Гость
Статьи
Большая грудь или …

Большая грудь или большая попа?

Почему худые девушки мечтают о большой попе больше, чем о большой груди? И почему многие говорят, что лучше иметь большую попу и маленькую грудь, чем большую грудь и маленькую попу? Разве большая грудь и маленькая попа это не идеальная фигура? Получается, что у девушки своя шикарная грудь и стройные худые ножки, потому что бедра узкие и жир в попу не откладывается. То есть она стройная и женственная, сексуальная одновременно.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая грудь некрасиво выглядит, а большая попа - как п#ердак раздутый

Гость
#2
Гость

Большая грудь некрасиво выглядит, а большая попа - как п#ердак раздутый

Как грудь может быть некрасивой?

#3

Как по мне - ягодицы. Грудь не так важна.
Повторюсь,это моё мнение

Гость
#4

попа красиво обтягивает джинсы, они не пустые и не висят мешочком
на ней удобно сидеть и не будет синяков
а грудь большая отвисает, от нее болит спина, и она сильно на любителя

донна Ослабелла
#5

Смешно читать, автор.
На своей большой, пухлой попе комфортно сидеть. А таскать ежеминутно на себе увесистую грудь ещё та радостть.
И в заключение. Маленький бюст с возрастом не обвиснет до колен. А вот что женственного в узком тазе, только вам и понятно. Любой мужик может стянуть с себя штаны и встав задом к зеркалу, узреть на себе такое. Бабу для этого приглашать не нужно, баба от него отличаться должна, этим она и привлекательна.

Гость
#6
Засранец

Как по мне - ягодицы. Грудь не так важна.
Повторюсь,это моё мнение

Почему?

Гость
#7
Гость

попа красиво обтягивает джинсы, они не пустые и не висят мешочком
на ней удобно сидеть и не будет синяков
а грудь большая отвисает, от нее болит спина, и она сильно на любителя

Никогда не видела девушек с висящими джинсами. А у меня другая проблема. Не люблю, когда штаны облипают попу, что через них линия трусов видна

#8

У меня большая грудь и попа. -__- Хочу маленькую грудь. Попой довольна. Грудь большая только в одежде эффектно смотрится. Родной, уж поверь, большая грудь в большинстве случаев некрасивая если своя. Не говоря уже о том что с ней случается после кормления. Да и к тому же она капец неудобная. Спать мешает и спина устает. Планирую коррекцию с уменьшением на пару размеров в сл. году. Прокачивай вкус и учись видеть не только сиськи и жёп.

Гость
#9
донна Ослабелла

Смешно читать, автор.
На своей большой, пухлой попе комфортно сидеть. А таскать ежеминутно на себе увесистую грудь ещё та радостть.
И в заключение. Маленький бюст с возрастом не обвиснет до колен. А вот что женственного в узком тазе, только вам и понятно. Любой мужик может стянуть с себя штаны и встав задом к зеркалу, узреть на себе такое. Бабу для этого приглашать не нужно, баба от него отличаться должна, этим она и привлекательна.

Тогда и грудь большую мужчины должны любить

Гость
#10

Потому что огромные сиськи нравятся только больным идиотам. Это как с наколотыми губами.

Гость
#11
Мятный прянег

У меня большая грудь и попа. -__- Хочу маленькую грудь. Попой довольна. Грудь большая только в одежде эффектно смотрится. Родной, уж поверь, большая грудь в большинстве случаев некрасивая если своя. Не говоря уже о том что с ней случается после кормления. Да и к тому же она капец неудобная. Спать мешает и спина устает. Планирую коррекцию с уменьшением на пару размеров в сл. году. Прокачивай вкус и учись видеть не только сиськи и жёп.

Она же не сразу обвисает

Гость
#12
Гость

Потому что огромные сиськи нравятся только больным идиотам. Это как с наколотыми губами.

У некоторых своя грудь

Гость
#13
Гость

У некоторых своя грудь

Ну можно только посочувствовать. Еще кстати мерзотно очень выглядит большая грудь, когда вены на ней просвечивают.

Гость
#14
Гость

Никогда не видела девушек с висящими джинсами. А у меня другая проблема. Не люблю, когда штаны облипают попу, что через них линия трусов видна

я бы вам показала но я далеко
ну не прям висят но не облегают ккрасиво, как у женщин с приличной попой

#15
Гость

Почему?

Такие предпочтения. Не знаю почему)

донна Ослабелла
#16
Гость

Тогда и грудь большую мужчины должны любить

Так они и любят.
Не им же этот груз в лифчик впихивать и "радоваться", как шлейки белья в плечи впиваются.

Гость
#17

Попка конечно.

🎇
#18

Большая попа сексуально привлекательна. Это женская фигура. Маленькая попа-мужской вариант

Гость
#19

Мне не нравится когда маленькая грудь и большая попа . Кстати самая распространённая фигура - груша.
А большая грудь и маленькая попа хорошо , но все зависит насколько маленькая . Если бедра 90 . То идеально

Гость
#20
донна Ослабелла

Смешно читать, автор.
На своей большой, пухлой попе комфортно сидеть. А таскать ежеминутно на себе увесистую грудь ещё та радостть.
И в заключение. Маленький бюст с возрастом не обвиснет до колен. А вот что женственного в узком тазе, только вам и понятно. Любой мужик может стянуть с себя штаны и встав задом к зеркалу, узреть на себе такое. Бабу для этого приглашать не нужно, баба от него отличаться должна, этим она и привлекательна.

Станет маленькая грудь двумя спущенными носочками . Маленькая грудь это некрасиво , хочется ватки в лифчик засунуть . Сама этим страдала ( хотя была не маленькая 2 ка), я вечно пуш ары таскала и носки подкладывала . Благо выросла сама собой и сейчас обалденная и стоячая тройка

Гость
#21
Мятный прянег

У меня большая грудь и попа. -__- Хочу маленькую грудь. Попой довольна. Грудь большая только в одежде эффектно смотрится. Родной, уж поверь, большая грудь в большинстве случаев некрасивая если своя. Не говоря уже о том что с ней случается после кормления. Да и к тому же она капец неудобная. Спать мешает и спина устает. Планирую коррекцию с уменьшением на пару размеров в сл. году. Прокачивай вкус и учись видеть не только сиськи и жёп.

Ну у вас некрасивая , а у меня очень даде красивая , даже лифчик не нужен

Гость
#22
Гость

Ну можно только посочувствовать. Еще кстати мерзотно очень выглядит большая грудь, когда вены на ней просвечивают.

Вены обычно просвечиваются у беременных или тех кто грудью кормит . Мне наоборот мерзко когда оргромные задницы в обтянутых штанах и даде через штаны проступают целлюлитные ямы 🤮🤮

Александр
#23
Гость

Как грудь может быть некрасивой?

Большая грудь это супер.
У жены 4 размер , доволен как слон!!! полный комплект потому что
и попa большая !!!
( жена полная , сиськи полностью обвисшие )

Гость
#24
Александр

Большая грудь это супер.
У жены 4 размер , доволен как слон!!! полный комплект потому что
и попa большая !!!
( жена полная , сиськи полностью обвисшие )

Какая жесть . Как можно быть довольным живя со свиньей с обвисшим выменем

Гость
#25

Попу можно накачать в треножорном зале а грудь только селикат надо будет вставлять

Гость
#26

Не большая. А упругая .
Большая бывает и до пупа , то другая история .

донна Ослабелла
#27
Гость

Станет маленькая грудь двумя спущенными носочками . Маленькая грудь это некрасиво , хочется ватки в лифчик засунуть . Сама этим страдала ( хотя была не маленькая 2 ка), я вечно пуш ары таскала и носки подкладывала . Благо выросла сама собой и сейчас обалденная и стоячая тройка

Я как-то запуталась в вашей хронологии.
Сначала вы достигли зрелого возраста, ваша грудь повисла носочками, но потом вдруг стали опять молодой и у вас появилась шикарная стоячая грудь. Неужели так бывает.)))
Большая грудь с возрастом превратится в висящие до пупа колготки. Вам так лучше? Дело хозяйкое, конечно.

#28

Ноги у таких женщин стройные, ноги о вот талии нет.

Гость
#29
донна Ослабелла

Я как-то запуталась в вашей хронологии.
Сначала вы достигли зрелого возраста, ваша грудь повисла носочками, но потом вдруг стали опять молодой и у вас появилась шикарная стоячая грудь. Неужели так бывает.)))
Большая грудь с возрастом превратится в висящие до пупа колготки. Вам так лучше? Дело хозяйкое, конечно.

Я достигла зрелого возраста (30+)и у меня стала очень красивая грудь стоячая грудь 3 ьего размера , раньше была красивая 2 ка. Что непонятного ? А у многих маленькая грудь с возрастом превращается в спущенные носочки , особенно у рожавших

Гость
#30

Лучше и большая грудь, и большие ягодицы.

донна Ослабелла
#31
Гость

Я достигла зрелого возраста (30+)и у меня стала очень красивая грудь стоячая грудь 3 ьего размера , раньше была красивая 2 ка. Что непонятного ? А у многих маленькая грудь с возрастом превращается в спущенные носочки , особенно у рожавших

Увы, 30+ это не зрелый, а пока ещё ничтожный возраст в плане обвисания груди. Подождите, когда вам стукнет 50, тогда нам и расскажете, как у вас замечательно стоит ваш пышный бюст.
Во-вторых, не соображать, что если даже маленькая грудь может с возрастом висеть, то большая и тяжёлая тем более повиснет, как коровье вымя, просто смешно.

Гость
#32

Грудь и бёдра должны быть приблизительно уравновешены. Груша, обычная или перевёрнутая, это всегда плохо. Лучше правильная гитара.

Гость
#33
Гость

Грудь и бёдра должны быть приблизительно уравновешены. Груша, обычная или перевёрнутая, это всегда плохо. Лучше правильная гитара.

Такие редкость

Александр
#34
донна Ослабелла

Увы, 30+ это не зрелый, а пока ещё ничтожный возраст в плане обвисания груди. Подождите, когда вам стукнет 50, тогда нам и расскажете, как у вас замечательно стоит ваш пышный бюст.
Во-вторых, не соображать, что если даже маленькая грудь может с возрастом висеть, то большая и тяжёлая тем более повиснет, как коровье вымя, просто смешно.

Висячая форма - обычная распространенная форма груди.сиськи как сиськи , пускай себе висят на здоровье.
Свои функции они выполняют как надо .

Гость
#35
Гость

Такие редкость

Не такая уж и редкость.

Гость
#36
донна Ослабелла

Увы, 30+ это не зрелый, а пока ещё ничтожный возраст в плане обвисания груди. Подождите, когда вам стукнет 50, тогда нам и расскажете, как у вас замечательно стоит ваш пышный бюст.
Во-вторых, не соображать, что если даже маленькая грудь может с возрастом висеть, то большая и тяжёлая тем более повиснет, как коровье вымя, просто смешно.

Мне 38. Вполне сете зрелый)).
А в 50 обвиснуть может и первый

Гость
#37
Гость

Не такая уж и редкость.

Ну вообщем да , редкость когда ещё к этому тонкая талия

#38
Гость

Ну у вас некрасивая , а у меня очень даде красивая , даже лифчик не нужен

Ок рада за вас только вы тут причем? Я только за себя говорила. У меня она не некрасивая, но без лифака ходить не вариант, стрии будут. И спортом заниматься сложнее, одежду подбирать чтобы сидело все удобно и пр. Мне в принципе с ней не комфортно.

донна Ослабелла
#39
Гость

Мне 38. Вполне сете зрелый)).
А в 50 обвиснуть может и первый

До особо одарённых умственно пока не доходит, что маленькие титьки до пупа не обвиснут; а вот большие по причине их величины и тяжести вполне зоны пупа достигнут, но это не беда.
Придёт время, посмотрют на себя в зеркало и воочию убедятся.

Гость
#40
донна Ослабелла

До особо одарённых умственно пока не доходит, что маленькие титьки до пупа не обвиснут; а вот большие по причине их величины и тяжести вполне зоны пупа достигнут, но это не беда.
Придёт время, посмотрют на себя в зеркало и воочию убедятся.

Для особо одаренных - там висеть до пупа нечему . Третий это не пятый

донна Ослабелла
#41
Гость

Для особо одаренных - там висеть до пупа нечему . Третий это не пятый

Угу. Первому и нулевому есть чему висетть (носочками), а третьему висетть НЕчему. Всё законы физики ошалело курят в сторонке.

#42
Гость

попа красиво обтягивает джинсы, они не пустые и не висят мешочком
на ней удобно сидеть и не будет синяков
а грудь большая отвисает, от нее болит спина, и она сильно на любителя

Это джинсы обтягивают попу, а не наоборот.

Гость
#43

Что огромная ***, что огромная грудь - уродливо и пошло. А большая грудь ещё и мешает - при ходьбе трясётся, не даёт на животе полежать нормально, в добавок торчит, как два арбуза. Лучше уж доской быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: