Гость
Статьи
Куда обратиться за …

Куда обратиться за профессиональным лечением целлюлита?

Девушки, которые пользовались или пользуются услугами клиник, помогающих побороть этот злостный целлюлит, отзовитесь! Интересует именно комплексное решение проблемы, с грамотной диагностикой и назначением лечения индивидуально для каждгоо, с учетом персональных особенностей (варикоз, проблемы с щитовидкой и т.д.). Не хочу заниматься самолечением, т.к. боюсь навредить еще больше. Читала к примеру про сеть центров Cellulait, может кто-нибудь там былр? или посоветуйте другие центры/клиники с хорошими толковыми врачами. Заранее спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К граммотному эндокринологу.У меня исчез целлюлит,через полгода гормонального лечения щитовидки

Наташенька19!!!
#2
Гость

К граммотному эндокринологу.У меня исчез целлюлит,через полгода гормонального лечения щитовидки

Ну у кого гормоны щитовидки не в порядке, у кого может быть и др. причины! Вот у меня он появился от применения гормональных препаратах при стимуляции овуляции-ну главное что мои труды не прошли даром- скоро стану мамой! Ну а потом в бой- лечить ненавистный целлюлит!

Автор
#3

вот как раз хотелось бы узнать про грамотных врачей, может посоветуете?

Натали1
#4

В бассейн обратитесь! 2 раза в неделю! У меня был жуткий жир над коленками, 2 месяца плавания и он ушел!!!! И целлюлит разглаживается. + сейчас на арбузы и дыни налегайте вместо пирожных, и к осени не увидите своего целлюлита.

Гренка
#5

плавание мне не помогает, я активно ходила в бассейн в неделю по 3-4 раза, на протяжении 2х месяцев, при этом не ела после 7, придерживалась режима - результата нет, лишнег веса у меня может где то 3 кг, дело не в жире, а именно в целлюлите. он у меня с момента полового созревания появился + гены, так что поэтому и решила обратиться к врачу и послушать что посоветует, определиться стадию и т.д. к примеру не знаю можно ли делать баночный массаж, если есть проблема с сосудами, предрасположеность к варикозу. навредить не хочу.

Я
#6

физические нагрузки+спа+спец.средства

Арина
#7

Гренка, нашли подходящего врача? у меня совпадение слово в слово... та же проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: