства вреда солей аллюминия. Но если мазать и с утра, и вечером, и днем, и не мыть (да еще и не брить) то заработать себе все что угодно можно.

Автор, если вы не больны гипердрозом, используйте обычный дезодорант/антиперспирант с утра, вечером смывайте (и вечером растительность сбривайте, чтобы кожа успокоиться могла до утра).

Эфил
#28

www.smoothskin.narod.ru

Гость
#29
Rouge Coco

Простите, дамы, но мужчины здесь правы. Хотя и грубоваты.



По моим наблюдениям большинство женщин, полагая, что от них не пахнет, или у них привлекательный естественный запах здорового тела, именно так и делают, и хорошо, если протирают подмышки - можно просто утром сверху дезик побразгать и духи.



Мальчикам с детства внушают, что они больше потеют и хуже пахнут (росла с братом, могу сказать точно - меня гнали из ванной, ругали, что слишком часто моюсь и выбивали дверь, младшего брата два раза в день как отче наш гнали в ванну; меня ругали за "огромное количество белья" , у брата было в два раза больше, плюс несчетное кол-во носков).



Да, жирных потных дядек хватает, хватает и молодых людей, которые не знают, что после туалета неплохо бы подмыться, неумытых чумазиков, чудаков в засаленных, пропахших потом свитерах, с грязными волосами. Но среди НОРМАЛЬНЫХ мужчин таких нет. А среди вполне приличных женщин - очень нередко встречается вот такое пренебрежение гигиеной и душем, т.к. привыкли считать, что девочки не пахнут.

еще одна ,НОРМАЛЬНЫЕ люди не подмываются после каждого похода в туалет, так вы смываете защитную среду и я не удивлюсь что вы подмываетесь потому что у вас проблемы уже и со здоровьем и с головой, лечитесь

Гость
#30

Подмышки протирать, что за бред! Вспотела - иду в душ. Утром и вечером, независимо от времени года. На обед хожу домой, могу и в обед душ принять. Вечером принять душ или, тем паче, протереть подмышки, а утром намазать все это дезодорантом? Чур меня, чур.

зюзя
#31

вся моюся

Lally
#32

у меня у подруги была опухоль подмышкой - говорят, забились потовые железы солями аллюминия, которые есть в любом антиперспиранте. поэтому перед сном, надо обязательно смывать дезодорант, особенно если он 24х часового действия и т.д. ну и не пользоваться им когда ты дома или на спорте

Гриб
#33
Мышь линялая

Местные мужики это особая категория, даже бабские подмышки обсуждают.

Нам они любопытны ;-)

Ёжа
#34

Конечно мою! Свиньей потной и грязной, что ли, ходить?

Ёжа
#35

И мыть на ночь подмышки, смывать дезодорант, так же естественно. как смывать на ночь косметику! Мне со всей этой замазкой спать некомфортно.

Ell
#36

Душ принимаю 2-3 раза в день (утро, вечер, и после работы, если заезжаю домой)и всё равно от дезика подмышками образовались уплотнения.. вообще странный вопрос, конечно мыть оО

Аль Мира
#37
Гость

одна тема лучше другой

нет я когда в душ иду заматываю под мышки пищевой пленкой, чтоб не дай бог остатки дезика смыть, экономим же

Правда отстой,где такие темы нарывают, или воспаление мозга у вас там в Москве от жары

Гость
#38

отличное видео по созданию летнего макияжа

http://www.youtube.com/watch?v=bt_LY1FTyTw

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: