Гость
Статьи
Здесь есть худые …

Здесь есть худые девушки с большой грудью?

Имеется ввиду натуральная грудь больше 3 размера при худобе (весе не больше 55 кг). Как вы питаетесь? И от природы ли у вас такие параметры или после рождения ребенка например?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

я еще год назад была с размером Е при весе 55 кг и росте 160 см, я не худая была, сейчас добавила 4 кг из-за гормонов, грудь натуральная, я нерожавшая

Мимо проходила
#2

172 см рост, вес 52 кг. Грудь 70 F . Но всю жизнь хотела уменьшить. Анжелику на выпускной не нашла, пришлось самой химичить. Белье нормальное купить проблема. Вообщем всю жизнь проблема с купальниками, бельем, костюмами.

Гость
#3

рост 160, вес 42 кг. грудь 75D талия 59, бедра 84. с покупкой белья вечно проблемы, кроме того боюсь что после родов грудь утратит форму(

Гость
#4

Автор, это правда. Такие есть, и действительно проблемы всё время, если бюсты ещё подобрать можно, то вот например деловой костюм - вообще нереально.

Гость
#5

Никогда такое чудо природы не видела - девушки выставите фотки, без лица хотя бы...Просто хочется посмотреть.

Мимо проходила
#6

Кстати, питалась я как все "советские" семьи наверное. Это просто генетическое. У моей мамы большая грудь, у тети, у бабушки. Тетка вообще ... худобина всю жизнь была. У нее рост 170-172 см, а вес 45-48 кг . МЫ ее не иначе как велосипед или вобла за худобу звали. Даже на попе ямочки были.А грудь... 5 размер.

Мимо проходила
#7

Ща отсканю ...

Мимо проходила
#8

Ну вот.. На этой фотке мне 19-20 лет. Талия 64, бедра 93, грудь... 70 F http://clip2net.com/s/1vO5A

Надя
#9

Рост 160, вес 46, грудь где-то 3,5 (75 D), но это после гормонов, а до них была 44 кг и грудь была на полразмера меньше. От природы такая, ем все подряд, правда уже толстеть стала

Марсианка
#10

моя бабушка была 5 размер груди при весе 54 кг. ну рост правда 165

труселя в горох
#11

Я правда не худышка,но стройная,ничего лишнего нет,размер одежды 44, вешу 58-59 кг при росте 168см,грудь 75D,не рожала. С бельем и купальниками раньше всегда проблемы были,но сейчас пожалуйста, на любой вкус и размер продают.

труселя в горох
#12

фу ошиблась,не 75F, но иногда 75DD покупаю,если такие размеры есть в линейке

труселя в горох
#13

блин капец,запуталась уже со свомим сиськами 75E( 2 короче или 4,5)

труселя в горох
#14

2=5 совсем тяжелый понедельник)))

гостья
#15

Из таких вот девушек потом образуются тетеньки с грудью 10-го размера и ужасными опрелостями под ней... А один раз видела женщину со шрамами на плечах от бретелей лифчика!!!!

Гость
#16

Питание здесь не при чем. Большая грудь при общей худобе - это сильное преобладание железистой ткани над жировой. У меня подруга на грани анорексии, если сзади смотеть, когда она в купальнике, все позвонки наружу. А грудь 4 размера.

Гость
#17

о, я такую знаю. смотрится ужасно на самом деле..

#18
Гость

Автор, это правда. Такие есть, и действительно проблемы всё время, если бюсты ещё подобрать можно, то вот например деловой костюм - вообще нереально.

Точно! У меня при росте 166 и весе 50 кг грудь 2 размера - это не так много, конечно, но у меня при том очень узкая грудная клетка (см 67-68). Очень трудно покупать бельё - если чашечки подошли, то обязательно все бретельки ужасно велики, хоть перешивай... И верхнюю одежду с трудом подбираю - все что моего 42 размера мне узко в груди...

juli
#19

рост 170, вес 53, размер был бы 42, но грудь сук@ 4 размера, я полнею - она полнеет, я худею - она нихрена. бесит. хочу сиськи 2,5 - 3 размера.

Гость
#20

ну я 169 ,вес 45. Грудь 4 (обхват под грудью 68)

Гость
#21

8, ну и где там большая грудь? 2 размер, не больше.

Мимо проходила
#22
Гость

8, ну и где там большая грудь? 2 размер, не больше.

http://2krota.ru/pictures/875-razmery-grudi-9-foto.html

Посмотрите на второй размер и скажите- где вы умудрились углядеть В?

Вот вам еще таблица и фотки http://obozrevatel.com/news/2007/3/14/160619.htm

Мимо проходила
#23

Заодно можете сравнить как грудь смотристя в бюстике и посмотреть на декольте

#24

у менчя грудь не большая,2 размер,но..под грудью 62-63см...если беру чтоб под грудью подходило-чашка маленькая,если так чтоб чашка подходила-то под грудью ушитвать нужно...кстати,рост 172см.так что тоже проблему с этим.а если пущ-ап то третий-четвертый беру...тоже уштиваю.в основном беру 85в и ушиваю,как раз чашка более-менее подходит

Р.
#25

как с вами познакомиться? вопрос задан с интересом - без спошлости!!!

Натаха
#26
Мимо проходила

Заодно можете сравнить как грудь смотристя в бюстике и посмотреть на декольте

мда,нашли где смотреть по этим картинкам у меня так вообще чуть ли не 6 размер получается.

А по вашему фото у вас 2,ну или неполный третий.

Acme
#27

До беременности была тройка, 70С, теперь 70F, но и лифчики 70E иногда подходят. Поверить не могу, что это в самом деле F, потому что смотрится хорошо и гармонично... Меряю, 94 сантиметра. Вешу 50 при росте 155. Довольна всем, кроме того, что трудно найти бельё.%)

Пасхальный Кролик
#28

что вы блин едите, какой образ жизни ведёте, что у вас такие пропорции?

Крис
#31
Пасхальный Кролик

что вы блин едите, какой образ жизни ведёте, что у вас такие пропорции?

Ну я не думаю, что этим пропорциям стоит завидовать. Все должно быть в разумных пределах.
Девушки с весом 50 кг и 4 размером груди - это, скорее, ошибка природы. Их хилое тельце не предназначено для ношения таких тяжестей, поэтому впоследствии могут возникнуть проблемы с позвоночником.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: