Гость
Статьи
идеальные женские …

идеальные женские пупки )))

насколько известно - красивый пупок будет или нет зависит от умелости акушерки... Вот и получается, что у кого-то пупки утопленные вовнутрь, у кого-то нет. А вы придаете этому какое-то значение или не заморачиваетесь?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
бомбастик
#1

мне больше нравится утопленнные внутрь)) хотя если человек сам красивый то конечно же это не имеет никакого значения.

чип и дейла
#2

пупок довольно глубокий, круглый. не заморачиваюсь его красотой, но вот прокалывать бы не стала.

-
#3

торчащие вперёд - это ужасно! даже на пляже! неужели нет пластики для исправления?

Geisha
#5

у меня самый классный - маленький, аккуратненький, как кнопочка! :)

а вообще то стоит ли на этом заворачиваться?

вон у знаменитой модели вообще пупка нет и не заморачивается.

ну, можно пирсингом прикрыть если украсить хочется...

Geisha
#6

дааа, и попок кстати тоже нечего так... :)

бомбастик
#7
Geisha

у меня самый классный - маленький, аккуратненький, как кнопочка! :)

а вообще то стоит ли на этом заворачиваться?

вон у знаменитой модели вообще пупка нет и не заморачивается.

ну, можно пирсингом прикрыть если украсить хочется...

А с остальным как ;)))

Кузькина мать
#8
Geisha

дааа, и попок кстати тоже нечего так... :)

)))))))))))))) Главное шоб попок и пупок не на одной плоскоти были. А остальное -- фигня

Кузькина мать
#9

Ща начнеца, у кого пупок в виде розочки, у кого в виде звездочки, у кого пупок в виде попка и наоборот.

Маша
#10

я слышала, что по строению пупка можно узнать, кто понаехал в москву. а то здесь родился. Московские пупки - вдавленные внутрь, периферийные - торчащие

гость
#11
Маша

я слышала, что по строению пупка можно узнать, кто понаехал в москву. а то здесь родился. Московские пупки - вдавленные внутрь, периферийные - торчащие

Ваш текст

начинается, да не выдумывайте вы.

фея розабельверде
#12

у меня вроде ниче так) Торчащие бугорочком не понимаю. как-то непривычно что ли...

Гость
#13

Торчащие вперед - "недолеченная" в детстве пупочная грыжа. На счет провинциалов, москвичей и их пупки - отожгли, конечно.

А по теме - какая разница какой пупок, важно какой живот. У меня пупок идеальный, а живот теперь в растяжках посде родов. И теперь какой бы ни был пупок, я все прячу за "семью замками"

#14
Маша

я слышала, что по строению пупка можно узнать, кто понаехал в москву. а то здесь родился. Московские пупки - вдавленные внутрь, периферийные - торчащие

Просто в больших городах на пуповину накладывают скобку, она плоская, а на периферии перевязывают пуповинку лигатурой (ниточкой), поэтому на периферии и пупочки кругленькие и симпатичные.

Думаю, никто не будет спорить с тем, как вам доктор зашьет рану, так и будет выглядеть послеоперационный рубец. Так и в этом случае.

#15

В связи с разной обработкой пуповины на периферии пупочки круглой дырочкой внутрь, а в больших городах - будто изюминку туда затолкали.

#16

у меня пупок пустой без мяса внутри, только складочки, считаю такие пупки идеальными,а вот когда вныутри кусочек мяса, или как тут выразились кнопочкой, это бееее...

Geisha
#17

Класс! Это что то новенькое насчёт отличия городских и деревенских пупков!!!

Теперь учёная буду, при знакомстве буду на пупок внимание обращать, а то всё сиси-***... Наскучило уже.

А Прозерпина прошу Вас мою "кнопочку" не обижать! Я ж про Ваш "безмясистый" бееее не писала?!

тупая унылая девка
#18
Маркиза

В связи с разной обработкой пуповины на периферии пупочки круглой дырочкой внутрь, а в больших городах - будто изюминку туда затолкали.

что-то ничего не поняла по описанию.. может быть приведете пару фото примеров?) даже интересно стало какой у меня пупок..

Гость
#19

ну вот например не слишком глубокий пупок, но вроде и не выпячивает:

http://img-2004-11.photosight.ru/22/682420.jpg

на этом фото у девушки слева пупок как раз "пуговкой":

http://img-2005-11.photosight.ru/25/1148326.jpg

а тут глубокий пупок, что аж конца не видно)):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4/mykolka1984.1/0_1f02_14d2cb​fe_XL

#20

первые два не понравились, второй точно не нравится, третий не открылся...

тупая унылая девка
#21

а мне 2й понравился) миленько так))

Наталья
#22

у меня идеальный пупок)) Торчащие не нравятся (некрасиво всё-таки смотрится), но особого значения такой мелочи не придаю, это того не стоит.

Натали
#23

А я тоже слышала, что раньше по крайней мере точно, строение пупка говорило о происхождении. Глубокий пупок о более высоком, а вывернутый о низком. Но почему так получается я забыла.

Скука
#24

у меня идеальный!

Наталья
#25

а вообще даже не представляла, что кто-то такой фигней заморачивается))) даже фото соответствующие рассматривают, вогнутость-выпуклость пупочную оценивают... блин, так смешно)))) Автор, неужели эта мелочь действительно так сильно вас занимает?

Наталья
#26
Маркиза

Просто в больших городах на пуповину накладывают скобку, она плоская, а на периферии перевязывают пуповинку лигатурой (ниточкой), поэтому на периферии и пупочки кругленькие и симпатичные.

ну у меня вот такой, кругленький симпатичный и без всякого "мяса" внутри - как тут выше написали))) Но только родилась я в Москве, соответственно в московском роддоме :)

Так что может осечку дать эта метода определения рожденных в больших городах и на периферии))

Geisha
#27

Неее, на втором не "пуговка", т.к. там ещё пимпка такая посередине...

http://www.schizopolis.ru/2008/11/17/fotomodel-bez-pupka-%E2​%80%93-glamurnaya-poslanica-inoplanetyan/

Geisha
#28

Вот не мяса, не выпуклостей-вогнустей, ничего лишнего - по логике идиальный пупок?

Зебра
#29
Гость

ну вот например не слишком глубокий пупок, но вроде и не выпячивает:

http://img-2004-11.photosight.ru/22/682420.jpg



на этом фото у девушки слева пупок как раз "пуговкой":

http://img-2005-11.photosight.ru/25/1148326.jpg



а тут глубокий пупок, что аж конца не видно)):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4/mykolka1984.1/0_1f02_14d2cb​​fe_XL

Первые два неприятные! У меня не такой! Третий - фото не доступно(

Зебра
#30

А вообще, фигней вы. автор. занимаетесь! В жизни на пупок взрослого человека не обращала внимания! Какая мне разница!

Тётя
#31

Где-то я читала,что в идеальный пупок должна входить унция растительного масла



1 унция = 28.3495231 грамма

-
#32

ну как же так! про половые губы заморачиваются люди -длинные/короткие, а про пупки не обращают внимания! это ж важно! срочно всем не идеальным пупкам к пластическим хирургам! чтоб влить унцию масла!

Королева Эмилия
#33

Живу в Сибири, до сих пор ни разу не виделы выгнутых наружу пупков или "кнопочек". Все пупочки вогнутые, глубокие.

Geisha
#34

а я думала, что "кнопочка" - это и есть когда вогнут во внутрь и никаких загогулин.

а вообще то вон К.Курковой даже отсутствие "загогулинки" не помешала стать знаменитой моделью.

воман, кстати, недавно публиковал статью.

Гость
#35

Я придаю. У меня красивый, еще и с пирсингом. Выдавленные наружу кажутся уродливыми, а такие даже у моделей на снимках видишь иногда

Гость
#36

Пупки, похожие на кукиш - это очень некрасиво.

Мелоди
#37
Маша

я слышала, что по строению пупка можно узнать, кто понаехал в москву. а то здесь родился. Московские пупки - вдавленные внутрь, периферийные - торчащие

Ну да конечно. Москвичи - новая раса, единственные люди на планете со вдавленными пупками.

Мелоди
#38

у меня в детстве он какой то был не оч внутрь, потом стала упражнения для пресса делать, он туда вовнутырь сделался )

людмила.
#39

хахаха)

аж смешно)

вы вообще знаете что далеко не у всех пупки идеальны.так зачем говорить что они какие то уродливые и не красивые???

что теперь,каждому с таким пупком к херургу идти?операции между прочим тоже влияют на здоровье!у всех организм разный и пупавина тоже у кого то спиральная,у кого то ровная!если вы родились с таким "идеальным" пупком то вам повезло,но далеко не все с ними роделись!!!

Гость
#40
-

торчащие вперёд - это ужасно! даже на пляже! неужели нет пластики для исправления?

пластика есть, нет денег на неё!!!!!!!

Кристи
#41

А у меня он выпученный,и я очень сильно комплексую.Поэтому хочу проколоть,чтоб какой-нибудь широкой штангой всё закрыть.Но боюсь что не получится.Или я приду в салон,а мне скажут что нельзя мне с таким пупком прокалывать,это вообще провал для меня будет.

kalashhd
#42
Кристи

А у меня он выпученный,и я очень сильно комплексую.Поэтому хочу проколоть,чтоб какой-нибудь широкой штангой всё закрыть.Но боюсь что не получится.Или я приду в салон,а мне скажут что нельзя мне с таким пупком прокалывать,это вообще провал для меня будет.

можешь мне скинуть фотку, я пирсингом занимаюсь давно, посоветую как лучше kalashhd200 собака mail точка ru

Гость
#43
-

ну как же так! про половые губы заморачиваются люди -длинные/короткие, а про пупки не обращают внимания! это ж важно! срочно всем не идеальным пупкам к пластическим хирургам! чтоб влить унцию масла!

Зря смеетесь! Глубокий, круглый женский пупок это очень сексуально! Ласкать такой пупок и языком и пальчиком просто супер! Даже просто смотреть. Женские пупки это все!

Гость
#44
-

торчащие вперёд - это ужасно! даже на пляже! неужели нет пластики для исправления?

Нет,выпуклый,милый шарик,вообще великолепно смотрится

Гость
#45

да я придаю этому значение

Олег
#46
Маша

я слышала, что по строению пупка можно узнать, кто понаехал в москву. а то здесь родился. Московские пупки - вдавленные внутрь, периферийные - торчащие

а почему так?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: