Гость
Статьи
Худые девушки нравятся …

Худые девушки нравятся больше?

Возвращаясь к извечной борьбе "жирные и анорексики"))):вот я была до лета 56 кг,за лето сбросила до 50 (рост 170)Внеше я ничего не меняла,ни прическу,ни цвет глаз,но внимание мужчин стало гораздо сильнее,чем раньше. Мне делают комплименты,со мной знакомятся везде,обращают внимание и тд. Я это очень явно заметила.Внимание вопрос--почему тогда говорят,что мужики не любят худых и кто придумал поговорку про кости:)))

Изольда Тихоновна
191 ответ
Последний — Перейти
Sandra
#1

Просто завидуют или защищают себя) Ест-но каждый будет говорить, что он лучше))

Гость
#2

Толстые тётки придумали, что мужикам нравятся полные, надо же как-то им оправдать своё обжорство и лень

Гость
#3

я 178-56,xудой себяне считаю

мне лично xудые девушки не нравятся совсем,мешок с костями просто отвратителен

а вот стройные девушки(вроде меня) мне нравытася,фигура должна быть(разумеется без жира),а не скелет

#4
Гость

Толстые тётки придумали, что мужикам нравятся полные, надо же как-то им оправдать своё обжорство и лень

+1

Хотя я знаю двух мужчин как минимум, которые считают "чем больше, тем лучше"

Гость
#6

Да, нравятся больше.

Моя подруга из-за переживаний после расставания с парнем очень сильно похудела. Ноги тощие стали (а они у нее еще кривые), задница плоская, от груди прыщи остались, на лице две ямы вместо щек. Так у нее отбоя от парней не было в этом тощем состоянии. В результате выбрала самого лучшего и замуж вышла. Сейчас ходит довольная и толстая. :)

#7

Блин, да когда вы поймете, что в комплексе девушки оцениваются мужиками. Целиком! Без разделения - толстые-худые... И такая может понравиться, и такая.. И худая может вызывать отторжение, и толстая. Не на то ставки делаете.. )

Гость
#8

я только одного мужчину знаю,которому нравятся двушки в теле,а всем остальным худенькие и стройненькие

Изольда Тихоновна
#9

5,но я тему завела не для споров жирных с худыми)))

я -то говорю по факту--лично я ощутила гораздо больше внимания,взглядов,знакомств,комплиментов. кто не видел давно-сказали-что очень похорошела и тп.

хотя я до этого была "нормальная" со своими 56

Гость
#10

автор мне кажется,когда вы похудели,вы сами себе стали больше нравится,а люди вокруг чувствуют от вас позитив потому и внимание к вам увеличилось

Гость
#11

не знаю, я вот щас набарала вес, и почему то стала себя больше любить, т.е. я сама себе нравлюсь , хоть размер стал 48 и лицо нравится и тело, всё!

но..... внимания меньше ((((

так что все таки надо скидывать вес, ибо куча вокруг мужиков прозомбированных на моделей

Изольда Тихоновна
#12
T

Блин, да когда вы поймете, что в комплексе девушки оцениваются мужиками. Целиком! Без разделения - толстые-худые... И такая может понравиться, и такая.. И худая может вызывать отторжение, и толстая. Не на то ставки делаете.. )

Ваш текст

мне не 17 лет,чтобы я делала ставки на вес. Я говорю вам ПРО СЕБЯ.Про результаты,так сказать))Фактические.

За это время я внешне никак не поменялась,кроме как значительно похудела.

Рита
#13
Изольда Тихоновна

T

Блин, да когда вы поймете, что в комплексе девушки оцениваются мужиками. Целиком! Без разделения - толстые-худые... И такая может понравиться, и такая.. И худая может вызывать отторжение, и толстая. Не на то ставки делаете.. )

Ваш текст





мне не 17 лет,чтобы я делала ставки на вес. Я говорю вам ПРО СЕБЯ.Про результаты,так сказать))Фактические.


За это время я внешне никак не поменялась,кроме как значительно похудела.

автор, да прям! Полно любителей полненьких, не заморачивайтесь!

Изольда Тихоновна
#14
Рита

Изольда Тихоновна

</p><div class="reply"><span class="author">T</span>&l​t;p>Блин, да когда вы поймете, что в комплексе девушки оцениваются мужиками. Целиком! Без разделения - толстые-худые... И такая может понравиться, и такая.. И худая может вызывать отторжение, и толстая. Не на то ставки делаете.. )</p></div><p>Ваш текст <br> <br>мне не 17 лет,чтобы я делала ставки на вес. Я говорю вам ПРО СЕБЯ.Про результаты,так сказать))Фактические. <br>За это время я внешне никак не поменялась,кроме как значительно похудела.

автор, да прям! Полно любителей полненьких, не заморачивайтесь!

в мои 56/170 я была не полненькая,а среднестатистическая и на меня мало кто внимание обращал вот так на улицах и везде.

а щас все совсем по-другому,я же не придумываю

Ваш текст

Гость
#15
T

Блин, да когда вы поймете, что в комплексе девушки оцениваются мужиками. Целиком! Без разделения - толстые-худые... И такая может понравиться, и такая.. И худая может вызывать отторжение, и толстая. Не на то ставки делаете.. )

Ничего подобного я знаю, сколько угодно мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не стали встречаться с толстой, лучше одни останутся. Конечно не понятно, что было бы если бы жёны их растолстели, но так они не толстеют, вопрос не раскрыт:)))И есть мужчины, которые не бросают растолстевших жён, но это не значит , что им вообще все толстые нравятся подряд.

#16
Изольда Тихоновна

в мои 56/170 я была не полненькая,а среднестатистическая и на меня мало кто внимание обращал вот так на улицах и везде.

а щас все совсем по-другому,я же не придумываю

Ваш текст

да все верно, обычных девушек толпы, а если девушка худенькая, то внимания онечно больше, как и к полненьким. Только к худеньким внимание чаще положительное )))

Я вот сама обычная по телосложению, а когда на мне штаны висели, внимания куда больше было!

Гость
#17
Гость

автор мне кажется,когда вы похудели,вы сами себе стали больше нравится,а люди вокруг чувствуют от вас позитив потому и внимание к вам увеличилось

Нет не фига, я весила 57 кг одно время была очень довольна собой, поклонники были, но мало, тут сильнейший стресс, я худею до 50 кг, волосы испортились,но внимания резко прибыло, вот так. Только не подумайте, что я против толстых что-то имею, просто не люблю ложных надежд

Вася Васечкина
#18
Изольда Тихоновна

Возвращаясь к извечной борьбе "жирные и анорексики"))):вот я была до лета 56 кг,за лето сбросила до 50 (рост 170)Внеше я ничего не меняла,ни прическу,ни цвет глаз,но внимание мужчин стало гораздо сильнее,чем раньше. Мне делают комплименты,со мной знакомятся везде,обращают внимание и тд. Я это очень явно заметила.Внимание вопрос--почему тогда говорят,что мужики не любят худых и кто придумал поговорку про кости:)))

если бы вы были 70 кило и похудели до 50,то,наверное,можно было бы сделать такой вывод

а так 50-56 разницы особой не вижу

я в течение года постоянно сбрасываю-набираю 4-5 кило (тоже 50-55,56 кило)в себе разницы не замечаю ,да и окружающие тоже

а вообще,мужчины правда любят худеньких,есть исключения,но редко

Изольда Тихоновна
#19

блин. теперь бы снова не набрать)))

Изольда Тихоновна
#20

видимо я все же оказалась права..

разница в 6 кг кстати есть--уходит весь ненужный жирок,талия становится совершенно без округлостей (некоторые называют их аппетитными...),ноги становятся более подтянутыми,плечи более изящными-рельефными,как бы вытесанными,кисти тоньше,шея,лицо чуть более заостренное.

Разница видна.

ыть
#21

на вкус и цвет товарища нет=)))

#22
Изольда Тихоновна

Внимание вопрос--почему тогда говорят,что мужики не любят худых и кто придумал поговорку про кости:)))

ее придумали толстухи долгими одинокими вечерами

#23

конечно видна. Я тут худела недавно, была 67, похудела до 63, очень заметно стало - бока ушли, живот ушел, штаны сваливаться стали))

Граф
#24

жирные - это уродство

анорексия - тоже уродство, но менее противное чем жирные

чуть с жирком - нормально

50кг на 170см - это идеальная пропорция.

Граф
#25
Грин

ее придумали толстухи долгими одинокими вечерами

бггг

#26
Гость

Ничего подобного я знаю, сколько угодно мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не стали встречаться с толстой, лучше одни останутся. Конечно не понятно, что было бы если бы жёны их растолстели, но так они не толстеют, вопрос не раскрыт:)))И есть мужчины, которые не бросают растолстевших жён, но это не значит , что им вообще все толстые нравятся подряд.

А среди мужчин щас не меньше, как выше написали, прозомбированных, чем среди женщин. Опять-таки - если вас оценивают на вес, как говядину, и это является приоритетным, то грош цена таким отношениям будет.

К слову, Европе есть такое понятие - пневмо-вумен. Нет, это не резиновая женщина. А такая. ) Упругая. ) Не костлявая.

К слову, я тоже по ранней молодости только на худых западал. Но что касается секса, уж поверьте, многие пневмо - куда привлекательнее, во всех смыслах. Более вкусные, чем концлагерные недоразвитые варианты. Но это с возрастом понимаешь. )

Еще раз - если худая раскроет рот, и откроется уровень IQ - около 60, и рядом будет интересная полная - у нее куда больше шансов. Ну, если мужик не зомбирован СМИ-глянцем. )

Гость
#27

Просто вы когда похудели стали более увереней в себе, и одежду стали другую носить, и не отрицайте это, потому как у нас точно так же.

Гость
#28
Гость

автор мне кажется,когда вы похудели,вы сами себе стали больше нравится,а люди вокруг чувствуют от вас позитив потому и внимание к вам увеличилось

полностью согласна!!

Осьминожка
#29

А че, у нас теперь толстые замуж не выходят? (Только без помидоров - я 50)

Сёмга в кляре
#30

Я знаю нескольких мужчин, которым нравятся полненькие. Моя сестра реально толстая, от мужиков отбоя нет) Мне кстати тоже нравятся женщины немного в теле, тощие безобразны.

Граф
#31
T

А среди мужчин щас не меньше, как выше написали, прозомбированных, чем среди женщин. Опять-таки - если вас оценивают на вес, как говядину, и это является приоритетным, то грош цена таким отношениям будет.

К слову, Европе есть такое понятие - пневмо-вумен. Нет, это не резиновая женщина. А такая. ) Упругая. ) Не костлявая.

К слову, я тоже по ранней молодости только на худых западал. Но что касается секса, уж поверьте, многие пневмо - куда привлекательнее, во всех смыслах. Более вкусные, чем концлагерные недоразвитые варианты. Но это с возрастом понимаешь. )

Еще раз - если худая раскроет рот, и откроется уровень IQ - около 60, и рядом будет интересная полная - у нее куда больше шансов. Ну, если мужик не зомбирован СМИ-глянцем. )

ню-ню

эти сказки рассказывайте себе перед сном.

Граф
#32
Сёмга в кляре

Я знаю нескольких мужчин, которым нравятся полненькие. Моя сестра реально толстая, от мужиков отбоя нет) Мне кстати тоже нравятся женщины немного в теле, тощие безобразны.

есть такие, тоже их знаю - но они в меньшинстве)

и баб легко меняют, потому что любителей толстух меньше чем толстух)

Гость
#33

Ну сколько можно говорить.. любят разных и худых и толстых.Представьте себе,что все были бы,как клоны,все размера 42-44 и все ростом 170 см,ведь тошнить начнет скоро от похожести всех и захочется чего-то отличного.

Я лично замуж вышла при росте 159 см и весе 72 кг и за очень достойную кандидатуру.

#34

разумеется есть любители и тех, и тех

+ среди толстушек встречал девушек с потрясающим обаянием

но при прочих равных худые красивее (имею ввиду стройную фигуру, а не подиумных вешалок)

Гость
#35

Провела опрос у нас в фирмочке по этой теме. Мужиков полно разного возраста, роста и веса. Результат: любят девушек выше среднего роста (т.е. 170 см), вес особого значения не имеет, если только не откровенно жирные, больше притягивает пропорциональность, причем обязательно, чтобы попа и грудь присутствовали. Все в один голос заявили, что они НЕ любят плоскую попу. Сошлись на том, что грудь 3 размера самое то. Но, самое интересное, мнения разошлись насчет живота. МНОГИЕ не против, чтобы животик был. Это так по-женски трогательно выглядит. Только именно животик, а не пузень, который фартуком свисает.

Изольда Тихоновна
#36
Гость

Ну сколько можно говорить.. любят разных и худых и толстых.Представьте себе,что все были бы,как клоны,все размера 42-44 и все ростом 170 см,ведь тошнить начнет скоро от похожести всех и захочется чего-то отличного. Я лично замуж вышла при росте 159 см и весе 72 кг и за очень достойную кандидатуру.

О Хоспади. да причем тут замуж)))

Ваш текст

Гость
#37

Народ, я 170 см, 44 размер одежды (российский), я толстая?

Изольда Тихоновна
#38

как нормальному мужику может нравится ЖИВОТИК!!!!!!

попа у меня не плоская,а как раз выпуклая и жир сошел с внутренней стороны ног и талии. ну и с попы тоже-пропорционально.

как может быть ЖИВОТИК (если только не у беременной) ,который трогательно выглядит?Я имею в виду молодую женщину.

#39

а мне подиумные вешалки нравятся

Изольда Тихоновна
#40

и еще

многие ошибочно полагают,что вес в 50 кг-это анорексия

"подиумные вешалки" весят от 40 до 50 при их немалом росте,так что там все намного более критично.

#41

Толстые люди - больные люди. Ради здоровья, а не ради того, чтоб нравиться мужикам, надо худеть!

Чтобы похудеть, надо просто закрыть рот и перестать жрать. А кому нравятся толстые женщины - извращенцы с комплексами.

#42

Главное чтоб ноги длинные были и стройные, животик уже фигня.

размер лучше всего 42-44

и попа не больше 92-94см

вот идеальная на мой взгляд http://s50.radikal.ru/i129/1009/76/2e0b1ceddaf3.jpg

#43

по-моему у меня лесбийские наклонности лезут, пойду лучше поработаю.

Стр@нный
#44

а без крайностей женщин не бывает? я все больше крепких стройных женщин люблю, спортсменок.

Изольда Тихоновна
#45

ща покопаюсь повешу свою

Тави
#46
Изольда Тихоновна

Гость

Ну сколько можно говорить.. любят разных и худых и толстых.Представьте себе,что все были бы,как клоны,все размера 42-44 и все ростом 170 см,ведь тошнить начнет скоро от похожести всех и захочется чего-то отличного. Я лично замуж вышла при росте 159 см и весе 72 кг и за очень достойную кандидатуру.

О Хоспади. да причем тут замуж))) Ваш текст

Да как при чем.. вам-то зачем так выглядеть-то в глазах мужиков и для чего вы стараетесь все.. да,чтобы замуж выйти. А замуж выходят в различном весе. Кстати, я сейчас похудела после родов и вешу меньше чем тогда,когда я замуж выходила. Животик остался небольшой,мужу вообще по барабану,хотя я спортом активно занимаюсь и фигуру поддерживаю,только ему по фигу,мне кажется,что он даже не замечает,что я похудела))) Только выступает по поводу полной смены шмотья иногда))

#47

Тави, да причем тут замуж? Просто приятнее когда смотрят "какая стройная", чем когда смотрят "смотри какой жиртрест"))

Тави
#48
Подруга

Тави, да причем тут замуж? Просто приятнее когда смотрят "какая стройная", чем когда смотрят "смотри какой жиртрест"))

Да это понятно,только вот я худела для себя и для здоровья,а не для мужиков.. муж индифферентно относится,ему я всякая хороша.тяжеловато просто стало с весом ходить и ноги стали болеть. Но я остановилась на весе 57-58 кг при росте 159 см,меньше категорически не хочу,лицо уже не нравится мне... щеки впадают и глаза проваливаются.

Ваш текст

уголь
#49
Подруга

Тави, да причем тут замуж? Просто приятнее когда смотрят "какая стройная", чем когда смотрят "смотри какой жиртрест"))

ещё бывает смотрят "фу какая тощая" , "анорексичка, ужас ужас"

я за золотую середину. размер 44 самое то)

Ани
#50

Забавно читать так)) Я и 57 кг была, и 72 (рост 167) - всегда внимание обращали, даже самой странно... В юности (лет 18-25) обычный вес был 60-62 - вообще отбоя от поклонников не было, да и сама себе нравилась очень)))) Да и сейчас, в 33 года (65 кг) - тоже нравлюсь))) А приятель давний (лет 15 дружим и не только (эпизодически)) - говорит, что в одежде худенькие смотрятся красиво, а в койке - жесткие, не по кайфу))

Предыдущая тема