Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся большие попки у девушек?

Большая попа это же всегда было оскорблением. Оно и понятно, ведь при ходьбе и беге большая попа трясется и ноги у девушки с большой попой тоже большие. Не может быть супер худых и стройных ножек при большой попе. Как минимум бедра будут пухлыми. Икры могут быть пухлыми, тогда будут толстые ноги, а могут быть худыми, тогда ножки будут, как треугольники. Неужели мужчинам нравится такое? Большая попа гарантирует пухлые ножки, но не гарантирует большую грудь. И бывает так, что попка большая, а груди совсем нет или она очень маленькая. Это разве красиво? Почему мужчины говорят, что это хорошо, потому что хотя бы попка есть? Но тело же уродуется из-за большой попки

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В разумных приделах мне большие попки нравятся. Кому то не нравятся.

Гость
#2

Большая попка и маленькая или средняя грудь, это груша фигура. По мнению мужчин - самая лучшая фигура. На втором месте песочные часы.

Гость
#3
Гость

Большая попка и маленькая или средняя грудь, это груша фигура. По мнению мужчин - самая лучшая фигура. На втором месте песочные часы.

Мне и в разумных пределах большая грудь тоже нравится.

А песочные часы у меня стоят на полке и время показывают )

#4

Армянскому радио задают вопрос: "Какой размер трико нужно купить, если объём бёдер 200 см?" Три дня армянское радио молчало, только было слышно:" Ц.Ц.Ц, вот это ж.па".
Всё должно быть в меру, и эстетично.

Гость
#5

Не нравится. Наоборот, у моей девушки руки/ноги/попа/ляжки - всё это должно быть аккуратнее и прежде всего меньше моих соответствующих частей тела. Но меня и большая грудь тоже отталкивает.

Гость
#6
Гость

Мне и в разумных пределах большая грудь тоже нравится.

А песочные часы у меня стоят на полке и время показывают )

Большая грудь натуральная обычно после определенного возраста уже не соблазнительно выглядит, только силиконовые стоят, как у юницы. Поэтому лучше двоечку иметь, которая и в 35 будет стоять и попку большую.

Гость
#7
Гость

Не нравится. Наоборот, у моей девушки руки/ноги/попа/ляжки - всё это должно быть аккуратнее и прежде всего меньше моих соответствующих частей тела. Но меня и большая грудь тоже отталкивает.

Вам нужна девушка астенического типа телосложения, они хрупкие, аккуратные попочки у них и сиси.

Гость
#8
Гость

Большая попка и маленькая или средняя грудь, это груша фигура. По мнению мужчин - самая лучшая фигура. На втором месте песочные часы.

Почему не наоборот?

Гость
#9
Гость

Не нравится. Наоборот, у моей девушки руки/ноги/попа/ляжки - всё это должно быть аккуратнее и прежде всего меньше моих соответствующих частей тела. Но меня и большая грудь тоже отталкивает.

А ты точно традиционной ориентации? Девушка без груди и без попы это либо неполовозрелая девочка, либо мужик

Гость
#10
Гость

Большая грудь натуральная обычно после определенного возраста уже не соблазнительно выглядит, только силиконовые стоят, как у юницы. Поэтому лучше двоечку иметь, которая и в 35 будет стоять и попку большую.

Почему двоечку, а не единичку?

Гость
#11
Гость

Вам нужна девушка астенического типа телосложения, они хрупкие, аккуратные попочки у них и сиси.

Сись у них вообще нет

Гость
#12
Гость

Почему не наоборот?

Потому что большие попки в приоритете у мужчин, это природа.

Гость
#13
Гость

А ты точно традиционной ориентации? Девушка без груди и без попы это либо неполовозрелая девочка, либо мужик

Автор - полный де_бил, а коли де_билка, то явно с огромной жо_пой.

Гость
#14
Гость

Потому что большие попки в приоритете у мужчин, это природа.

И грудь пусть тоже большая будет

Гость
#15
Гость

Почему двоечку, а не единичку?

Можно и единичку, единичка тоже не обвиснет.

Гость
#16
Гость

Сись у них вообще нет

Есть. Именно сиси, а не вымя к которому пopнoдpoчepы привыкли.

Гость
#17

Пройдет по улице плоская худая тетка - всем пох. Пройдет попастая дама с тонкой талией. Все мужчины свернут шеи. Прошу не путать с жирухами, это другое.

Гость
#18
Гость

И грудь пусть тоже большая будет

У "груши" редко бывает большая грудь, обычно маленькая или средняя. Яблоко перевернутый и перевернутый треугольник с большими грудями. Песочные часы зависит от веса грудь.

Гость
#19
Гость

Пройдет по улице плоская худая тетка - всем пох. Пройдет попастая дама с тонкой талией. Все мужчины свернут шеи. Прошу не путать с жирухами, это другое.

Именно так.

Гость
#20
Гость

У "груши" редко бывает большая грудь, обычно маленькая или средняя. Яблоко перевернутый и перевернутый треугольник с большими грудями. Песочные часы зависит от веса грудь.

*яблоко просто, налепила ошибок

СН
#21
Гость

Большая попка и маленькая или средняя грудь, это груша фигура. По мнению мужчин - самая лучшая фигура. На втором месте песочные часы.

Первый раз такое слышу, груша самая корявая фигура 🤨 удивили если это правда

Гость
#22

Я обожаю и пухлые женские ножки, и попу, и др. формы девушек тоже: упитанный животик, большая грудь, красивые руки, круглое лицо, и т.д. Просто очень-очень люблю девушек и женщин с такими формами 🔥🔥

Гость
#23
Гость

А ты точно традиционной ориентации? Девушка без груди и без попы это либо неполовозрелая девочка, либо мужик

Где Вы увидели,в ответе,что «без груди и попы»?
Вам написали про миниатюрную хрупкую девушку,где всё аккуратненькое

Гость
#24
СН

Первый раз такое слышу, груша самая корявая фигура 🤨 удивили если это правда

А какая тогда по вашему самая красивая?

Гость
#25
СН

Первый раз такое слышу, груша самая корявая фигура 🤨 удивили если это правда

Чем же она корявая? Ярко обозначенной талией и красивыми, упругими ягодицами?

Гость
#26

Мне нравится фигура у латиноамериканок.
Как Сальма Хейек в фильме "От заката до рассвета"...

Плохая девочка
#27

Человек не выбирает свою конституцию.
Мы сейчас не об «это у меня кость широкая», а реально о строении тела.
В принципе, узкий таз у женщины-это последствия развития медицины, когда рождение путем кс позволило закрепить данный ген. Раньше, женщины с узкими бедрами просто калечились и умирали в родах. Тяжелый физический, разрешенный труд для женщин закрепил широкие плечи и маленькую грудь.
А употребление в пищу продуктов, напичканных химозой и гормонами добавили мужчинам животы и женоподобные сиськи.
Человек эволюционирует и внешне тоже и вопрос нравится или нет диктуется и модой, и природой.
Сейчас демографическая яма и одно из двух, или будет дальше пропагандироваться бесполая внешность в сторону вымирания, или маятник качнется в сторону «палеолитических Венер», могущих родить не одного ребенка.

Плохая девочка
#28

Тело не уродуется ничем, кроме реальных уродств. Причем чаще всего уродств души.)

Гость
#29

Попка - орех , - одна спать не будет

Плохая девочка
#30
Плохая девочка

Тело не уродуется ничем, кроме реальных уродств. Причем чаще всего уродств души.)

Это автору, что попа чего-то там уродует.)
Гораздо больше уродуют такие высказывания.)
Человек не выбирает тонкость кости или тип фигуры.
Мы опять же не о ожирении и прочих отклонениях в здоровье и пищевом поведении.)

Гость
#31
Гость

Большая попка и маленькая или средняя грудь, это груша фигура. По мнению мужчин - самая лучшая фигура. На втором месте песочные часы.

Любовь к огромным задам обычно есть у представителей восточных культур. Им красиво. Белым приятнее смотреть на красивое сочетание грудь-талия-бедра. Чтоб было округло. Не огромный пердак.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: