Гость
Статьи
Это были растяжки?

Это были растяжки?

Примерно полгода назад на пятой точке появились красноватые полосы.Я заметила их примерно на 3 день.Первая мысль-растяжки!!!((
А сейчас их мало видно, даже присматриваясь.Но рельеф кожи немного не тот.
Вот что я делала:массажными движениями втирала в места, где есть растяжки такую смесь(гвоздичное масло+оливковое или растительное), после этого я проходилась по тем местам массажёром.Поначалу результаты были совсем незаметны.Уже наверное месяца 3 как я забыла процедуре и они исчезли(тьфу-тьфу)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну мы ж не вижели вашу ..опу откуда ж нам знать что там было?

Автор
#2

ну мы ж не вижели вашу ..опу откуда ж нам знать что там было?

Ну а какие ещё полоски могут появиться на ж...

Галочка
#3

фото в студию!

Автор
#4

фото в студию!

..опы?зачем.Всё равно я не фотола её До процедур.Не с чем будет сравнить.

Гость
#5

avtor molodec,spasibo za info,ya toje slishala,chto eto sochetanie masel pomogaet pri malenkih rastyajkah.spasibo

Гость
#6

Чет я не поняла что значит заметила на третий день? по каким признаком определили что они у вас на попеле уже третий день?

Автор
#7

Чет я не поняла что значит заметила на третий день? по каким признаком определили что они у вас на попеле уже третий день?

примерно на 3 день...

Гость
#8

7, да нет вы меня не поняли... по каким признакам вы решили что они у вас на попе примерно 3 день? может они там уже неделю-другую "красовались" на тот момент :)))))

Автор
#9

7, да нет вы меня не поняли... по каким признакам вы решили что они у вас на попе примерно 3 день? может они там уже неделю-другую "красовались" на тот момент :)))))

теперь поняла)может быть...

#10

Похоже что растяжки - они как раз сначала красные (когда только появидись и еще есть шанс их немного убрать) - а потом становятся цветом кожи, и похожие на шрамы.

кхм
#11

За 3 дня до этого у нее навероное был анальный секас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: